Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

likalisa,  ну вот((( паниковала, паниковала...может чувствовала что. А я тебя всё одергивала...Держись! Искренне желаю поскорее перешагнуть через произошедшее и погрузиться в новое планирование поскорее. Пусть следующий же протокол принесет успех и здоровую беременность, которая продлится ровно столько сколько положено. А закончится обязательно рождением здорового малыша или малышки!

Знаешь, я тоже гналась за этими квотами. У меня оставалось 2 снежинки в том году и уже тогда меня не покидала мысль, что надо готовить доки на новую квоту. В итоге 2 снежинки не рпзморозились..Потом эко и получилось, что одну перенесли и лишь 1 снежинка в заморозку.. Я снова уже в голове с планами (еще даже когда только только перенесли), как бы со второй квотой не пролетели. В итоге в свежем пролет. А потом решила будь как будет. Ведь есть же еще одна снежиночка. Почему я ее должна сразу со счетов списывать?! И как-то успокоилась. Мысли про получение новой квоты ушли. Ииии....та-дааам! Получилось!!!

А мне еще в жк гиня говорила куда ты гонишься. У тебя же есть еще эмбриончики. И вполне себе хорошие. Не лети ты так с мыслями наперед. А я даже злилась на нее. Ничего она не понимает. А вот я-то знаю, что надо сейчас всё делать. Со временем организм не молодеет. Ну и пусть их побольше будет. За всеми схожу))

Кстати, она в комиссии состоит. И она мне говорила, что если есть эмбриончики, то получить квоту сложнее. Хотя тоже непонятно почему. Я сама плачу за хранение своих эмбрионов. И даже консервировала их за свой счет, а не за средства ОМС. Правда этот разговор был еще до нового года. По факту вроде с этим нет проблем

Не знаю, только вчера ревела весь день и говорила с мужем, что все перерыв, не думать, взять паузу, отдохнуть, море...а сегодня уже подготовлен список вопросов на бумаге к Ре, о том куда движемся дальше и что проверяем и сдаем, а также мысль о новом протоколе по омс. У меня 3 криошки осталось, При том, что двух зачем то заморозили в одной, Хотя знают что мне только по одному переносить можно. А размораживать, брать одного, а другого повторно в заморозку я считаю опасно. Хочу я все же в новый протокол. в голове каша, хоть сейчас бежать к Ре на разбор полетов(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Феник, мне кажется, все, что нужно всасывается. А выходит оболочка.

Я тоже так думаю организм берет столько сколько ему нужно. У меня тоже не всегда все вытекает, бывает вообще нет никаких выделений вот и думаешь куда все делось а бывает все в вытечит

Ссылка на это сообщение

обычно Ре считают что в крио больше шансев.По омс понятно что они обязаны сделать перенос в свежем. Но в платных протоколах например светилы из пмц сразу предлагают в крио уходить. Да и эмбрионы крио сильные. А в свежем всегда много рисков, организм страдает от гормонов и эндометрий часто не в состоянии принять эмбрионы. Если снежинки остались хорошего качества, может лучше им дать шанс

АВ и ВВ - сказали хорошего. Все пятидневки. Но не отличники.

Ссылка на это сообщение

Нет, с хгч все хорошо было, по средним границам нормы. И на последнем узи тоже. Соответствовал сроку, сб+ и жм 4, Хотя на первом узи напугали что жм 5,2 и это плохо. А на следующем сказали что скорее всего ошиблись в замерах. Я уже думаю что может он пошел на уменьшение просто, опять же после отмены прогинова по 1 табл. Да что сейчас гадать, устала уже. Получу гистологию, поеду к Ре, будем думать что дальше.

а на генетику сдавали? гистология вообще не о чем. я ждала 3 недели, а в бумажке было написано анатальная гибель плода и всё.

Ссылка на это сообщение

Кстати девочки я перед ЭКО делала генетический паспорт, стоит он у нас примерно 5 тыс

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, полоски загляденье! Пусть пупсик крепится на все 9месяцев! уже можно хгч мониторить, чтоб тестами не изводить себя. Тесты не показательны, динамику отследить нельзя. У меня вон фраутест при хгч 826 был с бледной полоской. Теперь спокойствие, главное спокойствие ))

Ссылка на это сообщение

likalisa, насколько зная разморозить можно только один раз. А двоих в одной соломинке морозят для экономии. У нас из-за пгд каждый в отдельной соломинке, Каждая допсоломинка нам обошлась по 4000 тыс.

Вам в любом случае надо этим горем переболеть. И надо отвлекаться и нацеливаться положительный результат.

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, А зачем он нужен?

Фиг его знает там что то гены написано при ЭКО говорили пригодится не знаю моя РЕ вынесла для себя какие нибудь рекомендации там про гены написано про питание и за чем следить при анализах

Ссылка на это сообщение

Фиг его знает там что то гены написано при ЭКО говорили пригодится не знаю моя РЕ вынесла для себя какие нибудь рекомендации там про гены написано про питание и за чем следить при анализах

Ого, в первый раз о таком слышу Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, полоски загляденье! Пусть пупсик крепится на все 9месяцев! уже можно хгч мониторить, чтоб тестами не изводить себя. Тесты не показательны, динамику отследить нельзя. У меня вон фраутест при хгч 826 был с бледной полоской. Теперь спокойствие, главное спокойствие ))

Я наоборот с тестами спокойнее хгч сдам на 14 день один раз в меня за всю подготовку и планирование вен на руках не осталось постоянные анализы проверки это кошмар... мне спокойнее тесты помакать))))

 

Ого, в первый раз о таком слышу

Щас вам сфоткаю несколько страничек что там пишут)

Ссылка на это сообщение

Katya81, у меня до прогестерона не дошло (подсадки не было), а волосы лезут страшно, сегодня в ванной вытащила клубок целый(

 

Janettik, а мне витамины не помогают совсем при гормональном сбое(

Ссылка на это сообщение

Девочки не грузятся на сайт фотки генетического паспорта уже как могла уменьшила и никак... кому интересно пишите отправлю на электронку

Ссылка на это сообщение

Феник, и у меня комками выходит и вытекает утрик, меня 3 прокладки на дню)))

 

Девочки, а я заметила будто более волосатая становлюсб и не там где надо. Вырос небольшой пушок на ногах выше колена, пока ещё не е так видно, надеюсь больше не разрастется

Ссылка на это сообщение

Феник, и у меня комками выходит и вытекает утрик, меня 3 прокладки на дню)))

 

Девочки, а я заметила будто более волосатая становлюсб и не там где надо. Вырос небольшой пушок на ногах выше колена, пока ещё не е так видно, надеюсь больше не разрастется

Ну девчёнки)))) весело тут у нас))))у одних комками лезут волосы у тебя наоборот пушок растёт )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stilla715,

Очень хорошо, что у вас нашлись на микро-тезе. у нас не нашлись и так.

Удачи вам с криошкой!

 

Ириска 87,

Я сегодня спросила Ре надо ли сдавать прог и эстрадиол перед переносом (в день переноса). Она сказала нет, но я непослушная - сдам. Сегодня пересдала димер - получается после 4 уколов клексана 0.6 - жду результат.

В первом протоколе слушала Ре во всем и был пролет. В крио начитавшись пробирку и посмотрев что и как делают в успешных протоколах старалась быть сама в курсе всего.

Пока у меня крайнон, дюф, дивигель+эстрожель, метипред и витамины. Перенос в пятницу. Возможно что-то поменяют. У нас МФ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Stilla715,

Очень хорошо, что у вас нашлись на микро-тезе. у нас не нашлись и так.

Удачи вам с криошкой!

 

Ириска 87,

Я сегодня спросила Ре надо ли сдавать прог и эстрадиол перед переносом (в день переноса). Она сказала нет, но я непослушная - сдам. Сегодня пересдала димер - получается после 4 уколов клексана 0.6 - жду результат.

В первом протоколе слушала Ре во всем и был пролет. В крио начитавшись пробирку и посмотрев что и как делают в успешных протоколах старалась быть сама в курсе всего.

Пока у меня крайнон, дюф, дивигель+эстрожель, метипред и витамины. Перенос в пятницу. Возможно что-то поменяют. У нас МФ

Да, это счастье, что нашли, нас на дс многие настраивали. Жалко эмбриончик, отличник был(((( я вот тоже во всем ре слушалась, думаю надо было и самой все изучать в деталях и гормоны сдавать и до и после. У меня д-димер до подсадки 205 был, а на 5дпп уже 1100. А клексан колоть стали только на 6 день, может время упустили, может в крио надо было уходить, у меня эстрадиол на верхней границе был, при таком не все подсадку делают. Спасибо Вам за поддержку! Желаю удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

а на генетику сдавали? гистология вообще не о чем. я ждала 3 недели, а в бумажке было написано анатальная гибель плода и всё.

В том то и дело, что я спросила про цитогенетику плода, а они мне ответили что такое не делают, только гистологию. Пояснили что зачем мне цитогенетика, если это не замершая беременность. Я даже на платном анализе настаивала. Это просто адская государственная больница, в которой всем на всех пос...ть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...