Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Stilla715,

Очень хорошо, что у вас нашлись на микро-тезе. у нас не нашлись и так.

Удачи вам с криошкой!

 

Ириска 87,

Я сегодня спросила Ре надо ли сдавать прог и эстрадиол перед переносом (в день переноса). Она сказала нет, но я непослушная - сдам. Сегодня пересдала димер - получается после 4 уколов клексана 0.6 - жду результат.

В первом протоколе слушала Ре во всем и был пролет. В крио начитавшись пробирку и посмотрев что и как делают в успешных протоколах старалась быть сама в курсе всего.

Пока у меня крайнон, дюф, дивигель+эстрожель, метипред и витамины. Перенос в пятницу. Возможно что-то поменяют. У нас МФ

я тоже думаю сдать эстрадиол и прогик в день переноса, на 3-5, 7-8, 14 дпп.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В том то и дело, что я спросила про цитогенетику плода, а они мне ответили что такое не делают, только гистологию. Пояснили что зачем мне цитогенетика, если это не замершая беременность. Я даже на платном анализе настаивала. Это просто адская государственная больница, в которой всем на всех пос...ть.

Да я на генетику тоже не успела, в больницах не делают, а у меня в празники случилась чистка.

Я ходила на консультации к ре и многие говорили, ну типа естественный отбор. Это не мой подход. Выбралу ре, который сказал, у меня нет права на ошибку. Разбирайте ситуацию. Плохой рещультат тоже результат. Сил Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне перед переносом не уснуть, еще знаю что на работу завтра не надо, если что днем посплю

Я тоже на больничном Днём сплю, ночью никак, весь режим сбился

Ссылка на это сообщение

Stilla715,

Очень хорошо, что у вас нашлись на микро-тезе. у нас не нашлись и так.

Удачи вам с криошкой!

 

Ириска 87,

Я сегодня спросила Ре надо ли сдавать прог и эстрадиол перед переносом (в день переноса). Она сказала нет, но я непослушная - сдам. Сегодня пересдала димер - получается после 4 уколов клексана 0.6 - жду результат.

В первом протоколе слушала Ре во всем и был пролет. В крио начитавшись пробирку и посмотрев что и как делают в успешных протоколах старалась быть сама в курсе всего.

Пока у меня крайнон, дюф, дивигель+эстрожель, метипред и витамины. Перенос в пятницу. Возможно что-то поменяют. У нас МФ

Привет, у меня тоже в пятницу криоперенос))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

В том то и дело, что я спросила про цитогенетику плода, а они мне ответили что такое не делают, только гистологию. Пояснили что зачем мне цитогенетика, если это не замершая беременность. Я даже на платном анализе настаивала. Это просто адская государственная больница, в которой всем на всех пос...ть.

Понятно, я тоже делала вакуум в государственной больнице, а маме по итогам выдали в баночке часть материала и она сама везла его в платную. В государственных генетику не делают

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня укол дифферелина был в 2.30 ночи, уфф, глаза слипаются.

Завтра пункция - и страшно и хочется уже побыстрей, тяжело, чувствую себя матушкой гусыней ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!! У кого сегодня перенос желаю удачи!!:)))

Подскажите, есть среди Вас, у кого мф - азооспермия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,

Значит будем трястись вместе)))) У меня на вечер назначен, вернее на вторую половину дня. Поэтому с утра сдам анализы, купим и уколемся прегнилом, сходим в кино, пообедаем и вперед за малышами.

Кстати пришел мой д-димер. Он снизился :JC_goody: И причем прилично так. Ре сказала, что это реально от 4 клексанов. А то я уж не поверила лаборатории :)

 

У тебя какие препараты сейчас?

 

Девочки, другая голова ногам покоя не дала, утром сделала узи. Растем))) Все хорошо) ЧСБ 157))))

Какая прелесть)) Поздравляю с узишкой! Смотрю ты в Москве - где скриниг делать будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, вы прегнил получается перед переносом будите колоть?)а то мне все говорят после переноса..

 

Феник, тихонечко поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,

Ре назначила 5000 утром до переноса. Насчет после переноса - я в прошлый раз мне кажется на 3 дпп делала и тоже перед переносом (но я кукушка не могу найти назначения прошлого крио, только анализы остались).

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что за дурдом((( ре сказала пересдавать анализ на хгч, типа может быть ошибка лабы...(кдл) Какая, блин ошибка(((( Как-будто одного раза увидеть результат 1,2 мне мало. Ну что за издевательство((

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Завтра у меня перенос 2-х пятидневочек, очень волнительно это)

Кстате в моей клинике настоятельно рекомендуют приходить без маникюра, макияжа и парфюмерии, мол это токсично для эмбриошек. Не уверена, что это действительно так, но указания послушно выполняю)

 

И еще сегодня 40 лет с рождения первого ребенка, зачатого методом ЭКО! :aistbp:

А я вообще в этот день не заморачиваюсь пришла накрашенная в платье надушенная))) я вообще думала что яичники большие и переноса не будет и ничего с собой не брала ни халат ни тапки) так и перенесли все таки мне 2 бусинки))) а вам удачи желаю)))

 

Девочки, привет. потусю тут тоже. в понедельник был перенос - третий день валяюсь, уже все бока отлежала)))

Хватит валяться так много иди гуляй на свежий воздух)))

 

Ммм сколько у нас криошек сегодня))) девочки всем большой при большой удачи! А кому перенесли легкого ожидания двух полосочек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...