Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacy2018,  у нас сегодня погода хорошая, после клиники полежу 2-3 часа и гулять пойду. Через час мои крошки будут со мной

Сколько сегодня хороших новостей)))) пусть крошкам понравится в новом домике на 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня укол дифферелина был в 2.30 ночи, уфф, глаза слипаются.

Завтра пункция - и страшно и хочется уже побыстрей, тяжело, чувствую себя матушкой гусыней ))

У меня вчера был укол прегнила в 22.00 и завтра пункция. И хочется побыстрее уже, и только сегодня меня начал накрывать страх, до этого была спокойна, как удав. Переживаю за наркоз, для меня это первый в жизни.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, другая голова ногам покоя не дала, утром сделала узи. Растем))) Все хорошо) ЧСБ 157))))

Тихонечко поздравляю, будем ждать следующего УЗИ))) растите большими и крепкими)))

 

Девочки сегодня прочитала инструкцию к дивигель противопоказание беременность... с моими полосатыми тестами надоело его уже мазать и дорого 6 пакетов в день в упаковке 28 штук стоит он 700 руб на 4,5 дня его хватает( скорее бы 30 число надоело горку таблеток пить

Изменено пользователем Lacy2018
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  эстрадиол ( девигель) быстро отменять нельзя. Снижают постепенно. Обычно к 9 неделям (бывает раньше). При его отмени бывает кровотечение. Поэтому гормоны 30-го не закончатся... так же и прогестерон не торопитесь отменять, под контролем шейки через УЗИ.

 

Вернее эстрадиол отменяют и позже. Надо быть внимательными. А противопоказание это нормально. Ре об этом знаю. Отсюда и отмена до первого сткринига

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,

Клексан на 2 дня почти 800 руб ((( поискала в инете, чтобы хотя бы не 2 шприца, а побольше упаковка...нашла 10 шт в упаковке, но производство стоит Россия (видимо завод Санови в России), и мне боязно стало покупать.

Быстро не отменяй, правильно тебе говорят. Лучше все постепенно и плавно. Я распечатывала календарь и в нем отмечала схему отмены, которую мне Ре прописывала. Но мне кажется мы долго все отменяли. Точно не после 1 узи. И каждый раз мне было очень боязно снижать дозировки. Все делала под контролем анализов на гормоны

Ссылка на это сообщение

У меня вчера был укол прегнила в 22.00 и завтра пункция. И хочется побыстрее уже, и только сегодня меня начал накрывать страх, до этого была спокойна, как удав. Переживаю за наркоз, для меня это первый в жизни.

Не сцы подруга, все через это проходили и ты пройдёшь))) у меня тоже был первый наркоз в своей жизни, вся тряслась, думала не проснусь) в итоге 15 минут я просто выпала из жизни, проснулась и не поняла что произошло, зато потом такое облегчение и удовлетворение что один из отапливая пройден и ты молодец!))

 

Сегодня 2ДПП и меня опять накрыла хандра как впрошлый раз(( чувство что опять пролёт меня не покидает, хотя знаю что рано ещё, но я просто чувствую так же как все 2 раза до этого((( ночью было очень больно на животе-груди Спать, утром проснулась всё ок, ничего не болит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник,  встала на учет уже в жк?) Я 19го встала к той же что и вела прошлую бер. Мне она нравится. И платно ничего не сдавала. Всё в жк: скрининги и тп. Назначили скрининг по плану на 24е августа.

Дала рецепты на фраксипарин 0.3 на месяц и на 13 дней на прогестерон. Правда не утрик, а праджисан (что в аптеке было). Так что если не в курсе, имеем право на это.

С фраксипарином печалька. С 16й недели надо будет по 2 укола колоть...Направила меня она сдать еще одну мутацию f2 (t165m) и обнаружилась гетерозиготная мутация. К моим еще 5ти из 12ти до кучи...Мне прям повезло, что она еще и гематолог. Принимает по району бесплатно по направлению. А мне вот и беременность ведет.

Ссылка на это сообщение

 

Не сцы подруга, все через это проходили и ты пройдёшь))) у меня тоже был первый наркоз в своей жизни, вся тряслась, думала не проснусь) в итоге 15 минут я просто выпала из жизни, проснулась и не поняла что произошло, зато потом такое облегчение и удовлетворение что один из отапливая пройден и ты молодец!))

 

Сегодня 2ДПП и меня опять накрыла хандра как впрошлый раз(( чувство что опять пролёт меня не покидает, хотя знаю что рано ещё, но я просто чувствую так же как все 2 раза до этого((( ночью было очень больно на животе-груди Спать, утром проснулась всё ок, ничего не болит((

Девочки ну вот что вы себя так настраиваете уже заранее понимаю что у вас не первое ЭКО но это же очень рано так говорить!!! Давайте там не раскисайте выше нос и думайте что а вашем животике уже живет чудо и все будет!!!

 

Lacy2018,  так много дивигеля почему? У меня 2 пакетика в день.

Потому что мой эндометрий критически низкий был я его с начала стимуляции мажу по 3 гр - 2 раза в день.

Вот спрошу у ре своей может поменьше сделают а то вообще кошмар какой то

Ссылка на это сообщение

Gdyn,

Слушай, ну я почти всю беременность ничего не чувствовала, кроме растущего живота и пиночков (и то редко, вечно жила с фетальным доплером). Не хандри, каждый раз он все равно другой. И эмбриошки другие и организм у нас подвижный. Это гормоны еще дают такое настроение.

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  у тебя какая дозировка? Я в здоров ру покупала клексан за 2350 чтоли..с оформлением заказа заранее серез инет вроде скидка.

Советую очень сайт аптекамос.ру Там вбиваешь нужное и выдает где дешевле. Ищешь что тебе более менее близко и берешь там. Правда лучше в аптеку позвонить и уточнить цену и наличие. Иногда на сутки под тебя оставляют некоторые аптеки. Это наш метод. Экономия приличная.

Я тут охреневала. Мы фраксипарин 0.3 брали за 1886 в живике в реутов. А по рецепту мне бесплатно выдали в аптеке определенной и там цена стоит 3086. Офигеть разница. Это лишь на 10 уколов. А их минимум 30 в месяц. А то если по 2 придется, то существенно прям очень. И главное это обычная аптека. Человек вышел и возле дома купил в ней за 3086, если не знает, что можно дешевле гораздо брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, Я пока встала на учет по ДМС, в ЖК иду в пятницу сдаваться) Я в нашейЖК не наблюдалась никогда, когда встал вопрос об ЭКО почапала туда, впечатление от участкового Г не айс, но мне ЖК больше нужна из-за молочной кухни и родового сертификата, чем для ведения Б. как ты себя чувствуешь?

 

Девочки, я тут открыла для себя аптеку Живика, дешевле чем во многих аптеках , у них есть скидки если через сайт заказываешь и потом за заказом в аптеку приходишь

Ссылка на это сообщение

Феник, поздравляю с хорошим узи) ты в

Цир у кого делала? Я сегодня так перенервничала пока ждала своего планового узи, Ре меня отругала, сказала нельзя нервничать. Пока эмбриона невидно, но сказала что прикрепился хорошо, где надо и размеры хорошие. Через неделю опять в клинику. И дальше сказали вставать на учет и наблюдаться уже в ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник,  да, и молочку с 6го начнут уже давать. Это прям бонус хороший. Правда там ультрапастеризованное молоко. Мы всё больше пастеризованнное предпочитаем. Дочке такое точно нельзя. А кашу утром уже обычно общую варю. Придется по отдельности снова)) ну да ладно) молоко я люблю. Выпьем и это.

 

А ты как? У меня сонное состояние постоянно от прогика видать. Могу в 7 с дочей встать, потом поспать с 9до 10.30..Потом в обед дочку на сон кладу и сама сплю и вечером в 10 уже хочу спать. Глаза закрываются просто постоянно. И подташнивает постоянно( не до рвоты, конечно, но всё равно неприятно. Надо или пить тогда сразу или есть. Чую я прилично плправлюсь в эту Б. Главное в прошлую ни грамма токсикоза и куча энергии. А тут я тюфяк просто

Изменено пользователем Mари //
Ссылка на это сообщение

Mари //,

У меня 0.6 - вот как раз в здоров ру - самое оптимальное соотношение по цене и территориальной близости, но французский только по 2 шприца. Посморим на гемостаз еще попозже, после переноса, может на 0.4 поменяют - поговорю. Если нет, попробую упаковку из 10 шприцов российского производства (хоть и не доверяю совсем, работаю в сфере связанной с тестированием препаратов). Да на поиск лекарств в аптеках москвы тоже посматриваю))) Но это все мелочи) Главное чтоб все получилось.

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  о..помню такое, что тоже брала такие по 2 шприца в этой дозе.. В рошлую беременность было во 2й половине беременности назначение 0.6 утро и 0.4 вечер. На жиаоте места живого не было. Муж колол под лопатку

 

Но это и правда мелочи. Главное, чтоб получилось и малыши здоровы были)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Феник, встала на учет уже в жк?) Я 19го встала к той же что и вела прошлую бер. Мне она нравится. И платно ничего не сдавала. Всё в жк: скрининги и тп. Назначили скрининг по плану на 24е августа.

Дала рецепты на фраксипарин 0.3 на месяц и на 13 дней на прогестерон. Правда не утрик, а праджисан (что в аптеке было). Так что если не в курсе, имеем право на это.

С фраксипарином печалька. С 16й недели надо будет по 2 укола колоть...Направила меня она сдать еще одну мутацию f2 (t165m) и обнаружилась гетерозиготная мутация. К моим еще 5ти из 12ти до кучи...Мне прям повезло, что она еще и гематолог. Принимает по району бесплатно по направлению. А мне вот и беременность ведет.

А на какой дпп вы встали на учёт?

Ссылка на это сообщение

Ириска 87, не переживай за наркоз - он на пункцию очень щадящий.

Я тут прикинула - у меня был девятый наркоз на этой пункции ... аж самой страшно стало

Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  34дпп. Решила после того как увидят эмбрион и сб. Так как на 1м узи было только плодное яйцо (20дпп), Ре назначила прийти через 2 недели. Я и записалась в жк в этот же день как планировала 2е УЗИ. Но у меня начало кровить и я попала в больницу на сохранение. Гематомка по факту была и гипертонус. Вышло, что во вторник выписалась (в больнице же и подтвердили наличие эмбриона и сб на 26дпп) и в четверг встала на учет. Заодно выписку им отдала

Изменено пользователем Mари //
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...