Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ириска 87, не переживай за наркоз - он на пункцию очень щадящий.

Я тут прикинула - у меня был девятый наркоз на этой пункции ... аж самой страшно стало

Обалдеть
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро!!! У кого сегодня перенос желаю удачи!!:)))

Подскажите, есть среди Вас, у кого мф - азооспермия?

У нас мф, точную формулировку уже не вспомню.

Делали эко икси, результат с первого захода.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть кто-нибудь из Брянска?

В какую ЖК лучше вставать научет и к какому гинекологу посоветуете?

Хочется, чтобы у врача был опыт ведения беременности экошечек;)

 

Ссылка на это сообщение

Карэн, Карина, поздравляю с воссоединением с твоими малышастиками! Как ни крути, а день переноса, это очень счастливый день! Буду держать за вас кулачки))

По отмене прогиновы не поняла - ее со дня переноса надо уменьшать? Обычно не торопятся с этим... или дозировка у тебя очень большая?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Janettik, Я не пошла в ЦИР делала около дома в клинике "Семейная"

 

Mари //, А с какой недели молочку дают? Я прям плюша плюшей, тоже время от времени засываю, по весу пока стою на месте ттт, мутит почти постоянно, но не рвет это уже +.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вчера был укол прегнила в 22.00 и завтра пункция. И хочется побыстрее уже, и только сегодня меня начал накрывать страх, до этого была спокойна, как удав. Переживаю за наркоз, для меня это первый в жизни.

Не переживай, наркоз дают очень лёгкий, у меня лично было ощущение эйфории, никаких побочек, мин 10 лежишь балдеешь,, потом как огурец. Я больше за клетки переживаю, сколько возьмут, как оплодотворятся...

 

У тебя утром пункция?

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  спасибо) сегодня у меня праздник) Да, дозировка прогиновы большая, 6 таблеток в день. Ре сказал что эндик очень хороший, но в выписке почему то не написано ни про эндик сколько он мм, ни про эмбрионов, которых именно подсадили. Я так подозреваю что качество эмбрионов разное, судя по картинке на большом экране. Один был немного кривее) но надеюсь что оба хорошие и оба приживутся. Ре сказал что разморозились хорошо, эмбрионы отличные.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  спасибо) сегодня у меня праздник) Да, дозировка прогиновы большая, 6 таблеток в день. Ре сказал что эндик очень хороший, но в выписке почему то не написано ни про эндик сколько он мм, ни про эмбрионов, которых именно подсадили. Я так подозреваю что качество эмбрионов разное, судя по картинке на большом экране. Один был немного кривее) но надеюсь что оба хорошие и оба приживутся. Ре сказал что разморозились хорошо, эмбрионы отличные.

Чтобы малыши держались крепко))

Апчхи на вас бестоксикозным))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн, В выписке этого и не пишут, качество эмбрионов описывают в эмбриональном протоколе, мне в этот раз дали выписку, эмбриональный протокол и фото всех ооцитов, эмбриолог по фото показал, кого будем подсаживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //,

У меня 0.6 - вот как раз в здоров ру - самое оптимальное соотношение по цене и территориальной близости, но французский только по 2 шприца. Посморим на гемостаз еще попозже, после переноса, может на 0.4 поменяют - поговорю. Если нет, попробую упаковку из 10 шприцов российского производства (хоть и не доверяю совсем, работаю в сфере связанной с тестированием препаратов). Да на поиск лекарств в аптеках москвы тоже посматриваю))) Но это все мелочи) Главное чтоб все получилось.

Муж покупал 0,4 в упаковке 10 шт в планете здоровья за 3080 руб, такое ощущение, что иглы тупые((. Если не резким движением колоть, то прям больно, хотя иголка тонкая. Подруга покупала в меньшей упаковке, говорит все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы одни на перенос ходите? Ну в смысле в палате одни или с мужьями?

 

Карэн,

Пусть приживуться оба! А трансдермального эстрадиола нет у тебя в поддержке?

 

Stilla715,

Ну вот и я не знаю. Пока так оставлю, по 2 штучки. Димер все ж на них ушел с 0.57 (норма по лабе до 0.5) до 0.18.

Ссылка на это сообщение

Я пришла с УЗИ, на 7-й день приёма прогиновы эндик 6,7 мм) теперь на УЗИ 1 августа, пока так же принимать прогинову))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Не переживай, наркоз дают очень лёгкий, у меня лично было ощущение эйфории, никаких побочек, мин 10 лежишь балдеешь,, потом как огурец. Я больше за клетки переживаю, сколько возьмут, как оплодотворятся...

 

У тебя утром пункция?

За клеточки я тоже, конечно, переживаю, и за качество, и за количество, и за оплодотворение, и за жизнеспособность их...

Да, утром в 9.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то ходит в фитнес-клуб? Когда можно ходить например в бассейн? Я уже месяц не была там и сейчас боюсь идти. Думаю даже может на мужа карту переоформить

Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  34дпп. Решила после того как увидят эмбрион и сб. Так как на 1м узи было только плодное яйцо (20дпп), Ре назначила прийти через 2 недели. Я и записалась в жк в этот же день как планировала 2е УЗИ. Но у меня начало кровить и я попала в больницу на сохранение. Гематомка по факту была и гипертонус. Вышло, что во вторник выписалась (в больнице же и подтвердили наличие эмбриона и сб на 26дпп) и в четверг встала на учет. Заодно выписку им отдала

Это получается на следующей неделе мне тоже уже можно будет идти вставать ) у меня сегодня 28дпп. На узи была в воскресенье , ПЯ уже 11 мм , но сб еще не услышали, хотя пульсация была. Пойду завтра еще на узи планово! Надеюсь сердечко уже услышим

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы одни на перенос ходите? Ну в смысле в палате одни или с мужьями?

На перенос одна ходила, т.к. в стерильное помещение не пускают.

На днях нужно было в клинику зайти, дк я мужу говорю: "пошли со мной, а то никто не поверит, что у меня муж есть" :D

Стараюсь его особо не таскать в клинику, ему после переноса будет несладко: принеси, подай, хочу то, это не хочу, жарко, холодно, болит, почему не болит, сходи за подснежниками и прочее)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  такого эстрадиола нет, первый раз слышу о таком. В поддержке только прогинова 3х2, крайнон 1раз сутра и фолька 1х2. Плюс сама витамины принимаю, по согласованию с Ре, омега, Д и комплекс с кальцием и магнием

 

Мой только 2 раза в клинику приходил, на спермограмму (сам ходил, без меня) и в день пункции и всё. Не таскаю его по клиникам, даже на роды с собой не потащу, нечего ему там делать) Договорились только если кесарево будет, чтоб был в роддоме.

 

Феник,  что-то в этот раз мне ничего не дали, только больничный и выписку без подробностей, до этого у меня в выписке всё было написано. Ну и снимок с узи дали

 

Janettik,  мне Ре запретил заниматься, планирую возбновлять спорт только после родов, пока только легкая зарядка дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то ходит в фитнес-клуб? Когда можно ходить например в бассейн? Я уже месяц не была там и сейчас боюсь идти. Думаю даже может на мужа карту переоформить

Я в предыдущую Б пошла после 12 недель. Со 2м триместре уже можно всё )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки какие у меня страсти кипят... в понедельник сдавала кровь д-димер был повышен помните наверное, до этого пила тромбо асс дозировка 50 по 1 табл., по результату списалась с РЕ дозировку увеличили в два раза. Два дня пропила с увеличенной дозировкой сегодня коричневые выделения пошли, в итоге списала с РЕ тромбо асс отменила совсем и увеличила ещё Утрожестан 200. Т.е 4 раза в день вместо 3 как было раньше. И постельный режим. Поставила утрик лежу) очень хочу сохранить свою малышку(((((

 

Так что не свечи папаверин ни ношпа как вы тут все делали а по другому мне моя РЕ назначает, может кому нибудь пригодится на заметку

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, такого эстрадиола нет, первый раз слышу о таком. В поддержке только прогинова 3х2, крайнон 1раз сутра и фолька 1х2. Плюс сама витамины принимаю, по согласованию с Ре, омега, Д и комплекс с кальцием и магнием

 

Мой только 2 раза в клинику приходил, на спермограмму (сам ходил, без меня) и в день пункции и всё. Не таскаю его по клиникам, даже на роды с собой не потащу, нечего ему там делать) Договорились только если кесарево будет, чтоб был в роддоме.

 

Феник, что-то в этот раз мне ничего не дали, только больничный и выписку без подробностей, до этого у меня в выписке всё было написано. Ну и снимок с узи дали

 

Janettik, мне Ре запретил заниматься, планирую возбновлять спорт только после родов, пока только легкая зарядка дома

Трансдермальный эстрадиол - эстрожель и дивигель :)

 

На приемы не таскала с собой. А вот на перенос в палате будет ждать меня. После переноса обычно в палате часик - два можно поваляться и домой.

И на родах был - с теплом вспоминает тот денек, вернее ночку :D

На перенос одна ходила, т.к. в стерильное помещение не пускают.

На днях нужно было в клинику зайти, дк я мужу говорю: "пошли со мной, а то никто не поверит, что у меня муж есть" :D

Стараюсь его особо не таскать в клинику, ему после переноса будет несладко: принеси, подай, хочу то, это не хочу, жарко, холодно, болит, почему не болит, сходи за подснежниками и прочее)))

Про не поверят - по-моему у меня тоже сомневаться начали уже :Dпоэтому согласие на перенос эмбрионов подписывали на ресепшене вдвоем. Правда как обычно были без паспортов и св-во о браке забыли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки какие у меня страсти кипят... в понедельник сдавала кровь д-димер был повышен помните наверное, до этого пила тромбо асс дозировка 50 по 1 табл., по результату списалась с РЕ дозировку увеличили в два раза. Два дня пропила с увеличенной дозировкой сегодня коричневые выделения пошли, в итоге списала с РЕ тромбо асс отменила совсем и увеличила ещё Утрожестан 200. Т.е 4 раза в день вместо 3 как было раньше. И постельный режим. Поставила утрик лежу) очень хочу сохранить свою малышку(((((

 

Так что не свечи папаверин ни ношпа как вы тут все делали а по другому мне моя РЕ назначает, может кому нибудь пригодится на заметку

Берегите себя! Лежите отдыхайте! Удачи вам! Разговаривайте с малышом своим!

Мне Ре сразу сказала что если мазня будет, добавлять уколы прогестерона 2,5% .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...