Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Amiran,  да, врач перестраховщица ))) а что нам покажет сейчас гемостаз? Для чего ей нужна эта инфа?

 

Просто девочки, я не пойму, если имплантация случилась, то все ок, а если нет, как нам поможет информация о прогестероне и пр. ?

Прогестерон и эстрадиол не должны сильно падать, их мониторят, чтобы если что скорректировать поддержку. У меня после сдачи был низковатый прогестерон, добавили ещё утрожестан и дюфастон.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Прогестерон и эстрадиол не должны сильно падать, их мониторят, чтобы если что скорректировать поддержку. У меня после сдачи был низковатый прогестерон, добавили ещё утрожестан и дюфастон.

 

Утрожестан и дюфастон мне она сразу после переноса назначила, да.

Ссылка на это сообщение

 

 

Утрожестан и дюфастон мне она сразу после переноса назначила, да.

Мне тоже сразу, а после анализа увеличила дозировку и того и другого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

д.димер скорее всего из-за имплатации повысился

И так что кровить могло именно из-за увелеченич дозы аспирина. У меня д.димер в 10 раз повысился на 4дпп, а на 12 дпп уже был в норме. Береги себя и малыша.

 

Amiran,  тебе только диферелин перед пункцией назначили? Подсадку будут делать? Как вообще самочувствие, живот сильно надувается? Сегодня у Ре делала узи. И она мне опять про диферелин рассказывала,что он от гиперы и гасит гормоны 2й фазы, поэтому у меня гигантская поддержка утрик 800 и дюфастон 3р. Ну и дивигель 3р.

 

"Sweet Kiss",  мне Ре за 3 дня до пункции начала про диету говорить. Я еще пила нутридринк

 

У нас мф и я изначально была настроена на пгд. Поэтому растёт 20 клеток и дифферелин. И подсадки наверное не будет. Тошнотворное состояние, прям буэ, аппетита нет, голова тяжелая, это скорей всего от гормонов. А живот не сильно раздувается, было как то раз, 8 день к вечеру пипец, пришлось ехать в метро с расстегнутыми штанами)), но потом вечером как то утряслось и сейчас норм. Только яичники побаливают, а живот даже втянуть могу. Заметила зависимость- чем больше пью - тем лучше мне становится.

 

Amiran,  да, врач перестраховщица ))) а что нам покажет сейчас гемостаз? Для чего ей нужна эта инфа?

 

 

Ну как бы покажет, надо ли разжижать кровь и спасёт беременность своими своевременными назначениями. Извините конечно что так радикально, уверена что все у вас хорошо!

 

Вы же наверняка не проверяли есть ли у вас мутации гемостаза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran,  да, поняла теперь почему. В генетическом тесте у меня действительно были обнаружены мутации гемостаза, достаточно серьезные, хотя гемостазиаграмма всегда была без особенностей.

Видимо из-за этой особенность врач еще назначила Фраксипарин сразу после переноса.

Ссылка на это сообщение

Девочки мы живы ))) животик успокоился))) щелкаем семечки кушаем рузики и смотрим фильм)))

 

А Утрожестан и дюфастон кто пьёт какие дозировки?!

Блин это ппц какой то сегодня был... я это вытерпела думала все конец пришёл моей Бусенке....

Слава Богу все обошлось)))) я так рада )))) надеюсь завтра повторений не будет

Изменено пользователем Lacy2018
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Amiran, у меня тоже было тошнотворное состояние, особенно последний день перед пункцией. Потом легче было и никаких вертолетиков.

 

"Sweet Kiss", в обычной аптеке продается, там есть готовый напиток со вкусами разными, вкусненькие. Но я вначале брала просто смесь, она бее и не в каждой аптеке найдешь, зато экономно по сравнению с готовыми. Я смесь видела на пилюлях ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018

У меня так: Дивигель 0,2 х 2 р/д, Утрожестан 200 х 3 р/д, Дюфастон 3 р/д, Прогинова 1 р/д.

Ого у вас какая супер поддержка,

У меня Утрожестан сейчас 200*4 раза в день, дивигель 3 гр*2 раза в день, мальтофер, фемибион 1 (витамины).

 

Ссылка на это сообщение

 

Ого у вас какая супер поддержка,

У меня Утрожестан сейчас 200*4 раза в день, дивигель 3 гр*2 раза в день, мальтофер, фемибион 1 (витамины).

Да сама в шоке))) вот завтра пойду сдавать анализы, посмотрю результаты.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится вариант с дюфастоном этот препарат знаю я его несколько лет пила) думаю надо с Ре поговорить спросить что к чему

 

 

Да сама в шоке))) вот завтра пойду сдавать анализы, посмотрю результаты.

Ну если сравнивать у меня тоже самое только дозировка лошадиная

Ссылка на это сообщение

Мне нравится вариант с дюфастоном этот препарат знаю я его несколько лет пила) думаю надо с Ре поговорить спросить что к чему

 

 

Ну если сравнивать у меня тоже самое только дозировка лошадиная

 

Ну да, зачем-то прогестерон и эстроген назначен в 2 разных препаратах в достаточно больших дозах. Ну, посмотрим)

В первом протоколе (сейчас второй) мне другой врач только Дивигель назначала.

Ссылка на это сообщение

Девочки а мне еще кардиомагнил назначили. Кто пил ?

Я пила, но потом отменили перенос - отправили на гистеру и потом врач сказал не нужно. По сути это ж Аспирин - кроверазжижающее

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  Спасибо. Я думала это что то сердеченое. Как магний б6

Ну да, собственно сердечникам тоже его назначают для разжижения крови, как профилактика тромбообразования.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня паника началась из-за прогестерона. Он у меня всегда невысокий... И стала переживать... Решила вместо пятницы завтра сдать гормоны (я псих, это точно). Что-то мне кажется 1 таб дюфастона мало (плюс крайнон)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня паника началась из-за прогестерона. Он у меня всегда невысокий... И стала переживать... Решила вместо пятницы завтра сдать гормоны (я псих, это точно). Что-то мне кажется 1 таб дюфастона мало (плюс крайнон)

А какой он (прогик) должен быть после переноса?

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake

Ну это наверное индивидуально, но в свежем упал до 10 и пролёт. В крио при 20 с чем то я сама себе добавила масляный прог и он подрос. Не знаю это ли повлияло или нет, но успешно.

Да, я слушаю Ре, но свое мнение тоже имею.

Отменяла прог потом очень медленно, без Ре, сама расписала себе схему отмены

Изменено пользователем Yulia-lia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на 6 день ХГЧ имеет какой-то смысл сдавать? Подумала, может заодно завтра и ХГЧ сдать...

 

Если 5 дневки то конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...