Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

зипун, я в Москве в клинике Санта Мария. Метод cgh.

Берется оболочка. Сам эмрион не страдает. Но оплодотворение только икси.

Сейчас новейшая есть ngs даже по акции дешевле 19500 за эмбрион. Мы по 30 тыс за эмбрион отдали + 3000 биопсия каждого. Биопсии взяли у всех - отправили 5. Всё заморозили - и биопсии и эмбриошек. Если плохое придет то остальное будем отправлять пока здоровых не найдем.

 

 

спасибо за ответ! тоже буду тогда мониторить в СПб клиники, где что и как

 

зипун, в N*G*C делают ПГД методом NGS, стоит 19500 по акции или просто цену снизили (27000 зачеркнуто - старая цена). Насколько поняла, этот метод один из самых передовых

вот только сейчас услышала про такой. ну, не надо было раньше, вот и не слышала) спасибо за ответ! буду изучать
Ссылка на это сообщение

По прогинове: мне отменили только в 24 недели, ранее начинало кровить, пытались с 12 недель до 16, потом решили оставить по 1 таблетки потом половину, и тд. А утрожестан до 28. Дюфастон до конца... до 30 нед потом роды были )) это давно все было 10 лет назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а эстроген информативно сдавать если сижу на прогинове? По отмене, она будет у нас долгая, таблеток 6 штук в день, отменяем по пол таблетки в 3 дня. Сначала от вечерних половинку, потом от дневных, потом от утренних и тд

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

У меня в поддержке 800 утрика, и плюсом прогинова 3 табл и эстрожель 2 р. в день. Еще метипред 2р по половинке и клексан 0,2

Чет читаю какие у других поддержки и думаю - не мало ли....

Ссылка на это сообщение

Карэн

Ну так ведь ты смотришь общий уровень чтобы соответствовал первому триместру.и по сути не важно откуда он берётся - из прогинова или из организма. То есть определиться достаточно ли сейчас поддержки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в поддержке 800 утрика, и плюсом прогинова 3 табл и эстрожель 2 р. в день. Еще метипред 2р по половинке и клексан 0,2

Чет читаю какие у других поддержки и думаю - не мало ли....

Не переживайте, Ре ведь исходя из Ваших анализов поддержку назначил. У меня признаки гиперплазии , поэтому назначили ублйную дозу прогестерона - 2 крайнона и уколы прогестерона 2.5% были через день с 1 дпп по 8. А так еще метипред 0.5 таблетки. И прогинова 2 раза в день. Ну и витаминки ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро)

читаю ваши сообщения... все очень сопереживаю! желаю удачи. чтобы все получилось!

 

А я не выдержала.... сделал тест, показал слабую-слабую вторую полоску. пошла сдала кровь.

только что пришел анализ... капец( ХГЧ 18,4. Подсадка была 16 июля одной 5дневочки. Смотрю по табличке - это мало(((

Сижу реву... остановиться не могу(

При чем выделений не было ни каких подозрительных... еще 28 конечно пересдам анализ, как врач сказал. но веры в чудо почти нет(

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро)

читаю ваши сообщения... все очень сопереживаю! желаю удачи. чтобы все получилось!

 

А я не выдержала.... сделал тест, показал слабую-слабую вторую полоску. пошла сдала кровь.

только что пришел анализ... капец( ХГЧ 18,4. Подсадка была 16 июля одной 5дневочки. Смотрю по табличке - это мало(((

Сижу реву... остановиться не могу(

При чем выделений не было ни каких подозрительных... еще 28 конечно пересдам анализ, как врач сказал. но веры в чудо почти нет(

Вы чего раньше времени панику наводите, имплантация есть, может поздняя была. Главное что не меньше 1,2! Все будет хорошо!

 

Девочки, доброе утро)

читаю ваши сообщения... все очень сопереживаю! желаю удачи. чтобы все получилось!

 

А я не выдержала.... сделал тест, показал слабую-слабую вторую полоску. пошла сдала кровь.

только что пришел анализ... капец( ХГЧ 18,4. Подсадка была 16 июля одной 5дневочки. Смотрю по табличке - это мало(((

Сижу реву... остановиться не могу(

При чем выделений не было ни каких подозрительных... еще 28 конечно пересдам анализ, как врач сказал. но веры в чудо почти нет(

На какой ДПП получается хгч сдали?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Иду сдавать анализы хгч, прогестерон, коалурограмму и д-димер, опять чуть чуть коричневых выделения с утра утрик 200 и прекратились (((( завтра внеплановый приём РЕ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро)

читаю ваши сообщения... все очень сопереживаю! желаю удачи. чтобы все получилось!

 

А я не выдержала.... сделал тест, показал слабую-слабую вторую полоску. пошла сдала кровь.

только что пришел анализ... капец( ХГЧ 18,4. Подсадка была 16 июля одной 5дневочки. Смотрю по табличке - это мало(((

Сижу реву... остановиться не могу(

При чем выделений не было ни каких подозрительных... еще 28 конечно пересдам анализ, как врач сказал. но веры в чудо почти нет(

Ну подождите реветь, хгч беременный же. Пересдайте завтра. Вы когда сдавали вчера или позавчера?

 

Девочки доброе утро! Иду сдавать анализы хгч, прогестерон, коалурограмму и д-димер, опять чуть чуть коричневых выделения с утра утрик 200 и прекратились (((( завтра внеплановый приём РЕ((((

Желаю удачи, чтобы с малышком всё было хорошо! Ждем анализов держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, без паники)) все будет хорошо.. скорее всего выходят имплантационные выделения)) на трехзначный хгч!!

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, У меня те же ощущения "там" это как раз от Б, кровь приливает к малому тазу, шейка матки меняет цвет на синюшный и матка немного опускается в первый триместр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое главное контроль самочувствия буду лежать сегодня. Спасибо девочки, хочу сохранить свою малышку(

 

Lacy2018, без паники)) все будет хорошо.. скорее всего выходят имплантационные выделения)) на трехзначный хгч!!

А импоатнационные кровотечения на 9 идут?!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Иду сдавать анализы хгч, прогестерон, коалурограмму и д-димер, опять чуть чуть коричневых выделения с утра утрик 200 и прекратились (((( завтра внеплановый приём РЕ((((

 

Удачи!!! Держим кулачки. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Иду сдавать анализы хгч, прогестерон, коалурограмму и д-димер, опять чуть чуть коричневых выделения с утра утрик 200 и прекратились (((( завтра внеплановый приём РЕ((((

Удачи Вам! Ждём трёхзначных циферок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...