Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки доброе утро! Иду сдавать анализы хгч, прогестерон, коалурограмму и д-димер, опять чуть чуть коричневых выделения с утра утрик 200 и прекратились (((( завтра внеплановый приём РЕ((((

Удачи вам!!

Напишите потом рез-ты, пожалуйста.

Я тоже сдала это же.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто уже Б у вас был слегка коричневые выделения?!) пришла кровь сдавать живот прошёл ))) мистика)

 

Lacy2018, может у тебя второй малыш чуть позже прикрепился, поэтому все может быть))

Улыбнуло твоё сообщение))))хочу хотя бы 1))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за тёплые слова девочки такая поддержка от вас вы не дадите упасть духом)))) всех чмоки)))

 

Lacy2018

Ветку только недавно читаю, подскажите, когда у вас был перенос?

16.07, сегодня 10 день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки кто уже Б у вас был слегка коричневые выделения?!) пришла кровь сдавать живот прошёл ))) мистика)

 

 

Улыбнуло твоё сообщение))))хочу хотя бы 1))))

У меня даже чистая кровь была, несколько капель. Вот тогда я так переволновалась, но слава Богу всё обошлось, даже не знаю что это было...

Малыш понял, что сейчас передаст привет маме, вот и успокоился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Грущу сегодня немножко. Сделала тест, а он отрицательный :( 8 дпп, подсаживали пятидневку, позднюю морулу. Завтра хгч по плану, но думаю пролет, живот и поясница болят как на м. Ну ничего, завтра если положительный хгч то порадуюсь, если нет, то отменю прогик и буду ждать м. И через 2-3 месяца пойду в новый протокол. А может и нет, может случится чудо и получится ЕБ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы чего раньше времени панику наводите, имплантация есть, может поздняя была. Главное что не меньше 1,2! Все будет хорошо!

 

 

На какой ДПП получается хгч сдали?

 

это получается 10й день.

Врачу все равно нужны анализы от 28ого. еще раз сдам, конечно. а вдруг....

 

Ну подождите реветь, хгч беременный же. Пересдайте завтра. Вы когда сдавали вчера или позавчера?

 

 

Вчера сдавала.

Я так надеялась, что получится. Мне очень сложно дается стимуляция, была тяжелая гипера, 3 месяца восстанавливалась потом. Тяжело...блин...это так тяжело.

Знаю, что все здесь проходят через это и понимают, как оно на самом деле...уколы, таблетки, ожидания.

Я рада, что могу здесь поделиться переживаниями.

Может и правда есть шанс... не знаю(

 

Девочки привет. Грущу сегодня немножко. Сделала тест, а он отрицательный :( 8 дпп, подсаживали пятидневку, позднюю морулу. Завтра хгч по плану, но думаю пролет, живот и поясница болят как на м. Ну ничего, завтра если положительный хгч то порадуюсь, если нет, то отменю прогик и буду ждать м. И через 2-3 месяца пойду в новый протокол. А может и нет, может случится чудо и получится ЕБ :)

 

Держитесь! Понимаю Вас сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и закончилась моя история, беременной я проходила недолго. Выкидыш, жду как позовут на чистку(( поэтому скажу от себя, что увидеть две полоски и получить отличный хгч-Это только начало. Всем удачи, счастливых беременностей и только положительных историй. Берегите себя.

я только что прочитала. оооочень жаль. держись, восстанавливайся скорее :almirena: обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123

Если сдавали вчера (25го) то 9дпп

16е не считается.

 

 

Lacy2018,  а когда анализы будут готовы. У меня во время Б постоянно живот прихватывал и каменел. Матка все же мышца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123

Если сдавали вчера (25го) то 9дпп

16е не считается.

 

 

Lacy2018,  а когда анализы будут готовы. У меня во время Б постоянно живот прихватывал и каменел. Матка все же мышца

 

У меня ощущения как будто месячные идут все болит и Поясницу ломит, выделений пока нет, тьфу тьфу тьфу, анализ будет готов сегодня после 17:00-18:00. Посмотрим что там поменялось

Ссылка на это сообщение

Девчатушки, извините, что опять о грустном. Направит может кто в темку или ссылку на информацию, Куда двигаться дальше после выкидыша ( обследование, анализы)? Понимаю что Ре все расскажет, но сама хочу об этом подробнее знать, чтобы ничего не пропустить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие! Пожелайте удачи! Сижу, жду пункцию!

Удачи, огромной удачи! И главное, только позитивные мысли! Хорошего урожая, и скорейшего запузачивания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Разобрала документы хочу на вычет подать в налоговую документы хоть какую нибудь копеечку вернуть за все расходы

Изменено пользователем Lacy2018
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодн 5дпп. Че то дышать тяжело, как будто воздуха не зватает((( и поясница разболелась. Ну и поплакать хочется до кучи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разобрала документы хочу на вычет подать в наловлю документы хоть какую нибудь копеечку вернуть за все расходы

Я подавала, вот в сентябре должны перевести на счет. Если нет, буду звонить

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодн 5дпп. Че то дышать тяжело, как будто воздуха не зватает((( и поясница разболелась. Ну и поплакать хочется до кучи.

Тоже самое было... это гормоны

 

 

Я подавала, вот в сентябре должны перевести на счет. Если нет, буду звонить

А декларацию сама заполняла есть какой нибудь шаблон чтоли?! Я читала там и за лекарства можно вернуть оказывается

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

 

Тоже самое было... это гормоны

 

 

А декларацию сама заполняла есть какой нибудь шаблон чтоли?! Я читала там и за лекарства можно вернуть оказывается

Да, Можно и за лекарства. Но я об этом поздно сообразила. Подавала только за лечение. Нет, не сама заполняла, отдала 300р. вроде, За меня все заполнили и отправили. Мне так проще и спокойней, что все правильно заполнят с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...