Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да, Можно и за лекарства. Но я об этом поздно сообразила. Подавала только за лечение. Нет, не сама заполняла, отдала 300р. вроде, За меня все заполнили и отправили. Мне так проще и спокойней, что все правильно заполнят с первого раза.

А где платила прямо в налоговой чтобы все заполнили за тебя?!

Ссылка на это сообщение

Прям сидя отдышка((( ох уж эти гормоны...

У меня и отдышка и вертолеты были лёжа, сидя, стоя пей больше воды отпускает

Ссылка на это сообщение

 

А где платила прямо в налоговой чтобы все заполнили за тебя?!

Там в принципе при каждой налоговой или рядом Они сидят) услуги ксерокса, сканера и заполнения всех видов деклараций. Я после продажи авто также подавала, быстро, грамотно все делают. Только со всеми чеками и договорами сначала в клинику едешь. Им все сдаешь, они готовят справки и плюс копии лицензий. Берешь справку с места работы и в принципе все. Заполняют декларацию и ждешь перечисления ден.средств.

Ссылка на это сообщение

Разобрала документы хочу на вычет подать в налоговую документы хоть какую нибудь копеечку вернуть за все расходы

Мы подавали 27 февраля - в мае и июне все вернули) главное, правильно распределить, чтобы по коду 1 (там всякие приемы, анализы и аптечные чеки) сумма за год не превышала 120 тыс. на человека (с мужем разделили затраты и сдали 2 декларации)

Изменено пользователем Lidiya2204
Ссылка на это сообщение

Lidiya2204,  мне по таблеткам можно и не заморачиваться, эко 128500 стоило) А муж предприниматель, никогда не подает на вычеты (там у него свои особенности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки,  легкой Б и родов в срок!

 

Декларацию кстати можно в личном кабинете заполнить или программку скачать на сайте налоговой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки,  отличные циферки, пускай и дальше будут только хорошие новости!

 

Amiran, удачи, пускай все пройдет легко и результативно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,

Поговори с врачом насчет масляного прогика (если по анализу недостаток будет) - он быстро и хорошо поднимает уровень.

 

НастенькаМалышки,

Поздравляю тебя с отличным хгч! Растите и хорошего узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, рано же еще))

ещё больше чешутся, я даже на работу сегодня поехала чтобы отвлечься, хотя могла бы и не ехать, на удаленке сижу :(

 

Девочки, у меня Хгч 583:)))) И вам всем того же желаю:)))

это какой дпп? сколько подсаживали? И так держать! Поздравляю :)
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, я на сайте налоговой заполняла все - очень удобно, высвечиваются только те окошки, куда надо вносить данные, потом прикрепить сканы и все.

Ссылка на это сообщение

Gdyn, :Crazy: не терпится?

 

А я на даче, специально тестов не покупала и здесь их не продают, поэтому жду еще недельку хотя бы, чтоб не нервничать лишний раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...