Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3дпп )

Рано, я делала с 3 дпп. И 3 и 4 дпп кристально чистый был тест. На 5 дпп случилось чудо) поэтому не рвите себе нервы лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мы подавали 27 февраля - в мае и июне все вернули) главное, правильно распределить, чтобы по коду 1 (там всякие приемы, анализы и аптечные чеки) сумма за год не превышала 120 тыс. на человека (с мужем разделили затраты и сдали 2 декларации)

для ЭКО сумма не ограничена, 120 тыс это суммарно на другие виды лечение. Врт считается высокотехнологичные (там другой код) и % возвращают затраченной суммы (хоть 300 тыс).

 

Lacy2018,  если есть личный кабинет на сайте налоговой, то очень удобно онлайн все заполнить, сканы документов подкрепить и все. Никуда ходить и ездить не надо, да и заполнить не сложно все понятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня пришёл анализ эндометрия на вирусы. Нашли Эпштейна- Барра. Это опасно? У кого-нибудь находили его? Врач назначила колоть Аллокин альфа, довольно дорогой препарат(((

Ссылка на это сообщение

Все пишут у меня там заболело, там закололо и т.д., крайнон у кого то розовый.. тянет спину... у меня ни-че-го!

 

В прошлом протоколе на второй дпп живот сильно тянул, но пролёт и даже имплантации не было. В этом тишина..

Ссылка на это сообщение

Все пишут у меня там заболело, там закололо и т.д., крайнон у кого то розовый.. тянет спину... у меня ни-че-го!

 

В прошлом протоколе на второй дпп живот сильно тянул, но пролёт и даже имплантации не было. В этом тишина..

У меня в пролетном тянуло и стреляло в яичники, даже имплонтации не было, а в этот раз только запахи очень чувствовала все, и подташнивало, но ничего не болело и не тянуло, да и то это началось где то на 5 дпп!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки и в нашем домике сегодня хорошие новости!!! ХГЧ 222 на 10 ДПП!!!

Мои хорошие спасибо большое вам за вашу огромную поддержку что до последнего верили в меня и вселяли надежду не унывать!!!!

Сейчас осталось самое главное сохранить мою малышку не зря вчера забила тревогу и побежала сдавать кровь сегодня! Я желаю всем быть со своими малышками все 9 месяцев!!!

Не расстраивайтесь те в кого не получается несколько раз у вас обязатетельно получится и не важно с какого раза это будет!!!!

Я не верила и сейчас не верю ведь это моя первая Б и первое ЭКО и всегда в жизни все получается через Ж а тут с первого разу и такое счастье.... честно меня сейчас не переполняют чувство радости лежу в недоумении как так вообще бывает!?))))))

Ура!! Тихонько,шепотом поздравляю! Так держать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня Хгч 583:)))) И вам всем того же желаю:)))

Тихонечко поздравляю!!! Будем в одно время рожать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018

Поздравляю вас с первой победой! пусть все и дальше идет по плану!

 

 

Девочки, а я (6 дпп) все же не стала сдавать анализ ХГ. Может, чтобы не расстраиваться раньше времени))) сдала только гормоны.

Изменено пользователем Nataliefruitcake
Ссылка на это сообщение

для ЭКО сумма не ограничена, 120 тыс это суммарно на другие виды лечение. Врт считается высокотехнологичные (там другой код) и % возвращают затраченной суммы (хоть 300 тыс).

 

Я знаю) просто помимо самого ЭКО, которое проходит с кодом 2 как дорогостоящее высокотехнологичное и неограниченно по сумме, есть ещё платные консультации, анализы, УЗИ, препараты, купленные в аптеках, которые проходят по декларации с кодом 1 и вот они только в пределах 120 тыс. У нас эти самые расходы и превысили 120 тыс (там ещё Стоматология была), поэтому поделили с мужем затраты за прошлый год.

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  у меня никаких признаков не было. Только перед предполагаемыми М и пару дней после, живот тянуло... Грудь позднее подключилась и то не постоянно, то болит, то нет, а вот мутить стало последние 2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Напишу свои ощущения) 1 дпп. Сегодня ощущения такие же как и вчера и позовчера и 3 дня назад. Никаких! только температура чуть больше ощущается) Не меряю её, и так знаю что есть и от чего она. Психологически немного напряженная, но совсем чутасик, видимо в глубине души волнуюсь за своих крошек. На тесты не тянет, анализ сдавать не тянет..рано ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, у меня те же ощущения когда вставляю праджисан. Как-будто все оттекло.

 

Тихонько поздравляю! Отличный хгч, может двойня?)

 

У меня завтра 7 дпп и пойду сдавать д-димер. Заодно может и хгч сдам или не стоит...

 

 

Ссылка на это сообщение

Только дошли руки написать, 21го сдавала тест, 23го пересдала. У меня пролет :girl_cray: Вернусь к вам, надеюсь, через пару месяцев, еще 3 снежинки осталось, буду делать крио по квоте (которую еще надо получить).

Удачи всем в темке! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  ура, ура, ура! Отличный ХЧГ, как самочувствие? Отдыхай и береги малыша)

 

Gdyn,  у меня было чувство распирания какого-то в матке, потом на 5дпп как-то поутихли ощущения. Ну и ещё живот потягивает часто как при пмс

Изменено пользователем Janettik
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  ура, ура, ура! Отличный ХЧГ, как самочувствие? Отдыхай и береги малыша)

 

Gdyn,  у меня было чувство распирания какого-то в матке, потом на 5дпп как-то поутихли ощущения. Ну и ещё живот потягивает часто как при пмс

Я сегодня практически целый день гуляю) завтра еду свою РЕ радовать куплю ей букет цветов большой и шампанское с конфетами)

 

Выделений нет никаких, живот так и побаливает как будто М идут, матку распирает да, и ощущение что она ниже стала как то засовывать утрик извините за подробности не удобно. Единственное что заметила когда хочу есть меня начинает качать и появляются вертолеты и головокружение. А так вроде все хорошо)))

Изменено пользователем Lacy2018
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня практически целый день гуляю) завтра еду свою РЕ радовать куплю ей букет цветов большой и шампанское с конфетами)

 

Выделений нет никаких, живот так и побаливает как будто М идут, матку распирает да, и ощущение что она ниже стала как то засовывать утрик извините за подробности не удобно. Единственное что заметила когда хочу есть меня начинает качать и появляются вертолеты и головокружение. А так вроде все хорошо)))

 

Аналогично;) сейчас на шашлыки едем и уже мутит, потому что голодная. Перекус днём был королевский: зелёный лук, майонез,лепешка и два огурца;) чувствую, что на пороге токсикоз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас, и думаю, а если нет никаких симптомов - ни матку не распирает, ни мутит, ни тошнит... это не очень хорошо?

Волнительно, ведь какие-то признаки должны быть, а их нет. Кроме увеличевшейся в размере груди как обычно перед М.

Ссылка на это сообщение

Девчатушки, извините, что опять о грустном. Направит может кто в темку или ссылку на информацию, Куда двигаться дальше после выкидыша ( обследование, анализы)? Понимаю что Ре все расскажет, но сама хочу об этом подробнее знать, чтобы ничего не пропустить.

 

Привет, дорогая, я начала с того, что сделала пайпель, если ты не делала гистеру, то можно ее сделать. Но если делала несколько раз или недавно, то не стоит, эндик истончается. По итогам у меня хр. эндометрит, но у кого его нет. Доктор в ПМЦ, сказала что ничего делать с этим не надо, это у очень многих и не влияет. Можно пройти физио непосредственно перед подсадкой для эндометрия.

 

Потом я проверила тромбофилию - сдала на мутации, у меня они оказались в наличии (некоторые не особо важные и одна серьезная), ну и мужчину своего гоняла - заставила бросить пиво и алкоголь.

 

Жалко что не понятна причина - может это генетический сбой (у меня показало девочку с дополнительной хромосомой), вот природа и распорядилась прервать эту беременность. Сдайте кариотипы, посмотрите нет ли у вас каких то отклонений в генетике. Если есть, то вперед на консультацию к генетику и она скорее всего даст рекомендацию на пгд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...