Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

В этом году кстати на пасху ночь службу стояла хотя вообще в церковь почти не хожу, и буквально за 2 дня до ХГЧ купила иконку матронушку))). Главное Вера и все получится!)))

Просто твоё время пришло!Я тоже службу на Пасху отстояла,кучу примет выполняла на Пасху,у Матронушки была, иконы ее стоят в спальне ,но к сожалению в июле был нулевой хгч,видимо моё время не наступило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас, и думаю, а если нет никаких симптомов - ни матку не распирает, ни мутит, ни тошнит... это не очень хорошо?

Волнительно, ведь какие-то признаки должны быть, а их нет. Кроме увеличевшейся в размере груди как обычно перед М.

Вообще ничего. Я когда находила признаки, это были пролетные циклы, а когда вообще никаких, то Б )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу этим сказать что всему свое время и если суждено,то получится;если нет,то хоть что хочешь делай, результата не будет. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, лапочки. Привет! На какой день стимы колят цитродит и прегнил?

Прегнил 2 пузырька стеклянных и 1 пластик. Не поняла что с ними делать, но еще не было команды его колоть.

Прегнил ровно за 35 часов до пункции колят. Вам ЕИ скажет точное время когда колоть. Пластиковый пузырек - это физраствор для инъекций.

Цетротид тоже напишет в бумажке, но это в последние дни, чтоб овуляция раньше времени не пошла.

Изменено пользователем Zlatenika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а тест, в котором два варианта ответа: вы беременны/вы не беременны насколько он информативен на 7 дпп? То есть оттенок полоски не поразглядываешь...)))

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake, Это наверное зависит от чувствительности теста, если не достаточно концентрации хгч в моче может дать отрицательный ответ, хотя на обычном тесте эта же моча показала бы призрака. С таким тестом точно нельзя расстраиваться, но если скажет Да, то уж обнадежит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran,  за Елену)) спасибо))

Ок! У меня уже две Елены записаны, за каждую буду просить в отдельности!!

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  Сегодня 5 укол. Тошнит все дни.

Девочки а пиццу можно во время стимуляции??

У сына сегодня др ему сладкое нельзя, решили хотя бы пиццу заказать

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто верует и не был еще там. Мне с первой Б помогло помолиться перед иконой Богородицы "Милостливая" и возле иконы Святых и праведных Иоакима и Анны. Обе находятся в Зачатьевском монастыре (в Москве на Кропоткинской). Посоветовала добрая женщина в обычном храме, когда заказывала молебен о супружеском бесплодстве. Я тогда как сейчас помню, поехали с мужем в день переноса запланированного и как только вышли из храма - пришла смс от Ре, что эмбриошка разморозилась отлично, можно приезжать к 13.00.

Ну и, конечно, св.Матрона помогла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно попрошу, если кто еще хочет, пишите имена. Собираюсь цветы купить и возложить, свечи поставить. :Hello:

Если не сложно и меня напишите,пожалуйста-р.б.Дарья.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто верует и не был еще там. Мне с первой Б помогло помолиться перед иконой Богородицы "Милостливая" и возле иконы Святых и праведных Иоакима и Анны. Обе находятся в Зачатьевском монастыре (в Москве на Кропоткинской). Посоветовала добрая женщина в обычном храме, когда заказывала молебен о супружеском бесплодстве. Я тогда как сейчас помню, поехали с мужем в день переноса запланированного и как только вышли из храма - пришла смс от Ре, что эмбриошка разморозилась отлично, можно приезжать к 13.00.

Ну и, конечно, св.Матрона помогла.

Я ходила туда почти весь прошлый год и одна, и с мужем, и молилась, и службу там отстояла.... А результат нулевой((
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! А я потеряла веру в нашу церковь и святынь( всю жизнь молилась, верила, ездила к Матроне, стояла к мощам Николая Угодника по 7 часов. И после 3й поездки к Матроне у меня случилась опять внематочная. Врач сказал причин не было и есть шансы еще самой забеременеть. Я даже не смогла больше крестик одеть, не чувствую я больше силы от него. Поняла что хватит верить в чудеса и пошла на ЭКО. Самое неприятное что церковь не поддерживает Эко и еще некоторые священники даже отказываются крестить детей.

Изменено пользователем Janettik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Janettik, очень вас понимаю, когда молишься всем святым и веришь в чудо, а тебе еще больше мучений посылается... В то время, когда некоторые не верят ни во что и дети им вообще то и не нужны, а беременеют как кошли - вот правда не понимаю, за что?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidiya2204,  да,это трудно принять и осознать(( вот смотришь как многие вымаливают детей годами и безрезультатно. Зато кто не хочет, у того каждый год дети. У меня знакомая уже 5 детей родила, а хотела только 1го и вся семья неверующая, детей не хотят крестить. Или ужаснее когда аборты делают. Вот не могу понять, неужели это Бог посылает таким детей убивать?

Изменено пользователем Janettik
Ссылка на это сообщение

Я после ЗБ не ходила в в церковь больше года ,не могла и сейчас очень редко хожу, я тоже уже почти потеряла веру в Бога,как ни страшно это звучит, но это так.В 2016 г я делала эко в Великий Пост,и беседовала с Батюшкой на тему эко,естественно он ничего хорошего мне не сказал, это перед эко было,и когда я забеременела, я подошла к нему и спросила причастит ли он меня, он спросил беременна ли я ,я ответила что да,он сказал что причастит, а ещё сказал что из этой беременности ни чего хорошего не выйдет ,я тогда вышла из церкви на ватных ногах,села в машину и со мной случилась истерика, было воскресенье, в пятницу перед восресеньем я внепланово была на узи,сб было,в среду поехала планово,сб уже не было.После этого у меня нет желания ходить в церковь и я больше верю в судьбу,если суждено ,то будет ребёнок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

НаташкаБеременяшка,  Зачем же он так(

А у меня другой опыт, я во многих церквях была и все батюшки по разному говорят. У каждого свое мнение

Ссылка на это сообщение

НаташкаБеременяшка,  Зачем же он так(

А у меня другой опыт, я во многих церквях была и все батюшки по разному говорят. У каждого свое мнение

Да вот так,сама была шокировала, ведь я не совершила преступление,а всего лишь хочу быть мамой, а он мне говорил что не надо эко, что смириться надо,судьба у меня такая, може нам усынрвить (это он мне говорил),а я не готова на усыновление, а хочу своего ребёнка.Ведь бесплодие это диагноз и нужно лечить, эко это лечение, почему же другие болезни пытаются лечить,а это считается грех.

Извините что влезла не по теме, но накипело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

НаташкаБеременяшка,  Вообще то батюшка должен поддерживать, направлять. Легче всего сказать судьба такая! Конечно если ничего не делать и не будет детей. А вот если стремиться до победного то Бог обязательно это увидит и будут дети. А мне батюшка обратное рассказывал, как его знакомые 15 лет пытались ( и эко не однократно) и поездки по святым местам и т.д. А в итоге сами забеременели. Поэтому будут детки у Всех кто очень хочет и у тех кто не хочет( их тоже бог наставляет).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...