Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

А я так переживаю теперь, что после выкидыша ревела и кричала, что не верю больше в силы Всевышнего... Так горько теперь, даже не знаю как замаливать этот грех, просить прощения и вернуть веру...

Милая, это тяжело перенести такую боль... у тебя все обязательно получится и будет ещё малыш самый самый лучшая вот увидишь!!! Набирайся сил, успокаиваивайся и приводи мысли на положительную волну...значит не судьба было именно с той Б... может быть какие то отклонения были в Б все таки думаю это не отмена прогиновы, а все таки генетика... мы же все играем с судьбой. Тут естественный отбор выживает сильнейший. У тебя будет самый крепкий малыш я желаю тебе мальчишечку))) у тебя все обязательно получится!=*

 

 

Просто твоё время пришло!Я тоже службу на Пасху отстояла,кучу примет выполняла на Пасху,у Матронушки была, иконы ее стоят в спальне ,но к сожалению в июле был нулевой хгч,видимо моё время не наступило.

Скоро и твоё время придёт))

 

Девочки, а тест, в котором два варианта ответа: вы беременны/вы не беременны насколько он информативен на 7 дпп? То есть оттенок полоски не поразглядываешь...)))

Такой Тест показывает если хгч >25

Тут только индивидуальные параметры имплантации

Поэтому полоски на этот срок информативнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А я так переживаю теперь, что после выкидыша ревела и кричала, что не верю больше в силы Всевышнего... Так горько теперь, даже не знаю как замаливать этот грех, просить прощения и вернуть веру...

Это очень тяжело, когда ползешь к своей цели и потом все так происходит,то веру теряешь,я тоже переживала что отвернулась от церкви, потом ходила в церковь к другому священнику исповедалась что отвернулась от церекви, но все равно не могу туда ходить,только вот на Пасху была

 

Lacy2018,спасибо))),буду надеяться и ждать свое время

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  Сегодня 5 укол. Тошнит все дни.

Девочки а пиццу можно во время стимуляции??

У сына сегодня др ему сладкое нельзя, решили хотя бы пиццу заказать

Я вообще никакой диеты не соблюдала)

 

А я слышала, что Икона «Нечаянная радость» очень помогает при бесплодии, к ней идут просить деток.

Да кстати мне мама про неё говорила

 

Я кстати тоже думала за что мне такое наказание за грехи родителей чтоли расплачиваемся... девочки вы заметили что наше поколение рожают позже и проблемы практически у каждой 3 с Б ну по крайней мере сужу по своим знакомым

Раньше рожали и в поле и дети были здоровые а сейчас что происходит... алкоголь сигареты уже с 13 лет наверное

А потом ЭКО и Бога виним что родить не можем образ жизни наших родителей и свой образ жизни я думаю всему вина....парни уже во всю с 14 лет по девкам таскаются потом букеты болезней ...ну можно долго на эту тему рассуждать

 

Вообщем к чему клоню то... больные все... фрукты, овощи химией удобряются, мясо антибиотиками накалывают....еды сейчас как раньше натуральной нет... исключение собственное хозяйство...вот ЭКО единственная надежда когда естественный путь не получаеться... славо Богу наука до таких технологий дошла и делают по ОМС ещё процедуру...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, можно много рассуждать о Боге и отсутсвии Б. Надо смотреть фактам в лицо, нам помогает медицина, на нее и надо надеятся.

Ты не спишь)))ура ура)))

 

У меня от гормонов опять по лицу прыщи полезли никогда не было в жизни на щеках прыщей а сейчас вылезли

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  По моему Вы писали что плохо себя чувствовали во время стимуляции? Тошнота и т.д и т.п

 

 

Ты не спишь)))ура ура)))

 

У меня от гормонов опять по лицу прыщи полезли никогда не было в жизни на щеках прыщей а сейчас вылезли

У меня тоже. Только не прыщи а маленькие красные точки. Минипрыщи

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  По моему Вы писали что плохо себя чувствовали во время стимуляции? Тошнота и т.д и т.п

 

 

У меня тоже. Только не прыщи а маленькие красные точки. Минипрыщи

первые 2 дня только тошнота была а потом будто и не стумулировалась)

 

Кстати по поводу симптомов действительно девочки видимо их нет после переноса, симптомы увеличения груди, тошноты и т.д это все гормоны похоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Понятно. А у меня наоборот первые 2 дня норм. А с 3 тошнота мучает. Еще гонал воняет козой или не понятно чем((((

 

Меня прям его запах преследует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Понятно. А у меня наоборот первые 2 дня норм. А с 3 тошнота мучает. Еще гонал воняет козой или не понятно чем((((

 

Меня прям его запах преследует

Ахаха у меня такого не было про козу)))) я кстати 1 день гонала поставила думала что все эти вертолеты будут всегда оказывается такая реакция у меня была на никотин я после первого укола гонала решила покурить... и все я улетела потом... голова сильно кружилась... в итоге на второй день не курила совсем и бросила) Гонал помог избавиться от вредной привычки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я вообще никакой диеты не соблюдала)

 

 

Да кстати мне мама про неё говорила

 

Я кстати тоже думала за что мне такое наказание за грехи родителей чтоли расплачиваемся... девочки вы заметили что наше поколение рожают позже и проблемы практически у каждой 3 с Б ну по крайней мере сужу по своим знакомым

Раньше рожали и в поле и дети были здоровые а сейчас что происходит... алкоголь сигареты уже с 13 лет наверное

А потом ЭКО и Бога виним что родить не можем образ жизни наших родителей и свой образ жизни я думаю всему вина....парни уже во всю с 14 лет по девкам таскаются потом букеты болезней ...ну можно долго на эту тему рассуждать

 

Вообщем к чему клоню то... больные все... фрукты, овощи химией удобряются, мясо антибиотиками накалывают....еды сейчас как раньше натуральной нет... исключение собственное хозяйство...вот ЭКО единственная надежда когда естественный путь не получаеться... славо Богу наука до таких технологий дошла и делают по ОМС ещё процедуру...

Не знаю... скажу про себя: я как-то всегда вела здоровый образ жизни, покупали качестенные продукты и пр, не пила/не курила, муж тоже не пьет/не курит. Абортов у меня не было и ЗПП никаких. И тем не менее... причины не ясны, бесплодие неясного генеза.

Мне кажется ответов на эти вопросы (почему и за что) и нет. Просто вот так. Попали в процент населения с проблемой с зачатием. Иногда я думаю, когда рождаются дети с паталогиями, это тоже данность, случайность и пр. и ответа еа вопрос «почему и в чем причина» не существует. Просто так случилось.

А раньше тоже были проблемы с зачатием. Просто интернета не было, узнавать об этом не откуда было, и медицина на нуле. В поле конечно кто-то и рожал и беременел легко, но и сейчас некоторые женщины беременеют с легкостью чуть ли не от поцелуя))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Ну вот)) сколько всего хорошего принес в Вашу жизнь Гонал))

И крошечку и бросить курить!))

Хорошо что козу не унюхали )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я только что съела две котлеты время час ночи!!!! Я ни разу в жизни Не ела по ночам!!! И тут меня накрыло жутким голодом!!! Это ппц я не хочу быть Толстой ((((

 

 

Не знаю... скажу про себя: я как-то всегда вела здоровый образ жизни, покупали качестенные продукты и пр, не пила/не курила, муж тоже не пьет/не курит. Абортов у меня не было и ЗПП никаких. И тем не менее... причины не ясны, бесплодие неясного генеза.

Мне кажется ответов на эти вопросы (почему и за что) и нет. Просто вот так. Попали в процент населения с проблемой с зачатием. Иногда я думаю, когда рождаются дети с паталогиями, это тоже данность, случайность и пр. и ответа еа вопрос «почему и в чем причина» не существует. Просто так случилось.

А раньше тоже были проблемы с зачатием. Просто интернета не было, узнавать об этом не откуда было, и медицина на нуле. В поле конечно кто-то и рожал и беременел легко, но и сейчас некоторые женщины беременеют с легкостью чуть ли не от поцелуя))

Да сложно на такие аргументы ответить.. но все же качественных продуктов сейчас нет и экология другая...раньше не каждая семья имела машину и не было такого количества техники мобильников и микроволновок и вай фая... не знаю что влияет наверное все в кучу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Приятного аппетита)) :)

Спасибо ) уже все съела))) ладно попробую уснуть всем спокойной ночи!)

Ссылка на это сообщение

Я после ЗБ не ходила в в церковь больше года ,не могла и сейчас очень редко хожу, я тоже уже почти потеряла веру в Бога,как ни страшно это звучит, но это так.В 2016 г я делала эко в Великий Пост,и беседовала с Батюшкой на тему эко,естественно он ничего хорошего мне не сказал, это перед эко было,и когда я забеременела, я подошла к нему и спросила причастит ли он меня, он спросил беременна ли я ,я ответила что да,он сказал что причастит, а ещё сказал что из этой беременности ни чего хорошего не выйдет ,я тогда вышла из церкви на ватных ногах,села в машину и со мной случилась истерика, было воскресенье, в пятницу перед восресеньем я внепланово была на узи,сб было,в среду поехала планово,сб уже не было.После этого у меня нет желания ходить в церковь и я больше верю в судьбу,если суждено ,то будет ребёнок

 

Где Бог, а где эти попы (как я их называю). Это обычные люди, которые могут и гадости наговорить. Высшая сила есть, неважно как её называть, а церковь, это бизнес уже очень и очень давно. Есть конечно батюшки, которые по призванию, помогают. Это как хорошего Ре надо поискать, также и батюшку. Но я в церковь из принципа не хожу, мне не нравится, этот бизнес. Бабулечки им свою последнюю копейку относят, а эти попы живут в хоромах и на последных моделях иномарках ездят и т.д., но в Бога верю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

доброе утро мои))) Девочкин гоняю мне в голову пришла мысль вчера купить букет цветов и шампанское с конфетами подарить все РЕсвоей сегодня, вы как думаете это нормальная идея? На меня как на дурочку на посмотрит, что как рано благодаришь все может быть... ну мне просто хочется сделать ей приятное сегодня вы что скажете?!

Ссылка на это сообщение

Lacy2018

Приветик , я думаю, что рано еще . Обычно благодарят после уже рождения ребенка. Даже сами врачи говорят. Это не предрассудки , просто так принято.

Ссылка на это сообщение

доброе утро мои))) Девочкин гоняю мне в голову пришла мысль вчера купить букет цветов и шампанское с конфетами подарить все РЕсвоей сегодня, вы как думаете это нормальная идея? На меня как на дурочку на посмотрит, что как рано благодаришь все может быть... ну мне просто хочется сделать ей приятное сегодня вы что скажете?!

Мне тоже кажется, что рано. Я получила квоту и хотела поблагодарить врача, что помогла мне ее получить. Когда уходила из кабинета, сказала, что ещё увидимся. Через месяц в протокол. А сейчас думаю, что приеду перед Новым годом. И причина хорошая, поблагодарить и с праздником поздравить!

Ссылка на это сообщение

Lacy2018

Я думаю, что очень рано. Полоски полосками, красивые цифры - цифрами, впереди УЗИ и сердцебиение. Очень рано едите благодарить.

Я своей Ре сказала, что не прощаюсь и после родов всей семьей мы прийдем знакомиться и благодарить. Но здесь дело каждого, я суеверный человек малость хоть здесь и затронули тему церкви, суеверие это грех, но ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Lacy2018,не спеши,как родишь, тогда и отблагодаришь,я понимаю что ты счастлива и тебе хочется сделать приятно своему ре,но не надо.Я тоже была счастлива и принесла денежку ,дала до узи,а на узи увы ничего хорошего не сказала врач и у моей знакомой было также, так что выносишь, родишь,тогда и отблагодаришь.

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake, скажу больше, у меня двоюродные дедушка с бабушкой не имели детей и эко тогда не было и помочь им ни кто не мог... и от чиха умирали, что дети, что взрослые. тк медицина была бессильна...

и сейчас я рада, что можно решить проблемы с бесплодием, а не жить в неведении и страданиях..

 

Что-то как-то этот протокол через ж.... то анализы не очень пришли, то простыла до кучи... аж настроение упало(( :(

Ссылка на это сообщение

Конечно попрошу, если кто еще хочет, пишите имена. Собираюсь цветы купить и возложить, свечи поставить. :Hello:

Отправила вам имена в ЛС
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...