Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Попросила, и мощам приложилась и к иконе.

Да, буду делать, растим клетки до 5 дня и морозим. перенос отменяется.

Ой, спасибо тебе прям огромное)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Ириска, подскажи пожалуйста как подпись сделать внизу?

Вверху справа на страничке нажимаешь на свой ник - настройки - изменить подпись Изменено пользователем Ириска 87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32, ты же активный образ жизни вела после переноса? или я ошибаюсь?

Просто я выбираю стратегию поведения после переноса))) Очень надеюсь на успех. В понедельник еду на прием посмотреть есть ли ДФ, очень переживаю, так как решили с мужем, что это последняя попытка ЭКО в естественном цикле.

Изменено пользователем leva//
Ссылка на это сообщение

leva//

Делай как тебе спокойнее) я в пролёт лежала, в успешном и кино и ездила и вела обычный образ жизни без напряга. Ты ведь не больна, а беременна) сегодня я поваляюсь, сонное настроение., а завтра и готовить надо, в вс на анализы, в пн с дочкой в поликлинику. Не полежишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32, ты же активный образ жизни вела после переноса? или я ошибаюсь?

Просто я выбираю стратегию поведения после переноса))) Очень надеюсь на успех. В понедельник еду на прием посмотреть есть ли ДФ, очень переживаю, так как решили с мужем, что это последняя попытка ЭКО в естественном цикле.

 

Ну не то, что активничала. Лежала и между лежаниями ходила гулять с собакой 3 раза в день по часу. Сидеть особо не сидела.

Ссылка на это сообщение

Конечно до переноса еще куча ожиданий: чтобы фоликул рос, чтобы яйцеклетка не убежала до пункции, чтобы оплодотворилась, росла ... Эх, не легкая наша доля.

Ссылка на это сообщение

это здорово! А долго стояла? Я когда ездила к Матроне, 7 чамов в итоге стояла, а к мощам удалось лишь на секунду приложиться, тут же охранник толкнул дальше идти.

 

Darisha2412,  приятно видеть как растёт твоя кроха)) мне тоже в четверг на узи)) как самочувствие твое, ощущаешь себя беременной?

 

Приветик, спасибо;)

Самочувствие вроде нормальное,но появились некоторые неудобства:

- мутит иногда (как после хорошей гулянки), но как только перекушу, то проходит ( муж сегодня купил миндаль,теперь таскаю постоянно с собой)

 

- если долго хожу,если вытираю пыль или подметают,мою полы - сразу болит спина. готовлю без проблем ( спина болит,если приходится наклоняться) спасает папаверин в свечах)

 

- перепады настроения сильные, но перечитав много литературы, стараюсь себя сдерживать.

 

-как такового токсикоза нет, но часто сама не знаю, чего хочу;)))

 

- я всю свою жизнь была "сова", сейчас часики перестроились.

 

 

Желаю тебе радостного УЗИ в четверг, но мы с тобой в один день идём (я надеюсь увидеть эмбриончик и услышать сердечко)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Вчера вступила в крио протокол, назначили на 5 день цикла назначили Менопур 75 ед п/к на 5 дней. Подскажите пожалуйста,кто знает, зачем мне его назначили? Ведь пункция у меня была еще в марте и клеточки заморозили. Так вот я не понимаю зачем мне опять стимулировать яичники?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Вчера вступила в крио протокол, назначили на 5 день цикла назначили Менопур 75 ед п/к на 5 дней. Подскажите пожалуйста,кто знает, зачем мне его назначили? Ведь пункция у меня была еще в марте и клеточки заморозили. Так вот я не понимаю зачем мне опять стимулировать яичники?

Точно не подскажу,Но видимо ваш врач хочет сделать крио типа в ец. И боится,что фолики не вырастут. И чтоб фолик вырос и совулировал назначили менопур. А потом после овуляции перенос будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Приветик, спасибо;)

Самочувствие вроде нормальное,но появились некоторые неудобства:

- мутит иногда (как после хорошей гулянки������), но как только перекушу, то проходит ( муж сегодня купил миндаль,теперь таскаю постоянно с собой)

 

- если долго хожу,если вытираю пыль или подметают,мою полы - сразу болит спина. готовлю без проблем ( спина болит,если приходится наклоняться) спасает папаверин в свечах)

 

- перепады настроения сильные, но перечитав много литературы, стараюсь себя сдерживать.

 

-как такового токсикоза нет, но часто сама не знаю, чего хочу;)))

 

- я всю свою жизнь была "сова", сейчас часики перестроились.

 

 

Желаю тебе радостного УЗИ в четверг, но мы с тобой в один день идём (я надеюсь увидеть эмбриончик и услышать сердечко)

У меня тоже вертолеты когда есть хочу и голова кружится начинает... а я налегаю на солёную рыбу с лимонадом... ужасс вообще...

 

Девочки, у вас видно лунное затмение? У нас сегодня полнолуние, а сейчас луну почти не видно. Так интересно!

В нижнем новгороде тучи не видно ничего

Ссылка на это сообщение

Девчонки, добрый вечер!!!

Подскажите, пожалуйста, что делать.

23 была пункция, взяли 5 яйцеклеток.

Самочувствие было нормальное после неё.

Но сегодня к вечеру сильно вздулся живот, думала кишечник, т.к.проблемы с ним. Сходила в туалет, думала полегчает, но нет. Сильное головокружение, чуть в обморок не упала. Лежать больновато, приходится поудобнее позу искать. И дышать лёжа тяжеловато.

Это симптомы гипера?? Что делать??

Завтра с утра на приём, должен быть перенос.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас видно лунное затмение? У нас сегодня полнолуние, а сейчас луну почти не видно. Так интересно!

В нижнем новгороде тучи не видно ничего

 

Девчонки, добрый вечер!!!

Подскажите, пожалуйста, что делать.

23 была пункция, взяли 5 яйцеклеток.

Самочувствие было нормальное после неё.

Но сегодня к вечеру сильно вздулся живот, думала кишечник, т.к.проблемы с ним. Сходила в туалет, думала полегчает, но нет. Сильное головокружение, чуть в обморок не упала. Лежать больновато, приходится поудобнее позу искать. И дышать лёжа тяжеловато.

Это симптомы гипера?? Что делать??

Завтра с утра на приём, должен быть перенос.

Скорее всего да(

Переноса видимо не будет заморозят если тебе так плохо

У меня тоже все болело и в туалет больно было ходить яичники были огромные пей много воды

Ссылка на это сообщение

В туалет ходить не больно, но сегодня редко, хотя воды пью много. Конечно может с потом выходит. В Питере сейчас жарко, да и в самом хостеле тоже.

Ссылка на это сообщение

У нас луну хорошо видно и марс тоже. Я еще и в бинокль смотрю, классно!

 

Девочки, у меня мазня! Выпила 2 таб.Транексама, папаверин свечу вставила. Что делать? Страшно.

Ссылка на это сообщение

Мирра32,  у тебя что в поддержке? Утрожестан? Если нет прогестерона в уколах - дополнительно утрожестан еще поставь. Лучше конечно укол прогестерона. Ну и лежать конечно.

Изменено пользователем leva//
Ссылка на это сообщение

У нас луну хорошо видно и марс тоже. Я еще и в бинокль смотрю, классно!

 

Девочки, у меня мазня! Выпила 2 таб.Транексама, папаверин свечу вставила. Что делать? Страшно.

Транексам когда уже кровотечение принимают, надо было свечку утрожестана поставить и лежать

 

Мирра32 как дела сегодня?!

Ссылка на это сообщение

 

Транексам когда уже кровотечение принимают, надо было свечку утрожестана поставить и лежать

 

Мирра32 как дела сегодня?!

 

Пражистан тоже ставила.

 

Сегодня капает по-тихоньку. Мажет не сильно, но мажет. Желто -коричневым. Так страшно.

 

У кого мазня была и Б сохранилась?

Ссылка на это сообщение

Пришла в 2 ночи сегодня затмение видела, гуляла с друзьями, блин как ужасно когда вокруг тебя все пьяные

 

 

 

Пражистан тоже ставила.

 

Сегодня капает по-тихоньку. Мажет не сильно, но мажет. Желто -коричневым. Так страшно.

 

У кого мазня была и Б сохранилась?

У меня мазня была и Б сохранилась)

 

Блин то что капает это плохо тогда транексам и постельный режим

 

А какой сегодня день у тебя ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32, добавляй прожестан, убирай клексан и звонить врачу.

 

Доброе утро всем)) а я спала и не смотрела затмение, тк на работу с утра))

Всем хорошего настроения)) девочкам после переноса только положительного прибеременного результата))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня мазня была коричневая на 9 день, мне мне увеличила дозировку утрожестана на 200 ещё т.е 4 раза в день по 200. После утри-ка мазня прекращается

 

Мирра32, добавляй прожестан, убирай клексан и звонить врачу.

 

Доброе утро всем)) а я спала и не смотрела затмение, тк на работу с утра))

Всем хорошего настроения)) девочкам после переноса только положительного прибеременного результата))

Доброе утро))) Как дела?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irina1208, значит жидкость скапливается в организме,а это плохо... кушайте больше белков и воды по 4 литра пейте!

 

У меня мазня была коричневая на 9 день, мне мне увеличила дозировку утрожестана на 200 ещё т.е 4 раза в день по 200. После утри-ка мазня прекращается

 

 

Доброе утро))) Как дела?!

Все хорошо)) в 4 утра проснулась от тошноты, побежала в ванную, посидела отдышалась и все прошло.. то ли луна так повлияла, то ли гормоны :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...