Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Пришла в 2 ночи сегодня затмение видела, гуляла с друзьями, блин как ужасно когда вокруг тебя все пьяные

 

 

У меня мазня была и Б сохранилась)

 

Блин то что капает это плохо тогда транексам и постельный режим

 

А какой сегодня день у тебя ?!

 

7 дпп

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

7 дпп

У меня на 9 день было. На следующий день побежала сдавать экстренно кровь

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем)

У меня все так же - никаких ощущений - ничего не болит, не тянет, не тошнит...

Доброе утро) а какой день?

Ссылка на это сообщение

Redbreezz

Нет признаки тебе ничего не должны :) у меня вообще очень долго никто не знал что я б. Чувствовала себя как огурец, ни грудь не болела, ни тошнило, ничего. Из беременных штук мне недель в 12 или 15 пару недель страшно хотелось ананасов, хотя вообще я их не ем. Была зима и муж искал эти ананасы, чтоб хоть немного приличные были))) и недельку неприятен был запах собачьего корма и все.так что не копайся в себе и не сравнивай с другими.

В вс дочку на день рождения пригласили. А у меня чёт такое сонное настроение... Я даже затмение проспала вчера.

 

 

Мирра32

Закажи прог в ампулах, пусть будет. И да, утрик добавь пока ещё.

По поводу изменёния дозировки/отмены клексан а, тут лучше с врачом конечно. У меня пока димер не вырос были Вессел дуо таблетки в качестве кроверазжижающего.

 

Девочки, а как у вас обстоят дела с кофе после переноса?

Изменено пользователем Yulia-lia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, 5дпп. мне кажется уже какие-то признаки должны быть

Ничего не должно быть все признаки от гормонов могут быть

 

Девочки а когда в матке колит как будто иголочкой это нормально?

 

Redbreezz

Нет признаки тебе ничего не должны :) у меня вообще очень долго никто не знал что я б. Чувствовала себя как огурец, ни грудь не болела, ни тошнило, ничего. Из беременных штук мне недель в 12 или 15 пару недель страшно хотелось ананасов, хотя вообще я их не ем. Была зима и муж искал эти ананасы, чтоб хоть немного приличные были))) и недельку неприятен был запах собачьего корма и все.так что не копайся в себе и не сравнивай с другими.

В вс дочку на день рождения пригласили. А у меня чёт такое сонное настроение... Я даже затмение проспала вчера.

 

Не могу отказаться от кофе у меня утром чашка кофе с молоком это уже ритуал

 

Мирра32

Закажи прог в ампулах, пусть будет. И да, утрик добавь пока ещё.

По поводу изменёния дозировки/отмены клексан а, тут лучше с врачом конечно. У меня пока димер не вырос были Вессел дуо таблетки в качестве кроверазжижающего.

 

Девочки, а как у вас обстоят дела с кофе после переноса?

 

каждое утро с молоком я без кофе не могу это уже как ритуал утренний)

 

Мирра32, кроворазжижжаюшие таблетки отменяй у меня был тромбо асс не знаю что тебе назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32,  какой сегодня дпп? У меня мазнуло на 7-8дпп немного. Наверное, это имплантационное скорее было.

Дальше на 16дпп и потом перестало и на 25дпп уже заметненько. В первые разы только папаверин и ношпу приняла. На 25дпп легла на сохранение. Оказалась гематомка. Сейчас всё норм. Фраксипарин уколы не отменяли ни в какие дни

 

Какой день увидела. Тесты не делала? Можно че-нить уже разгладеть)))

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  я после того как увидела полоски отказалась от кофе, а вчера сорвался, выпила чашку, правда соотношение кофе с молоком было 1/7, так что я скорее пила кофейное молоко))) но я так кайфанула))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про хгч, сделала укол 10 000 ед, анализ крови был в больнице через 9 суток 55 ед. Это конечно от почек зависит, но лумаю 1500 через неделю точно уде не будет, теперь только свой покажет, чего и желаю!

 

Мира32, обязательно свяжись с Ре, надо пересмотреть назначения. Отменять самостоятельно опасно. Пусть бусинка крепится на все 9 мес.

Беременные девочки, ттт, тихонечко поздравляю, родов в срок и здоровых пупсиков!

 

А у меня 2дц наконец-то живот сдулся. Прям радуюсь. Но правда живот крутит как рожаю )))) во вт на прием к ре и на море рванем. Чтоб подготовиться к подсадке по полной!

 

Yulia-lia,  я после того как увидела полоски отказалась от кофе, а вчера сорвался, выпила чашку, правда соотношение кофе с молоком было 1/7, так что я скорее пила кофейное молоко))) но я так кайфанула))))

Я в прошлую Б хоть и неудачную с 1го дня кофе не пила. Купила безкофеиновое. Им и спасалась. Цикорий гадость, кто назвал это заменителем кофе, не знаю )))

Изменено пользователем Zlatenika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika

Цикорий... Дело привычки... Я дочь до 2 лет кормила и старалась все ж ограничивать кофе, и ты знаешь, за неимением лучшего очень к нему припилась)))) правда после вот уже 3 года смотреть на него не могу)))))

 

 

Вот такую табличку по выводу прегнил нашла

post-330924-0-21221800-1532758403_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  нормально) сплю, ем, гуляю, читаю форум. Читаю тут про мазню, кровь и так страшно от этого. В прошлый раз у меня мазать начало с 5 дпп. В этот раз 5 дпп будет понедельник. Теперь прям фобия, каждый раз со страхом заглядываю в трусы как иду в туалет) Надо как-то избавляться от этих мыслей

Девочки, если мажет связывайтесь со свои Ре или вызывайте скорую

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мирра32,  получилось связаться с РЕ? Коричневые выделения не так страшны как розовые или красные ттт, не дай Бог. Ты если вчера 4 раза поставила праджистан теперь так и ставь по 800 в день

 

 

Redbreezz,  лучше никаких признаков, чем напрягающие ноющие как перед м боли.

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  нормально) сплю, ем, гуляю, читаю форум. Читаю тут про мазню, кровь и так страшно от этого. В прошлый раз у меня мазать начало с 5 дпп. В этот раз 5 дпп будет понедельник. Теперь прям фобия, каждый раз со страхом заглядываю в трусы как иду в туалет) Надо как-то избавляться от этих мыслей

Девочки, если мажет связывайтесь со свои Ре или вызывайте скорую

Да, я тоже не представляю пока, как до 12 недель доживу, когда подсадят. Тоже страх есть. Я прям и подумать не могла, что так меня зацепит. Раньше думала, ну да такое случается, при чем статистика такова, что каждая 3я женщина сталкивается с замершей или выкидышем. Думала, как врачи, типа еще будут же дети, что убиваться? И мама так спокойно рассказывала, что на большом сроке малыша потеряла. А когда сама пережила, то это совсем по-другому. За почти 3 месяца уже привыкла быть Б и к малышу привыкла. И планы настроила. В общем те кто пережил поймут, что как будто теряешь всё. И малыша-то считай не видела, а уже любишь больше жизни!

Но мне врач говорила, что тут как со снарядами, которую в одну и ту же воронку не попадают. Так что если были проблемы с прошлой Б, с этой должно быть всё хорошо. Так всё у нас будет хорошо и родятся здоровые детки. Мы сделали для этого всё возможное и невозможнл и будем делать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  нормально) сплю, ем, гуляю, читаю форум. Читаю тут про мазню, кровь и так страшно от этого. В прошлый раз у меня мазать начало с 5 дпп. В этот раз 5 дпп будет понедельник. Теперь прям фобия, каждый раз со страхом заглядываю в трусы как иду в туалет) Надо как-то избавляться от этих мыслей

Девочки, если мажет связывайтесь со свои Ре или вызывайте скорую

Карэн, отставить панику! Ты в меня обычно уверенность вселяешь когда тебя читаю, эталон, что все у всех получится. Уверена, что в этот раз все у тебя получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати про алкоголь и курение. Недавно на ютубе слушала лекцию репродуктолога. Очень влияет неправильный образ жизни на як! На созревание и т.д. т.е. вредными привычками вполне себе можно испортить генофонд. О как! Поэтому бросай курить - вставай на лыжи )))))

Ссылка на это сообщение

Налила себе все же сверхлегкий кофе и полчашки молока - еле от кровати оторвалась. Куда б погулять поехать в такую погоду...

Ссылка на это сообщение

Мирра32, у меня на 8 дпп тоже были коричневые выделения. Но я на 7 дпп хгч уже сдала, поэтому знала, что Б есть. Так вот связалась с гематологом и мне назначили Транексам и увеличили Клексан. Был 0.4 вечером, добавили 0.2 ещё утром, пока принимала Транексам 3 дня. Поэтому не спешите с отменой. Тем более у Вас маленькая доза, профилактическая даже, а не лечебная. А так же Дюфастон 3 таблетки добавили к Утожестану 200×3

Не волнуйтесь, всё у Вас будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Мирра32,  какой сегодня дпп? У меня мазнуло на 7-8дпп немного. Наверное, это имплантационное скорее было.

Дальше на 16дпп и потом перестало и на 25дпп уже заметненько. В первые разы только папаверин и ношпу приняла. На 25дпп легла на сохранение. Оказалась гематомка. Сейчас всё норм. Фраксипарин уколы не отменяли ни в какие дни

 

Какой день увидела. Тесты не делала? Можно че-нить уже разгладеть)))

 

У меня тесты положительные с вечера 5 дпп. Сегодня 7 дпп.

 

Про хгч, сделала укол 10 000 ед, анализ крови был в больнице через 9 суток 55 ед. Это конечно от почек зависит, но лумаю 1500 через неделю точно уде не будет, теперь только свой покажет, чего и желаю!

 

Мира32, обязательно свяжись с Ре, надо пересмотреть назначения. Отменять самостоятельно опасно. Пусть бусинка крепится на все 9 мес.

Беременные девочки, ттт, тихонечко поздравляю, родов в срок и здоровых пупсиков!

 

А у меня 2дц наконец-то живот сдулся. Прям радуюсь. Но правда живот крутит как рожаю )))) во вт на прием к ре и на море рванем. Чтоб подготовиться к подсадке по полной!

 

 

Я в прошлую Б хоть и неудачную с 1го дня кофе не пила. Купила безкофеиновое. Им и спасалась. Цикорий гадость, кто назвал это заменителем кофе, не знаю )))

 

Не смогу до чт связаться. Онс не оставила мне мвой номер.

 

Мирра32, у меня на 8 дпп тоже были коричневые выделения. Но я на 7 дпп хгч уже сдала, поэтому знала, что Б есть. Так вот связалась с гематологом и мне назначили Транексам и увеличили Клексан. Был 0.4 вечером, добавили 0.2 ещё утром, пока принимала Транексам 3 дня. Поэтому не спешите с отменой. Тем более у Вас маленькая доза, профилактическая даже, а не лечебная. А так же Дюфастон 3 таблетки добавили к Утожестану 200×3

Не волнуйтесь, всё у Вас будет хорошо!!

 

Мне девочки посоветовали пока не вставлять пражисан, пока мазня. А пить его.

Ссылка на это сообщение

Просто у меня все в...ще отекло сильно. Уже давненько. Может не усваивается прог. Когда вставляю, время от времени нащупываю старые капсулы, то-ли оболочки...

Ссылка на это сообщение

Про цикорий: Говоря про вред цикория, необходимо перечислить противопоказания к его применению. Цикорий вред способен причинить не каждому. От его употребления следует отказаться людям, страдающим варикозным расширением вен. Болезни сосудов, астма, бронхит или хронических кашель – это заболевания, при которых цикорий опасен для здоровья.

Поэтому будьте осторожнее, кто имеет проблемы с гемостазом. Мне сразу он дает по ногам.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...