Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет! У меня сегодня 2ДПП, полет нормальный) только со сном проблемы, в прошлый раз так же было, сплю подходами минут по 40

Вчера на даче у родителей племяшка проснулась и заплакала, я ее на автомате на руки взяла, чтобы успокоить, ей 2 года

Живот слегка напрягся и потом сразу легла, теперь загоняюсь из-за этого ((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мирра32, лучше все таки заказать прогик в уколах или если уж начали пить, то лучше дюфастон из расчета 2 таблетки= 200 утрика( ну или как он у вас там называется))

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, нормально) сплю, ем, гуляю, читаю форум. Читаю тут про мазню, кровь и так страшно от этого. В прошлый раз у меня мазать начало с 5 дпп. В этот раз 5 дпп будет понедельник. Теперь прям фобия, каждый раз со страхом заглядываю в трусы как иду в туалет) Надо как-то избавляться от этих мыслей

Девочки, если мажет связывайтесь со свои Ре или вызывайте скорую

Мне врач сказал, что коричневые выделения не должны вызывать панику - это нормально. Но есть вдруг выделения стунут красными - звонить ему сразу в любое время дня и ночи. Сказал, что эта точка в которой надо принимать экстренные решения. Скорую сказал самой не вызывать без его рекомендаций. Потому что они могут навредить его назначениям и только все испортить.

Мне кажется, Вам лучше звонить врачу....так надежнее будет. Не подымет трубку - пишите смс!

 

У меня сегодня 12ДПП. сдала ХГЧ. надеюсь сегодня уже будут результаты.

У меня за все это время ни разу не было ни коричневых, ни красных выделений... и сейчас даже намека нет. Читаю, что пишут о выделениях при иплантации.... а у меня тишина.

Но живот все тянет и тянет( вечером надувается как арбуз и становится твердый. Не понимаю, что со мной...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, добрый вечер!!!

Подскажите, пожалуйста, что делать.

23 была пункция, взяли 5 яйцеклеток.

Самочувствие было нормальное после неё.

Но сегодня к вечеру сильно вздулся живот, думала кишечник, т.к.проблемы с ним. Сходила в туалет, думала полегчает, но нет. Сильное головокружение, чуть в обморок не упала. Лежать больновато, приходится поудобнее позу искать. И дышать лёжа тяжеловато.

Это симптомы гипера?? Что делать??

Завтра с утра на приём, должен быть перенос.

 

Как у вас дела? Перенесли или отменили?

У меня так было, но я и до этого знала, что у меня гиперстимуляция. Мне перенос отменили. Потом 3 месяца восстанавливалась.

Ссылка на это сообщение

Wow123, @@@@@@@@@ на трехзначный хгч)))) тестики не делали?)

делала...на 9й день...было пусто(((

Спасибо большое!!! Жду очень-очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123

На хороший результат хгч! Пусть все будет беременно!

 

katerinaice

Я наоборот как тюлень какой-то))) хотела поехать гулять, через полчаса сказала мужу, что леееень.

Ссылка на это сообщение

 

 

Нет (

Ноги в руки и бежать самой к РЕ

 

Ну как в каменном веке живём девочки что за бред

 

А я нарезала тазик окрошки)))) наелась лежу вод вентилятором у нас жара 31 на пляж нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ноги в руки и бежать самой к РЕ

 

Ну как в каменном веке живём девочки что за бред

 

А я нарезала тазик окрошки)))) наелась лежу вод вентилятором у нас жара 31 на пляж нельзя

 

 

Куда?) Она в др.городе

Ссылка на это сообщение

Да вы зная что всякое может быть не взяли даже в неё телефон(

Буду ругать сейчас вас!

Что пьёте сейчас из поддержки!? Какие дозировки?! Как сейчас с выделениями?!

Ссылка на это сообщение

Да вы зная что всякое может быть не взяли даже в неё телефон(

Буду ругать сейчас вас!

Что пьёте сейчас из поддержки!? Какие дозировки?! Как сейчас с выделениями?!

 

Подтекает розовым. Не сильно. Пражисан 200 3 р в день, клексан 0,2, ангиовит по 1 т в день.

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, не все врачи дают свои телефоны... бывает и такое..

 

Мирра32, может скорую вам вызвать? розовые выделения это совсем не хорошо... тесты у вас полосатят, надо кровь останавливать..

Ссылка на это сообщение

Да вы зная что всякое может быть не взяли даже в неё телефон(

Буду ругать сейчас вас!

Что пьёте сейчас из поддержки!? Какие дозировки?! Как сейчас с выделениями?!

а что толку ее ругать? У нас в Сургуте мне во время протоколов Ре не давала свой телефон. Я когда сама мониторила хгч и в один день он почти не вырос я ей позвонила на рабочий и спросила может хгч уколоть или что то откорректировать. Взяла трубку мед Сестра и передала вопрос врачу. Та аж психанула и ничего не ответила. Сказала сдашь на 14 день хгч там и посмотрим. Позже она конечно когда сама поняла что он плохо растёт и добавила укол хгч, и актовегин. Но уже было поздно. Так что врачи разные. Не все идут на контакт.

 

Laura_, у тебя как самочувствие?) тестилась?)

признаков что то нет. Призрак на тесте)
Ссылка на это сообщение

Мирра32,  разве у вас сегодня 7дпп? У меня 7. У вас на день раньше был перенос вроде?

 

Сегодня 8 дпп. Мазать стало на 7 дпп

Ссылка на это сообщение

Laura_, у нас то даааа)) я тоже со слезами помню пришла. д-димер во много раз вырос, просила уколы мне выписать. На что мне ответили что гемостаз не влияет на это и попить таблетки от печени! я пошла домой. купила клексан и начала сама колоть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Подтекает розовым. Не сильно. Пражисан 200 3 р в день, клексан 0,2, ангиовит по 1 т в день.

Я могу тебе подсказать только как мне моя РЕ говорила после чего выделения остановились...

пражисан я там понимаю этот тот же Утрожестан т.е прогестерон ещё 200 добавь, т.е 4 раза в день, Клексан исключи совсем

И транексам 500 мг по 1 табл 3-4 раза в день

Изменено пользователем Lacy2018
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Как у вас дела? Перенесли или отменили?

У меня так было, но я и до этого знала, что у меня гиперстимуляция. Мне перенос отменили. Потом 3 месяца восстанавливалась.

Добрый день!!!

Перенесли 2х отличника и хорошиста, врач сказала это не гинекология, сказала кишечник, возможно почки и неврология.

Но я ночь не спала сильная боль была.

В клинике лежала 1.5 часа ничего не болело, сейчас пришла домой и снова приступы бывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Точно не подскажу,Но видимо ваш врач хочет сделать крио типа в ец. И боится,что фолики не вырастут. И чтоб фолик вырос и совулировал назначили менопур. А потом после овуляции перенос будет

Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...