Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мирра32, и постельный режим соблюдай. Если у тебя тесты полосатились держи крепко свою малышку

 

Ужасные у вас в Сургуте РЕ! Я была бы очень зла если бы она мне отказала свой телефон дать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мирра32

Транексам продолжаешь? Сдай гормоны. Посмотри уровни соответствуют ли - от этого будет понятно что не хватает. Папаверин может ещё в свечах

Ссылка на это сообщение

 

Милая, это тяжело перенести такую боль... у тебя все обязательно получится и будет ещё малыш самый самый лучшая вот увидишь!!! Набирайся сил, успокаиваивайся и приводи мысли на положительную волну...значит не судьба было именно с той Б... может быть какие то отклонения были в Б все таки думаю это не отмена прогиновы, а все таки генетика... мы же все играем с судьбой. Тут естественный отбор выживает сильнейший. У тебя будет самый крепкий малыш я желаю тебе мальчишечку))) у тебя все обязательно получится!=*

 

 

Скоро и твоё время придёт))

 

 

Такой Тест показывает если хгч >25

Тут только индивидуальные параметры имплантации

Поэтому полоски на этот срок информативнее

Только сейчас прочитала. Спасибо огромное за поддержку и за пожелание о мальчике). Обязательно дождусь и рожу своего сыночка Станислава))

 

 

 

 

 

Куда?) Она в др.городе

А хгч не сдавали еще? Может все-таки в больничку? Переживательно очень...

Ссылка на это сообщение

 

Только сейчас прочитала. Спасибо огромное за поддержку и за пожелание о мальчике). Обязательно дождусь и рожу своего сыночка Станислава))

 

 

 

А хгч не сдавали еще? Может все-таки в больничку? Переживательно очень...

Ну как отпустило немного тебя? Как муж поддерживает?!)

 

Мы тут все форумом за Мирру32 переживаем))) давай держись попробуй так как я тебе написала

Ссылка на это сообщение

 

Я могу тебе подсказать только как мне моя РЕ говорила после чего выделения остановились...

пражисан я там понимаю этот тот же Утрожестан т.е прогестерон ещё 200 добавь, т.е 4 раза в день, Клексан исключи совсем

И транексам 500 мг по 1 табл 3-4 раза в день

 

Так и делаю. Спасибо большое. Всем!

Ссылка на это сообщение

Он у меня умничка, говорит все у нас будет хорошо. Настраивает и на естественную беременность. На море в сентябре собираемся. Пока не знаем куда, но к нам на Черное море.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

likalisa, хорошо вам отдохнуть, восстановиться и поскорее оказаться в интересном положении))

 

ЯОлечка, она врач не плохой.. Но как то меня отвернуло от сургутский врачей и нашего перенатального... какие то все злые и с короной на голове... У вас первый протокол?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он у меня умничка, говорит все у нас будет хорошо. Настраивает и на естественную беременность. На море в сентябре собираемся. Пока не знаем куда, но к нам на Черное море.

Ну и хорошо)))

Кстати есть санаторий называется Саки который лечит бесплодие, говорят очень хороший, многие его хвалят, почитай отзывы в интернете... правда не дешевое лечение там(((

Ссылка на это сообщение

Транексам уже 2 раза сегодня выпила по 2 таб. Два раза праджистана вставила. Выпила 1 таб еще. И укол дицинона поставила. Папаверин 2 раза ставила. Насчет больницы, не знаю. Если обильные начнутся, тогда скорую уж вызову. Пока вроде затихает.

 

Спасибо девочки за поддержку!

 

 

Ссылка на это сообщение

Транексам уже 2 раза сегодня выпила по 2 таб. Два раза праджистана вставила. Выпила 1 таб еще. И укол дицинона поставила. Папаверин 2 раза ставила. Насчет больницы, не знаю. Если обильные начнутся, тогда скорую уж вызову. Пока вроде затихает.

 

Спасибо девочки за поддержку!

Укол дицион кто вам сказал?! Дицион И транексам эти препараиы одинакового действия не много будет кровоостанавливающих????... а в другой город завтра может съездить ко врачу все таки это уже самолечение 2 день уже плохо только врач может подобрать индивидуальные дозировки

 

Мирра32, ребёночек эти конечно хорошо, но главное ведь и своё здоровье сохранить, а то сами себе уже уколы назначаете...(((

Ссылка на это сообщение

Транексам уже 2 раза сегодня выпила по 2 таб. Два раза праджистана вставила. Выпила 1 таб еще. И укол дицинона поставила. Папаверин 2 раза ставила. Насчет больницы, не знаю. Если обильные начнутся, тогда скорую уж вызову. Пока вроде затихает.

 

Спасибо девочки за поддержку!

 

 

Я бы позвонила в любую другую клинику, хоть в Москву на горячую линию. Сейчас надо убрать все" неудобно, а вдруг пошлют и т.д.". Никто кроме тебя за твою Крошечку биться не будет.

 

 

Ищи через знакомых врачей, сегодня суббота работают платные клиники- промониторь по инету, кто платно ЭКО ведёт.

 

Не теряй время, ты единственная защита у вишенки;)

 

 

Верь- все будет хорошо;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ну и хорошо)))

Кстати есть санаторий называется Саки который лечит бесплодие, говорят очень хороший, многие его хвалят, почитай отзывы в интернете... правда не дешевое лечение там(((

Летом в саки, ездить на грязи нельзя. Если лечиться то весной, осенью или зимой, когда солнце не очень активное, да и народу поменьше и процедур больше делают.

Реально помогает, но есть определённые но, точнее поотивоказания!!

Так что сначала надо все изучить.

Ссылка на это сообщение

 

Летом в саки, ездить на грязи нельзя. Если лечиться то весной, осенью или зимой, когда солнце не очень активное, да и народу поменьше и процедур больше делают.

Реально помогает, но есть определённые но, точнее поотивоказания!!

Так что сначала надо все изучить.

Это точно, согласна с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все конечно хорошо: Саки, лечение, грязи и прочее... но вот как-то опять заниматься лечением и поиском проблем совсем не хочется. Отдых, Просто отдых с мужем и никаких забот)) А в понедельник мне Ре по-любому распишет план действи, жду- не дождусь послушать ее мысли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  фото в студию! Вместе посмотрим)

Я так не сфоткую чтобы вы увидели то что я вижу) завтра утром повторю, по идее завтра должен поярчать если что то есть)

 

Все конечно хорошо: Саки, лечение, грязи и прочее... но вот как-то опять заниматься лечением и поиском проблем совсем не хочется. Отдых, Просто отдых с мужем и никаких забот)) А в понедельник мне Ре по-любому распишет план действи, жду- не дождусь послушать ее мысли.

Мне муж сказал что хватит, если пролёт едем на море чтобы я отдохнула, если все хорошо то едем в Ессентуки в санаторий дышать горным воздухом, гулять и Лайтово процедуры.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мирра32, может найти он-лайн пока консультацию? здесь на сайте наверняка есть спецы - подскажут как правильно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так классно нагулялась в парке сегодня) На лодке поплавали, гребла сестра (она качок...я уже нет))Только попробовала для видео немного погрести, так прудик поковыряла) На карусели детской покатались, в кафе посидели. Вот жду мужа, стейки замариновала. Ногти еще сутра обновила.

Я смотрю тут уже тестятся некоторые. Сама планирую в понедельник или во вторник затеститься 5-6 дпп будет

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...