Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

irina1208,  пейте больше жидкости и микролакс клизмы хорошие... чернослив кушайте.. мне ещё помогает йогурт активия с семенами льна)

 

MillerO,  верь в свою клеточку) она у тебя одна, но сильная))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina1208,  я пила воду, мне казалось, что она у меня из ушей вот вот польется, старалась ничего раздражающего жкт не есть.

 

Elena8686,  это криворукие медсестры

Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//, у меня 25-го перенос был) Сколько тебе перенесли? Как себя чувствуешь?

1 бласточку- снежиночку, по ощущениям ничего особенного, а ты?

 

хотя нет сегодня 2 дпп низ живота потягивает

Ссылка на это сообщение

irina1208,  я сейчас много овощей с огорода ем, с кишечником проблем нет, хотя и пиццей побаловалась и роллами пару раз уже. Стул стабильный. Ем много кабачков, огурцов и помидор. Думаю что кабачки хорошо кишечник чистят. Каждый день их ем, под сыром запекаю или в виде соте с морковью, томатом и чесночком

 

//Беремняшка//,  пока особенных ощущений нет, ну их и в прошлый раз не было) Ночью немного в поянице, внизу покалывало, не знаю что это. Думала может от лежания, но не особо и лежу я. Вчера как из длма в 11 вышла, так только к 6 вечера пришла, еще и ужин готовила. Не люблю искать признаки, но всё же у кого-нибудь на 3-5 дпп были какие-нибудь ощущения в пояснице?

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) и я к вам. Вчера перенесли две пятидневочки. Криопротокол. Первый свежий с трехдневкой не получился( вот теперь думаешь, как же до результата дотерпеть. )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я что то подраскисла((( платный протокол, созрело 12 фолликулов, взяли 8 яйцеклеток, оплодотворились 5, до 5 дня дожил только 1. Ушли в крио из за того, что эндометрий поганый, плюс после пункции получила 2 гематомы и сгя. Пролежала в больнице почти неделю. На третий день было 5 эмбрионов хорошего качества, меня это так радовало, что не зря все эти мучения, а в итоге сообщают, что только 1. Так обидно ((((

Приветик;) а тебе не делали гитероскопию? Мне сделали,выровняли эндометрий и полип нашли,который никто и никогда не видел. После этого хороший выро. Попроси врача сделать. Это под наркозом минут 10-15 занимает. Потом не болит ничегошеньки.но результат на лицо.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Приснился мне сегодня эротический сон со всеми вытекающими... Теперь переживаю(( вроде потом ничего не тянуло не болело, а с утра протягивает.

гыыы)) у меня тоже сегодня под утро прям не по себе было))) сон не помню, а вот послевкусие после него осталось :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Читаешь тему и кажется поддержка такая сильная у многих. У меня только утрожестан 600 ( 3 раза в день). Иноферт. Метипред - пью так как убирали им анти хгч. И также мажу девигель. Как начала с начала цикла и сказали продолжать. Больше ничего не назначили. Надеюсь больше ничего не потребуется.

Ссылка на это сообщение

 

Приветик;) а тебе не делали гитероскопию? Мне сделали,выровняли эндометрий и полип нашли,который никто и никогда не видел. После этого хороший выро. Попроси врача сделать. Это под наркозом минут 10-15 занимает. Потом не болит ничегошеньки.но результат на лицо.

 

И не волнуйся,что одна клеточка- главное не количество, а качество. Она уже победила!) А вместе у вас всё получится;)))

Ссылка на это сообщение

MillerO, как говорит мой РЕ - "тебе шашечки или ехать?". главное - результат в виде ребеночка, лучше пусть останется самая сильная клеточка и родится ровно в срок, чем куча плохих.

 

И ,кстати, это я где-то читала, что до 3 дня больший контроль от ЯК, а после - работа спермика в основном. У кого мужской фактор как раз после 3 дня часто останавливаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MillerO,  не расстраивайся! У меня несколько примеров, что всего 1 эмбрион так себе качества был и уже детей эти девочки родили. Знаю такие примеры лично. Надо успокоиться. Привести нервы и Здоровье в порядок. Промониторить кровь, гормоны, и прочее. И все будет хорошо. Какой это был по счету протокол? Икси было или сами ЭКО оплодотворились?

Ссылка на это сообщение

 

Приветик;) а тебе не делали гитероскопию? Мне сделали,выровняли эндометрий и полип нашли,который никто и никогда не видел. После этого хороший выро. Попроси врача сделать. Это под наркозом минут 10-15 занимает. Потом не болит ничегошеньки.но результат на лицо.

Да тоже Ре отправила. Только наркоз местный был. Мне синехии убрали, оказывается после чистки образовались. И М прям как раньше, а мазало за 2 дня и дня 3-4 после. Но говорят эффект длится 2-3 цикла

Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,

Какая у тебя поддержка? Я сегодня гормоны и димер сдала, теперь надо прегнил уколоть еще

Утрожестан - 2000 утро

Утрожестан 200 - день

Утрожестан 200 - вечер

Утрожестан 200 - ночь

 

ангиовит 1 х1

омега 3 1 х1

курантил 1 х 3

клексан 0,2

прогинова 1гр х 2

дюфастон 1т х 2 р

Аквадетрим 10 капель

магне б6

метипред 1/4 утром и половинка на ночь

хгч 1500 27.07,29.07,1.08,5.08

 

сегодня сдала прогестерон и эстрадиол( РЕ назначила),

а у тебя какая поддержка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Приснился мне сегодня эротический сон со всеми вытекающими... Теперь переживаю(( вроде потом ничего не тянуло не болело, а с утра протягивает.

Тоже снились и такие яркие! Да вообще сны во время Б такие яркие, как будто реальность!

 

MillerO,  да я тоже читала, что с 3го дня мужская часть включается. Может мужа проверить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, с

пасибо за ответы. Завтра приезжаю домой, родители уже затащили

своих овощей, буду дома их кушать. Сейчас в Питере несколько раз покупала овощи аллергия на нитраты пошла. Перестала их кушать. А воды я пью очень много, выходит больше 2х литров в день.

 

Olikolikz,  а мне иноферт врач сразу же отменила после пункции, сказала они для качества яйцеклеток

Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//

У меня прям почти под копирку поддержка, только вместо утрика крайнон и вместо прогиновы дивигель и эстрожель. Клексан 0.6 и хгч 2 укола - в день переноса и сегодня

А хгч на какой день назначен? У меня на 08.08

Изменено пользователем Yulia-lia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня, в поллержке

8.00 утродестан

12.00 дюфастон

16.00 утрожестан

18.00 дюфастон

23-24 утродестан

Прогинрва по 1таь 2раза в лень

Тромбо асс

Метипред 1 шт

Ультра-д 4шт, как хгч положительный снижаем до 2х

Фемибион

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,

У меня прям почти под копирку поддержка, только вместо утрика крайнон и вместо прогиновы дивигель и эстрожель. Клексан 0.6 и хгч 2 укола - в день переноса и сегодня

А хгч на какой день назначен? У меня на 08.08

10 августа потом 12 августа и потом 16 августа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мазни пока больше не было с ночи. С врачом своим связаться никак не могу. Сестра моя гинеколг и она разрешила добавить праджисан. Вместо 3 раз по 200, 4 раза в день. Плюс 2 таб Дюфастона в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...