Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Беремняшка//,

3 раза сдавать хгч? Мне 1 раз, но я конечно не вы терплю и раньше сдам наверное.

да 3 раза у нас в клинике всегда так, смотрят динамику хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Беремняшка//

Понятно) у нас мы сами смотрим хгч в динамике если хотим. Что-то у меня с утра все тянуло и чувствовалось, а сейчас отрубило все)))

Я аж утром папаверин поставила после моих ночных эротический приключений

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  У меня тоже был перенос 27 июля. Никаких особых ощущений. Перенесли два 5-ти дневных малышастика.

 

Девульки,это мой 7 протокол. Ни разу не было имплантации. Честно,сейчас нахожусь в какой -то прострации....каждый протокол верила в удачу,верила,что это все.....победа точно. И каждый раз боль... Теперь боюсь думать о победе. Потом ведь такое разочарование. Настраиваю себя на то,что будет то будет. Я ведь понимаю,что надо верить. А как? Думаешь о хорошем и бац...на тебе по голове,что бы не мечтала .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

6 дпп, утром замочила опять клиа блю, показал опять призрака, очень странно, психанула поехала эвик купила, чисто! Короче пролёт видимо опять у меня, завтра пойду хгч сдам и пропади оно все пропадом, устала.

 

Gdyn, Карэн, девочки добрый день у нас в одно время перенос был похоже у меня 27 июля)) давайте вместе держаться)))

у меня 23 июля перенос был)
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста. На 4дпп одного эмбриона-трехдневки сдала анализы - прогестерон - 125, эстрадиол - 265. В поддержке только ангиовит, утрожестан 2 раза по 200, да плюс пью еще 2 табл. дюфастона.

Эстрадиол низкий какой. Что с этим делать? Дивигель, прогинову? Никогда ничего из этого не использовала, потому растеряласмь. Помогите советом.

Ссылка на это сообщение

Мирра32, вы хгч, прогестерон и эстрадиол сдавали?

 

Нет. Только хгч

 

6 дпп, утром замочила опять клиа блю, показал опять призрака, очень странно, психанула поехала эвик купила, чисто! Короче пролёт видимо опять у меня, завтра пойду хгч сдам и пропади оно все пропадом, устала.

 

у меня 23 июля перенос был)

 

Эвик из какого цвета коробки делали? Если из голубой, то он стремный. Розовый гораздо ярче выдает. У меня на розовом яркие полоски, а на голубом еле-еле видимые. Клеа блу плюс струйный хоть и ругают все что врет, мне самым первым показал, когда другие еле пр зрак прапрадедушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, чет рано. у меня тоже перенос 23 был, тест вчера ездила в город - купила, но муж запретил проверять пока по избежание лишних психов))))

Ссылка на это сообщение

6 дпп, утром замочила опять клиа блю, показал опять призрака, очень странно, психанула поехала эвик купила, чисто! Короче пролёт видимо опять у меня, завтра пойду хгч сдам и пропади оно все пропадом, устала.

 

у меня 23 июля перенос был)

послушайте, мне эвик на седьмой день выдал полную стерильность. Я тоже психанула, все отменила. В итоге на десятый день призрак... Не повторите мою ошибку.
Ссылка на это сообщение

Lacy2018

Ох, заветное слово :) пусть все будет хорошо!

 

Девочки, а метипред какую роль играет? Мне его тоже назначили, но я когда почитала про него как-то расхотелось его пить и не стала. Зря, как считаете?

 

У меня сегодня 9дпп, на руках 4 теста (купила с запасом чтобы начать использовать уже с 6 дпп))))), но я до сих пор так и не использовала его. Ни один. Как-то страшно разрчароваться опять((( жду 14 дпп, чтобы уж сдать хгч.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я начала жрать как не в себя ((( Как это притормозить?

 

Никак;)) или из дома уходить;)) но и на улицей соблазны;))

Я уже и не пытаюсь;)

 

Ссылка на это сообщение

Феник,  Добрый день. У меня сегодня 8 день укола Гонал , фолики около 17 мм. Подключили цитродит с сегодня. Пункция скорее всего в четверг.

Цитродит он такой жгучий и болючий?

 

Elena8686,  Если пункция в четверг то и подсадка у меня тоже смещается на 6-7 августа)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Я во вторник теперь поеду смотреть фолики. Если сейчас 17мм думаю уже 20 будут...

Ссылка на это сообщение

 

Приветик;) а тебе не делали гитероскопию? Мне сделали,выровняли эндометрий и полип нашли,который никто и никогда не видел. После этого хороший выро. Попроси врача сделать. Это под наркозом минут 10-15 занимает. Потом не болит ничегошеньки.но результат на лицо.

В прошлом цикле делали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...