Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Беремняшка//

Гормоны отличные! А я специально ездила в инвитро на каширке чтоб результат побыстрей получить, а его нет ещё. Переживаю

 

Nataliefruitcake

Вот это сила воли!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Беремняшка//

Гормоны тоже вот сейчас пришли) ровно в 2 раза меньше чем у тебя оба показателя, но для меня это хорошо. У меня они низкие всегда. Это если учесть что я сама себе масляный прог назначила, Ре моя считает что и так все хорошо, а я пролёт в свежем первом протокола списывают на рухнувший прог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,

Гормоны тоже вот сейчас пришли) ровно в 2 раза меньше чем у тебя оба показателя, но для меня это хорошо. У меня они низкие всегда. Это если учесть что я сама себе масляный прог назначила, Ре моя считает что и так все хорошо, а я пролёт в свежем первом протокола списывают на рухнувший прог.

у меня крио ец

 

Yulia-lia, а у тебя какой дпп

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, а метипред какую роль играет? Мне его тоже назначили, но я когда почитала про него как-то расхотелось его пить и не стала. Зря, как считаете?

 

У меня высокий титр Анти ХГЧ - метипредом снизили до протокола и продолжаем поддерживать нужный уровень
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тоже после пункции назначили метипред по 1 таблетке в день. Сколько ж его пить в такой дозе?

И повторю свой вопрос с прежней странички: эстрадиола на 4дпп - 265, прогестерон - 125. Эстрадиол не низковат? Нормы для лютеиновой фазы - 55-214. Но у многих смотрю в инете - там цифры уж за тысячу.

Ссылка на это сообщение

Nattali27nm

В первую беременность метипред до 12 точно недель принимала. Отменяла мне все Ре, не гинеколог

Насчёт эстрадиола сама переживаю, у меня 409 пмоль/Л. В прошла раз ок 800 было. Не знаю...

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

katerinaice,  я на 1дпп держала 9ти месячного пацпна-кабанчика))) и свою дочь 2годовалую приходилось поднимать:поставить к раковине, в душ, посадить в стульчик для кормления, положить в кроватку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nattali27nm

А Ре что говорит? Мне сказали или 2 прогиновы или 4 дивигель. Я делаю 2 прогиновы и 2 дивигель. Может ещё 1 прогинову добавлю.. Думаю ещё.

Ссылка на это сообщение

MillerO,  Здравствуйте, у меня была похожая ситуация,из 9 клеток получилось 5 эмбриона,но дожил 1 до 5 дня и его посадили. Теперь делаю что на крио пошла(((( Потом мой врач объяснила,что на 3й день включается мужская часть, поэтому они остановились в развитии. У нас ЭКО по мужскому фактору,даже рассматриваем донора (точнее 50/50) для следующего протокола.

Пока успела сделать гистероскопию,жду результаты и собираю документы на новую квоту.

Удачи, пусть все будет с 1го раза!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаешь тему и кажется поддержка такая сильная у многих. У меня только утрожестан 600 ( 3 раза в день). Иноферт. Метипред - пью так как убирали им анти хгч. И также мажу девигель. Как начала с начала цикла и сказали продолжать. Больше ничего не назначили. Надеюсь больше ничего не потребуется.

У меня вообще только утрожестан выписали!!

Дюфастон сказали по желанию, но я принимаю! И все!!!

У меня живот сильно вздувался, я к врачу ходила, и вот мне сказали ещё еоиксан колоть, он от тромбов

 

 

 

6 дпп, утром замочила опять клиа блю, показал опять призрака, очень странно, психанула поехала эвик купила, чисто! Короче пролёт видимо опять у меня, завтра пойду хгч сдам и пропади оно все пропадом, устала.

 

у меня 23 июля перенос был)

Что-то совсем рано тесты мне кажется! У меня сегодня 6 день, но я ещё даже и не думала о тестах))) слишком рано, че нервы щекотать))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)) всем беременюшкам легкой беременности))

Кто в ожидании- положительного хгч))

 

Jetmka,  клексан то хоть на основании анализов назначили?)

 

Nattali27nm,  хотите- добавьте пару таблеток прогиновы, только вам это решать... я бы добавила, потому что беременность и малыш в первую очередь нам нужен..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Jetmka,  клексан то хоть на основании анализов назначили?)

 

Нет(( просто так! Очень переживаю если честно по поводу этого!

 

Ссылка на это сообщение

Jetmka, Все у нас получится у всех) главное дотерпеть до результата. Всего второй день, а уже хочется все знать. И внутри так спокойно, не болит, не колит. Никаких симптомов. Хотя понимаю, что так и должно быть. Какие могут быть симтомы то на второй день)

Ссылка на это сообщение

Jetmka, сдайте д-димер, фибриноген, АЧТВ если есть возможность..

А так если не кровите, значит во вред он вам точно не идет)

Ссылка на это сообщение

Jetmka, сдайте д-димер, фибриноген, АЧТВ если есть возможность..

А так если не кровите, значит во вред он вам точно не идет)

Какие страшные слова вы мне написали))) пойду погуглю!))) хотя с врачом наверно бессмысленно спорить)) сказала надо - значит надо!)

Но я все равно сейчас про анализы все прочитаю!)

Лежу отдыхаю, чёт них живота немного потягивает

* ps: не кровит ничего

Ссылка на это сообщение

MillerO,  Здравствуйте, у меня была похожая ситуация,из 9 клеток получилось 5 эмбриона,но дожил 1 до 5 дня и его посадили. Теперь делаю что на крио пошла(((( Потом мой врач объяснила,что на 3й день включается мужская часть, поэтому они остановились в развитии. У нас ЭКО по мужскому фактору,даже рассматриваем донора (точнее 50/50) для следующего протокола.

Пока успела сделать гистероскопию,жду результаты и собираю документы на новую квоту.

Удачи, пусть все будет с 1го раза!!!

разговаривала с эмбриологами и другими девочками у кого похожая ситуация (останавливаются в развитие после 3 дня), и я в числе таких же из 9-21Я до пятого дня доживает 1! И ни фига не МФ виноваты...((( я лично отдавала свои Я на тест с ДС и к сожалению результат такой же: оплодотворяются все Я, после 3 дня начинается бардак и клетки гибнут. Причина так и не известна. А то что включается мужской фактор уже устаревшее... шли на ЭКО тоже по МФ, хотя сдавали кучу анализов, в том числе и на фрегментацию и генетику все ок.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...