Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я сегодня пошла сдала хгч на 7дпп :(

В прошлый раз на 8 сдавала, был пролёт.

С мужем тоже поцапалась, не разговариваем, меня все и он раздражают, ну кроме вас конечно :)

 

Вот вчерашний тест

Очень хороший призрак, я вижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапусёнок,  спасибо за поддержку) В отличие от прошлого раза только крайнон коричневый выходит. В прошлый раз были пару капелек крови на 5 дпп. Буду надеятся что это привет от малыша или малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был перенос 23-го, есть результаты? Я вчера сделала тест, идеально чист. Понимаю, что рано, но так хочется уже узнать результат.

Ссылка на это сообщение

Карэн, коричневые выделения признак имплантации, такой цвет говорит о том, что кровь не свежая и свернулась. У меня в обеих предыдущий попытках так было и оба раза имплантация была успешная. Может так же выйти ниточка кровяная, тоже хороший знак. У меня даже в рекомендациях к ЭКО об этом сказано. Так что без паники, ну а с РЕ связаться лишним не бывает))

Ссылка на это сообщение

Gdyn, Вот ты (ничего что я на ты?) шебутная, фору многим из нас тут дашь) есть полосочка) эвики чуть позднее полосатятся) чую ты потом в кабиненте узи жить поселишься :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

У меня уже 2 я попытка на крайноне и никогда он не выходил другого цвета кроме белого, я б звонила РЕ обязательно. Моя врач вообще меня всегда ругает что я не звоню если что то не так, зря что ли сотовый личный свой дала. Говорит ты какая то не такая, все звонят мне по любому чиху.

 

привет, нет, пошла утром хгч сдала, эти тесты меня убивают, один показывает как на фото, второй эвик в этот же день показал чисто. Решила лучше сдать кровь, но в любом случае даже если хгч придёт отрицательный отменять ничего не буду, буду ждать. Для меня если хотя бы случилась имплантация уже очень большой результат, я на это надеюсь.

Не хочу никого пугать, но с коричневого крайнон у меня все и началось. Наблюдала...я так поняла у него такое свойство в себя впитывать все, даже не дай Бог какие то слабые выделения. Белье не мазало, но крайнон выходил ужасного цвета. Всего в меру я считаю.но по своему опыту скажу, что теперь бы я уже запаниковала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно видно!

Я вчера сунула мужу под нос тест и сказала смотри! Что ты видишь? Он даже не понял что это) он сказал что видит перед собой жену которая немного не в себе, про какие то призраки говорит)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Я вчера сунула мужу под нос тест и сказала смотри! Что ты видишь? Он даже не понял что это) он сказал что видит перед собой жену которая немного не в себе, про какие то призраки говорит)))

у меня такой же))) и даже когда уже яркие были две полоски тоже не мог поверить. И уже когда пузо большое было говорил : не вериться. Вот пока не родила и он не взял на руки.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gdyn, Вот ты (ничего что я на ты?) шебутная, фору многим из нас тут дашь) есть полосочка) эвики чуть позднее полосатятся) чую ты потом в кабиненте узи жить поселишься :Crazy:

Это я от вас всех заразилась)))

Обязательно только на ТЫ)

Ссылка на это сообщение

Не хочу никого пугать, но с коричневого крайнон у меня все и началось. Наблюдала...я так поняла у него такое свойство в себя впитывать все, даже не дай Бог какие то слабые выделения. Белье не мазало, но крайнон выходил ужасного цвета. Всего в меру я считаю.но по своему опыту скажу, что теперь бы я уже запаниковала.

Блииин, а что же делать... на узи бежать? Ре ничего не говорит...

Ссылка на это сообщение

 

Блииин, а что же делать... на узи бежать? Ре ничего не говорит...

Я была на узи, сказала что крайнон темный. Сказали все в порядке, сб +, все растет как надо. Но я так поняла , что крайнон уже не смог все в себя вбирать,и начало немного коричневым мазать белье. Вы не примиряйте ни в коем случае на себя, главное! Но если он не светлеет, то от чего он так окрашивается? Если даже была имплантация, то потом от чего он такой темный? Я очень за всех переживаю, поэтому пишу что думаю.

Ссылка на это сообщение

Карэн,

У меня в удачном как раз примерно на этот же день после переноса так и было. Мне Ре прог посоветовала маслянный 2-3 раза с интервалом 1 день уколоть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kristya1605, напомни у тебя узи уже было? И какой результат узи?

Да делала, неделю назад, всё хорошо было, было одно плодовое яйцо и увидели двух эмбрионов...как так правда не знаю.. А так общее состояние нормальное, ничего не болит не тянет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я была на узи, сказала что крайнон темный. Сказали все в порядке, сб +, все растет как надо. Но я так поняла , что крайнон уже не смог все в себя вбирать,и начало немного коричневым мазать белье. Вы не примиряйте ни в коем случае на себя, главное! Но если он не светлеет, то от чего он так окрашивается? Если даже была имплантация, то потом от чего он такой темный? Я очень за всех переживаю, поэтому пишу что думаю.

а вы сколько раз его в день ставили?

Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  однояйцевые близнецы у тебя, как мы с сестрой. Будет однополая двойня. Только не понятно почему сб +, а не ++. Будет еще узи? Может уже ++ будет

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kristya1605, однояйцевые близнецы у тебя, как мы с сестрой. Будет однополая двойня

ого) Интересно а как хгч растёт при таком случае) У меня он как на одного малыша рос) А больше и не сдавала..

Ссылка на это сообщение

Карэн,

У меня в удачном как раз примерно на этот же день после переноса так и было. Мне Ре прог посоветовала маслянный 2-3 раза с интервалом 1 день уколоть.

на какой дпп было? У меня тут тоже мазнуло коричневым на 7-8 немного. С перепугу добавила дюфастон и выпила транексам вечером, потом утро/обед/ вечер. Со вчерашнего обеда тишина. Не мажет. Транексам же можно не пить? Дюфастон уже оставляю. Уколы прога интересно нужны?... завтра сдаю д димер и заодно прог и эстрадиол сдам.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...