Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Карэн

 

Это наши гармончики;)

Прогудяйся,если не очень жарко у вас.

 

А от папаверина хуже не станет.

 

 

Мы просто все хотим дома иметь персональный аппарат УЗИ;)

Если мысли какие-то посмотрели и успокоились;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , 7 дпп крио пятидневки хгч 27, сижу гадаю , в клинике анализ на 9 дпп назначен , сил нет терпеть :((( может кто подскажет есть ли Надежда на здоровую беременность или маловато ...??? Понимаю , что нужно смотреть в динамике , но вдруг есть у кого опыт сдачи хгч на 7 дпп, сколько был ? Заранее спасибо всем за ответ ! И удачи всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет. У меня была подсадка 20.07, на 8 дпп тест чистый. Сейчас кровит. Выпила Транексам, но думаю это месячные. Вопрос к знающим. Как вы определяете была ли имплантация? Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  только коагулограмму сдавала, кроверазжижающие не пью.На сколько знаю повышение свертываемости крови всегда в имплантацию происходит. В этот период стараюсь просто есть продукты разжижающие кровь и снижаю употребление продуктов повышающих свертываемость, плюс большая доза омеги 3. По прогинове думаю будем снижать до определенного количества таблеток в день. Сейчас доза слишком большая, но резко отменить нельзя несколько таблеток сразу

Какую дозу Омеги 3 принимаете? В день.

Ссылка на это сообщение

Laura_,  сейчас 3000 мг. Кальций и магний пока не пью. Еще витами Д пью, но его снизила дозу немного, так как гуляю много и дни солнечные, его по 5000, до подсадки пила 10000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , 7 дпп крио пятидневки хгч 27, сижу гадаю , в клинике анализ на 9 дпп назначен , сил нет терпеть :((( может кто подскажет есть ли Надежда на здоровую беременность или маловато ...??? Понимаю , что нужно смотреть в динамике , но вдруг есть у кого опыт сдачи хгч на 7 дпп, сколько был ? Заранее спасибо всем за ответ ! И удачи всем!!!

Я сегодня тоже сдала на 7 дпп, если бы у меня пришёл такой хгч я б визжала и танцевала чечетку от радости)) для 7 дпп хороший результат!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста , 7 дпп крио пятидневки хгч 27, сижу гадаю , в клинике анализ на 9 дпп назначен , сил нет терпеть :((( может кто подскажет есть ли Надежда на здоровую беременность или маловато ...??? Понимаю , что нужно смотреть в динамике , но вдруг есть у кого опыт сдачи хгч на 7 дпп, сколько был ? Заранее спасибо всем за ответ ! И удачи всем!!!

Eсли не было хгч (Прегнил) в поддержке, то надежда очень даже есть. И судя по таблице на 1й странице минимальное значение на 7дпп - 17. У Вас больше. Надеемся и верим)
Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет. У меня была подсадка 20.07, на 8 дпп тест чистый. Сейчас кровит. Выпила Транексам, но думаю это месячные. Вопрос к знающим. Как вы определяете была ли имплантация? Спасибо за ответ

Как я тут уже выяснила, если хгч пришёл меньше 1,2 то значит имплантации не было, а тест не показатель, может быть чистым но хгч приходит и 100, а может показать полоску но хгч приходит меньше 1,2, как тут показывает практика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня тоже сдала на 7 дпп, если бы у меня пришёл такой хгч я б визжала и танцевала чечетку от радости)) для 7 дпп хороший результат!!!

 

Не пришёл ещё результат ?

 

Eсли не было хгч (Прегнил) в поддержке, то надежда очень даже есть. И судя по таблице на 1й странице минимальное значение на 7дпп - 17. У Вас больше. Надеемся и верим)

Нет, поддержки не было...

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет. У меня была подсадка 20.07, на 8 дпп тест чистый. Сейчас кровит. Выпила Транексам, но думаю это месячные. Вопрос к знающим. Как вы определяете была ли имплантация? Спасибо за ответ

Чтобы узнать,была ли имплантация, знающие девочки начинают сдавать ХГЧ на 7дпп, некоторые и раньше) Больше, наверное, никак не понять. Или я просто не знающая :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воды полторашку в день выпиваю и вместо чая воду с мёдом и лимоном

я лопаю арбуз по 5 кг в день, прям тащусь от него. Когда вчера с мужем поругались я купила арбуз 10кг, он конечно его дотащил до дома, но его надо было в раковину положить чтобы помыть, я ж гордая первая врагу не сдаюсь, просить не стала, набрала тазик и перекатила его туда, разделала его прям на полу и по кусочкам растащила))) довольная была как удав :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет. У меня была подсадка 20.07, на 8 дпп тест чистый. Сейчас кровит. Выпила Транексам, но думаю это месячные. Вопрос к знающим. Как вы определяете была ли имплантация? Спасибо за ответ

тут 1 вариант. Надо сдать хгч. И все будет понятно.
Ссылка на это сообщение

Lena090284,  нет ещё, сказали завтра утром придёт, сдавала около дома, у них нет срочного анализа, ждемс...

 

У тебя есть какие-то признаки?

Ссылка на это сообщение

Lena090284,  нет ещё, сказали завтра утром придёт, сдавала около дома, у них нет срочного анализа, ждемс...

Удачи вам, отпишитесь , пожалуйста :-))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет. У меня была подсадка 20.07, на 8 дпп тест чистый. Сейчас кровит. Выпила Транексам, но думаю это месячные. Вопрос к знающим. Как вы определяете была ли имплантация? Спасибо за ответ

у меня на 9ДПП был 67.1)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_, Да, сдавала на 9, 13 и 17ДПП , на 13 ДПП , чуть не поседела - был замедленный рост, потом к 17 ДПП выравнялся и на 23ДПП уже узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lena090284,  нет ещё, сказали завтра утром придёт, сдавала около дома, у них нет срочного анализа, ждемс...

 

У тебя есть какие-то признаки?

Я перестала их искать , это уже второй раз . Доченьке сейчас 11 месяцев, в первый раз была подсадка 2х пятидневочек (не крио) хгч на 9дпп был 209, была двойня до 9 недель , потом один малыш регрессировал :((( поэтому очень переживаю сейчас . А что касается признаков, то я их всю прошлую беременность ни дня не ощущала :-))) пока не взяла на ручки родившегося ребёнка не верила )) вот так бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник,  напиши, пожалуйста в цифрах. А то мне это скоро предстоит) пытаюсь не поседеть))) понимаю что все индивидуально. Но так спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...