Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacy2018

Отличный хгч ,у меня тоже большой был. На 16 дпп почти 9500)))

У тебя двойня?!

 

Ой девочки опять меня накрыло, сижу реву(((

И я тоже и поревела и порадовалась одновременно)

Надо успокоиться и тихонечко ждать)))

 

Я как увидела свой ХГЧ написла своей РЕ да пишит она похоже на двойню... теперь у меня страхи чтобы не было никаких потологий По типу Зиты и Гиты... ужааас какой... хотела так 1 ребёночка а похоже получилось двойное счастье... 6-8 августа УЗИ узнаю сколько прижилось ЯК подсаживали 2, 5-ти дневки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Laura_, вообще писали, что большой хгч на девочку, маленький на мальчика. Но к меня эта теория не подтвердилась. ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lacy2018

Почему врет?

 

Laura_

Нету)

Ну в основной такой высокий хгч при двойне я про это имею ввиду)

 

У меня такое настроение было при стимуляции я первые дни вообще готова была всех убить))))

Сейчас полный Релакс пофиг на все)

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ !!! Как тебя зовут ?

Марина)))

 

А я уже ломаю себе пальцы от ожидания результата хгч)))

А что это за лаба такая в Москве, что результаты на след день? Инвитро, смд, помню к вечеру присылали уже!

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,

Какая у тебя история(((( В этот раз все по другому будет!

 

А у меня что-то столько работы, что особо и думать о результате не могу. Думаю может в пятницу хгч попробовать сдать. От прегнила должны быть остатки уже тогда, если будут. Или тест замочить надо будет...

 

Gdyn,

Самый мандраж результат получить и открывать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня чтото живот все ноет и ноет, как перед месячными или похоже как на расстройство желудка иногда. Переживаю вдруг что не так. Сегодня 25дпп

Ссылка на это сообщение

 

Марина)))

 

 

А что это за лаба такая в Москве, что результаты на след день? Инвитро, смд, помню к вечеру присылали уже!

Тезка моя!))

Гемотест, чтоб его!! В этот раз подумала сменить лабу, а то инвитро мне одни плохие результаты выдаёт, а тут на тебе, приходите завтра как в фильме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тезка моя!))

Гемотест, чтоб его!! В этот раз подумала сменить лабу, а то инвитро мне одни плохие результаты выдаёт, а тут на тебе, приходите завтра как в фильме)

 

Зайдите в личный кабинет по номеру чека, результат думаю уже есть, я тоже в гематесте часто сдавала, смс и результат на почту приходил позже, а на сайте в лк в 16 часов уже был результат, самое позднее в 21 час был готов, это когда я много показателей сдавала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Марина)))

 

 

А что это за лаба такая в Москве, что результаты на след день? Инвитро, смд, помню к вечеру присылали уже!

Спасибо большое, Марина. Я вам тоже очень благодарна...

Ссылка на это сообщение

 

 

Зайдите в личный кабинет по номеру чека, результат думаю уже есть, я тоже в гематесте часто сдавала, смс и результат на почту приходил позже, а на сайте в лк в 16 часов уже был результат, самое позднее в 21 час был готов, это когда я много показателей сдавала.

Пфффф, я каждые пять минут обновляю страничку в личном кабинете в Гемотесте, уже как часов 5 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Пфффф, я каждые пять минут обновляю страничку в личном кабинете в Гемотесте, уже как часов 5 :)

 

Ну тогда только ждать остаётся, вот они засранцы :) ждёшь ждёшь а они все никак не дают результат, может у них сегодня бум по анализами был. Терпения вам. И мои кулачки на ваш беременный хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Janettik, у меня тоже ноет живот и расстройство желудка есть, крутит вообщем(( сегодня 24 дпп, в среду иду на УЗИ, очень волнуюсь, прям мандраж берет

На 17 дпп ХГЧ был 7540, тоже по таблице в нормы не влазит, прям волнуюсь по этому поводу... Переносили 1 пятидневку, а ты больше не сдавала ХГЧ?

 

Девочки, всех читаю, радуюсь вашим положительным новостям и сопереживаю неудачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну тогда только ждать остаётся, вот они засранцы :) ждёшь ждёшь а они все никак не дают результат, может у них сегодня бум по анализами был. Терпения вам. И мои кулачки на ваш беременный хгч.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :)

 

Особо конечно надежд нет, но всё рано жду)

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то меня сегодня крутит( днем тошнило сильно, со вчерашнего дня тянуло живот (вчера дура вымыла холодильник с морозильной камерой и потом полдня у плиты простояла), сегодня днем поставила папаверин. С обеда (пардонте) жидкий стул(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...