Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мне муж запретил сегодня ехать сдавать анализы. Сказал чтоб лежала и слушала врача и не занималась всякой ерундой. Сказала ему что на завтра анализ назначен) сегодня 7 дпп, ещё мажет и крайнон коричневый, большие сгустки только утром выходят, сегодня почти черный вышел. Тест сделала, вторая полоска показалась виднее в этот раз, но еще слишком слабая для фото.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карэн, прогинову перестала снижать?

 

Мирра32, рост то есть, а кровоостанавливающие принимаешь?)

 

Доброго всем утра) у меня сегодня 14-й день приема пргиновы и вечером узи, надеюсь там все выросло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  не снижаю пока, сейчас у меня 3 раза по 1,5 таблетки

 

Лапусёнок,  уже хочется чтоб её совсем видно было, а не у окна разглядывать

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Мазня уже вчера днем закончилась. Я делаю и принимаю все возможное. Скорую я не вызывала, ездила сама в приемный покой. Вот там меня врачиха и выбесила. Грубо со мною разговаривала, видимо разбудила. Около 8 ч вечера я ее потревожила. В больницу не положили так как сказали: вы все препараты уже и так принимаете. Что мы вам можем сделать? Все те же лекарства получать будете, толтко бесплатно.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо. У меня такие же мысли, что почему я должна списывать со счетов три своих снежинки. Они же мои и я должна им дать шанс.

подавайте на квоту и идите в крио за своими малышами. Квота потом за вами будет сохранена при наступление Б (само/крио не важно). Но пгд не прямой показатель в вашей случае. Удачи вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32,  ты сколько транексама пьешь? Что-то еще добавляла к поддержке?

 

По 2 таб 250 мг 3 р в день, укол дицинона раз в день, 2 таб в день дюфастона и 4 р 200 утрожестан.

Ссылка на это сообщение

Давай Мирра32 держи крепче своего малыша, у тебя должно получиться его удержать))

 

А у меня проблемы с мочеиспусканием болит там все, и писаю тонкой струйкой. Причём такая картина только утром наблюдается днём все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ManuLay, Я тоже на этот раз сильно надеялась.. Это третий свежий. И в этот раз снежинка осталась - в прошлых морозить было некого. Не знаю даже по квоте - по идее наша в начале года подойдет, но жалко тратить ее на крио с учетом, что квота точно для меня последняя - нет столько времени еще ждать, если что..

Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//, неинформативно из-за уколов хгч?)

да, хотя я знаю какой он после укола при беременности но только на 9 дпп . Думаю теперь буду тестоманить и надеяться что будут читать... А в пятницу сдам хгч Изменено пользователем //Беремняшка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а с прогестероново-эстрогеновой поддержкой месячные не придут?

11 дпп, тест отрицательный, а месячных нет ....

;-(

У меня в неудачном протоколе сквозь поддержку прорвались на 10ДПП

Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  а сколько подсаживают, на какой день и какие дневки? До подсадки сколько дней принимали прогестерона?

Ну если есть возможность квота и свежий протокол, подсобирать еще снежинок на будущее. Вы же в Аве делали?

Ссылка на это сообщение

Laura_

А по каким критериям их поделили кого на пгд, а кого сразу переносить?

На 5 день у меня было 6 эмбрионов. Я по своим субъективным ощущениям захотела подсадить хотя бы одного. Так как ещё достаточно осталось, решили с Ре подсадить двоих. Самых сильных и качественных. Остальные 4 на пгд. Но через день узнала, что из 4 осталось 2. Вот как то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Redbreezz,  а сколько подсаживают, на какой день и какие дневки? До подсадки сколько дней принимали прогестерона?

Ну если есть возможность квота и свежий протокол, подсобирать еще снежинок на будущее. Вы же в Аве делали?

Долбанная Т9, подсаживали сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, помню всю твою историю, очень переживали тут за тебя. Слава Богу что у тебя морально наладились дела и ты не опустила руки. Всё обязательно получится

Спасибо, очень за тебя рада, легкой тебе беременности....Морально было очень в этот раз тяжело, особенно тяжло было НЕ выносить мозг мужу...и не пытать его на предмет "любишь-не любишь"... и не говорить об эко...

Я стараюсь теперь вообще минимум инфы давать - только самое необходимое - никаких лишних подробностей - мне кажется ему было через чур...подробностей...

Ссылка на это сообщение

Мирра32,  дицинон сильно кровь загущает. Вам его кто назначил? Лучше транексан

 

А где девочка которая сама себе по тесту поддержку отменила, а хгч оказался положительным? Все у неё нормально?

Ссылка на это сообщение

Мирра32, сдайте эстрадиол!!вам возможно прогинову нужна! Я уже писала, было так же, добавили прогинову 2 т (до 24 недель принимала с уменьшением дозы после 16! недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...