Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

до протокола - да. Но у многих ттг оч резко реагирует на имплантацию в сторону повышения. Так же как и во время стимуляции. Поэтому нужно держать руку на пульсе

если у меня ттг 1,54, а т4 17,4.... мне держать руку на пульсе, как думаете? И если держать то как часто? Пересдавать. Это на 11дпп такие показатели.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,знаю что для ЭКО ттг и т4 должны быть в норме. Вроде ттг до 1,5. Так? Кто разбирается, расскажите плиз.

У каждой лаборатории свои нормы, у нас до 3,5 мкМЕ/мл, у меня было 2., а Т4 до 25 пмоль/л, у меня 12, 9.

Ссылка на это сообщение

если у меня ттг 1,54, а т4 17,4.... мне держать руку на пульсе, как думаете? И если держать то как часто? Пересдавать. Это на 11дпп такие показатели.

я думаю всё нормально у вас, имплантация уже была. Со щитовидкой раньше проблем не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kristya1605,  была ли имплантация узнаю вот в пятницу. Хгч сдам. А с щитовидкой не было проблем. В нормы лаборатории вписалась. Значит больше сдавать не буду

Ссылка на это сообщение

А у меня ттг сейчас 0.87. Это низкий?

норма от 0,3. так что нормальный у вас!

 

Kristya1605, была ли имплантация узнаю вот в пятницу. Хгч сдам. А с щитовидкой не было проблем. В нормы лаборатории вписалась. Значит больше сдавать не буду

ну если она была, то на 11 дпп, она уж точно произошла, я к этому говорю... Да я думаю не стоит больше мониторить, если только, что то беспокоить будет! Держим кулачки на высокий ХГЧ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если у меня ттг 1,54, а т4 17,4.... мне держать руку на пульсе, как думаете? И если держать то как часто? Пересдавать. Это на 11дпп такие показатели.

у меня до переноса ттг 1,3 был, эндокриня и Ре сказали целевой до 2,5. Потом контроль после СБ поднялся до ттг 2,0, на 10 неделе опять снизился до 1,4. Так что эндокриня сказала все в идеале, сдавать не чаще 1 раза в месяц. Я думаю все у вас хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_, нормы CMD Iтр. 0.09 — 2.80

у меня контроль ттг постоянно, и где-то читала, что у беременных он стремиться к нулю

т.е. чем ниже тем лучше, и правильно написали выше что перед протоколом должно быть до 2х

 

у меня последние значения 0,98 врач сказала хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если у меня ттг 1,54, а т4 17,4.... мне держать руку на пульсе, как думаете? И если держать то как часто? Пересдавать. Это на 11дпп такие показатели.

У вас сейчас хорошие показатели. Там уже врач назначит, когда сдавать. В альтре всегда назначали мониторить на 5 дпп, в случае чего, чтобы назначить коррекцию поддержки, вы уже этот период перешагнули )

Ссылка на это сообщение

если у меня ттг 1,54, а т4 17,4.... мне держать руку на пульсе, как думаете? И если держать то как часто? Пересдавать. Это на 11дпп такие показатели.

все тебе правильно написали: ттг не выше 2,5 при Б, в планирование 1,5; Т4 просто должен быть в нормах лаборатории. Следить в первом триместре раз в месяц точно, а там зависит от твоего эндокринного анамнеза. Ттг может как расти (надо корректировать тогда препаратами), что может провоцировать ЗБ; так и падать, тк ттг схож по составу с хгч и может понижаться: тут 2 мнения врачей:1- не пить йод при ттг ниже 1; 2- все равно йод пить (я приверженец первого мнения). Йод пить нужно пить все Б! Это умственное развитие в будущем вашего малыша (ей)
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Хорошо))) рада за тебя!!! Будем ждать встречи с нашими крошками.. Ну если посчитать то 5дневочка у меня выпадает на 8 августа))

 

Если я не ошибаюсь. Пункция 3 августа он считается нулевой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня плохие новости: мой ХГЧ на 12 дпп 1.74. Не знаю, может простуда моя так плохо повлияла, может просто опять не повезло. Печально все это.

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  у меня сутра мажет, как будто светло-коричневая, а иногда светло красная вода подтекает. Пью транексам, добавила дюфастон (самодеятельность). О том как его сама буду потом отменять даже не думаю, придется признаться Ре в своей самодеятельности

Ссылка на это сообщение

Вот че за фигня 16 ДПП опять мажет коричневым немного

Может прогестерона добавить, сделайте укол масляный 2,5%. Если есть подозрение на двойню, то им же и питания больше нужно)))

Ссылка на это сообщение

 

Может прогестерона добавить, сделайте укол масляный 2,5%. Если есть подозрение на двойню, то им же и питания больше нужно)))

у меня и так уже Утрожестан 200*4=800 в день

Поставила утрик лежу посмотрю что да как будет

 

Lacy2018,  у меня сутра мажет, как будто светло-коричневая, а иногда светло красная вода подтекает. Пью транексам, добавила дюфастон (самодеятельность). О том как его сама буду потом отменять даже не думаю, придется признаться Ре в своей самодеятельности

А сколько дней мажет уже?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...