Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вчера был 5 дпп

Сегодня 6 дпп

Завтра сдам Эстрадиол хгч и прогик будет 7 дпп

 

 

У меня сегодня тоже 6дпп. Но боюсь так сдавать хгч. Подожду до понедельника) хотя уже сложно удержаться)

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,

И даже тесты не делала?

 

Нет) мого примеров когда на 6 пусто. Не хочу раньше времени расстраиваться))

 

а у меня в разгаре тестомания

 

Полосатятся?

 

Вот девочки пишу) у меня 5дпп. ) не 6. Думала уже пятница , капец))))))

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,

Кремень))) Я в прошлую беременность на 6 дпп сделала, но у меня была какая то уверенность в результате хотя и не подкрепленная никакими признаками. Вот и сделала))) полоска была оч бледная, но мне даже удалось ее для мужа сфоткать. и я пошла на след день на хгч.

.

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,

Кремень))) Я в прошлую беременность на 6 дпп сделала, но у меня была какая то уверенность в результате хотя и не подкрепленная никакими признаками. Вот и сделала))) полоска была оч бледная, но мне даже удалось ее для мужа сфоткать. и я пошла на след день на хгч.

.

 

У меня сейчас особо никаких тоже нет ощущений. Иногда по бокам прострелы и к вечеру живот как будто немного вздувается)

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,

А у тебя крио или свежий?

 

Крио. Первый свежий был с одной трехдневаой. Пролет. Сейчас 2 пятидневки)

 

У меня мультифоликулярные яичники и в первом гипера была.

 

Мы не говорим никому, что делаем эко. И так здорово, что тут можно почитать, пообщаться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olikolikz,  у меня сегодня тоже 5 дпп, но я сделала тест,точнее подруга настояла, есть какое-то очертание второй полоски, но на фото не видно(но я делала самый дешёвый тест)

И тоже никаких ощущений.

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,  у меня сегодня тоже 5 дпп, но я сделала тест,точнее подруга настояла, есть какое-то очертание второй полоски, но на фото не видно(но я делала самый дешёвый тест)

И тоже никаких ощущений.8

 

Ну вот сравним потом, у кого когда заполосится) уверена, что это произойдет)

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,  я бы завтра конечно же пошла сдала хгч, но я как в понедельник приехала с Питера,продлив больничный, уехала в деревню к бабушке, на свежий воздух, да и мама здесь в отпуске.

Конечно заполосятся!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девчёнки П*зда пришла еду на скорой в больницу, выделения усилились((((

 

Стараюсь себя успокоить и не нервничать, и думать о хорошем живот так и болит как будто М идут. Выделения кстати также небольшие. Но уже не мажет и немного стало течь

 

Тут трясёт ужасно в этой машине меня укачивает и подташнивает((( щас тётушек разбужу приеду, ох он будут рады меня принять)))

 

Скорая еще спросила, а че ночью вызвали, а не днём, такие тоже интересные. Если днём не кровило, на скорой работают похуисты, тетка такая противная, пришли все спросили, она говорит че сидим собирайся поехали в больницу хорошо что сумку собрала заранее. Вот они наши врачи, меня ещё и в больницу в жопу миру везут, буду надеяться очень, что хоть там будет нормальный персонал

 

Ой девочки у меня нет слов что тут происходит меня встретила такая врач недовольная, говорит что приехала у вас такая мощная поддержка мы вам ничего не сделаем, вам врач говорила, что процент очень маленький при ЭКО одни выкидыши. Я в шоке вообще от отношения персонала!

 

Сказала что у меня маленький срок и что может не приживется, Если кровотечение началось

 

Я уже поревела, меня медсестры успокаивали, и муж успокаивал. Лежу пытаюсь успокоиться и верить что все будет хорошо. Им даже плевать на ХГЧ 2888 сделанный на 30.07

 

Осталась больнице кровотечений при осмотре не было, как тут быть спокойной когда столько всего неприятного наговорили(((

 

Я пытаюсь успокоиться и не могу((((( лежу реву((((

О, Боже мой, держись. Живот не болит? Осмотр она делала? Лучше не соглашайся чтобы там лазили, требуй узи. Если живот начнет болеть как на месячные и сильнее требуй чтобы капали или кололи что то от сокращений. Типа магнезии. И да, им всем там пофиг,особенно на экошек. Инлпланетянкой себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение

Olikolikz,

А гормоны не мониторишь? У тебя згт или ЕЦ?

 

Карэн, сдалась лабе?

 

Девочки, как думаете, в бассейн можно? Не плавать конечно, а так, потюленить с семьей? Жарко так, а дома сидеть не хочется. Вот думаю может съездить в фореста фестиваль парк - у них есть открытый подогреваемый бассейн.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...