Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ladychka

А как вы можете без врача вообще что то делать ? Вы сами медик?

 

Вам повезло возможно с врачом,что ему не всё равно.Таких мало,к сожалению.И пройдя не одну попытку березультатного эко,начинаешь уже сама во всём разбираться.

И да,мне всегда памятку давали в каких случаях и при каких выделениях что колоть,пить и ставить.Даже на этом форуме на 1 страницы темы Эко,ИКСИ есть такая памятка.И в этой теме тоже кстати на 1 стр.

Изменено пользователем kseniya59
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вчера не смогла спокойно ждать и поехала уже к 21-00 ещё на одно УЗИ. Показатели другие получились. Плодное яйцо 14мм на 5 мм с гиперэхогенным включением КТР 2.83мм. желточный мешочек не увидела. Но сказала,что это скорее всего эмбрион,т.к. другого быть не может. В заключении написала :" эхопризнаки неразвивающейся маточной беременности???"

 

Только что сдала ХГЧ.

Результаты после 14-00.

Вот думаю: у меня ракух направление на УЗИ в центре планирования. На сегодня на 16-40. Как думаете воспользоваться этим талоном? Или врач скажет,что я её замахала уже.;(

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку) Результат после обеда, обычно часов до 6 вечера приходит. Закатываю огурцы) Закрутки меня как-то отвлекают и успокаивают)

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн

Да уж, в протоколе вечное ожидание... Оно так изматывает.

 

Феник

Пересдай. У меня в одной ладе повышен был, мне тоже сказали высокий, переслала - все норм. Потом сдавала на более поздних сроках - нормально

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

В пмц ходила к Г*линкиной

Я тоже у нее делала ПГД. Из 5 эмбрионов осталось 2 хороших, на что мой Ре сказал, что результат не очень...

А к ней на консультацию не ходила потом

А вы сколько эмбрионов отправляете?

Ссылка на это сообщение

Супер полоска! Даже не призрак. Вам двоих переносили? Для 5 дня очень яркая.

 

Да, двоих. ������ я делала фрау тест. Чувмтвительность 15. Он показал но прям еле заметную. А это эвитест он чувствительность слабее (20) и на нем яркая)

Изменено пользователем Olikolikz
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, Он у меня был повышен, я с декабря 2017 сижу на Л-тироксине, до Б была доза 50мг в сутки, при постановке на учет до 75мг повысили, видимо мало. Г записала меня на прием к эндокринологу, думаю до 100мг повысят дозу

Ссылка на это сообщение

Lacy2018

Сочувствую вам, держитесь!

А врачи... я бы спросила у нее, зачем она стала врачом-гинекологом, если ей так неприятна ее профессия и такая ненависть к женщинам.

Кстати, в своей ЖК, этот вопрос задала гине. Она аж позеленела: вы первая, кто мне такое говорит!

Блин думаю, зато ты теперь знаешь о себе все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Милая держись! Сколько раз я лежала на сохранении с первым ребенком ( тоже лилось ) и в итоге ему уже 7 лет. Самое главное не накручивай себя. Малыш( ши) в животике !!!

Пусть тебе колят уколы, они быстрее всех лекарств начинают действовать. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...