Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, рада, что вы делитесь своими ощущениями.

Я так внимательно к себе сейчас прислушиваюсь, боюсь...

У меня сегодня с раннего утра тоже колит живот. Больно. До этого был тонус, но ношпа и паповерин все снимали.

Сейчас тоже их приняла и легла.

Вчера врач сказал, что купаться нельзя - переохлождение и любое воспаление опасно.

Арбузы и дыни есть нельзя - сейчас много нитратов и можно отравиться, а еще они задерживают воду.

Пресс напрягать тоже нельзя - может быть тонус.

 

Вот вроде же я не больная, а просто пытаюсь быть беременной...а ограничений как у больной. Я все строго соблюдаю, но почему-то о много узнаю случайно.

Как о купании, например, муж был против и пришлось звонить врачу. Там же он и про арбузы добавил.

Сегодня 18день , у меня УЗИ 6 августа.

Оказывается трехзначный ХГЧ - это только первый этап переживаний...

 

Ой девчёнки П*зда пришла еду на скорой в больницу, выделения усилились((((

 

Стараюсь себя успокоить и не нервничать, и думать о хорошем живот так и болит как будто М идут. Выделения кстати также небольшие. Но уже не мажет и немного стало течь

 

Тут трясёт ужасно в этой машине меня укачивает и подташнивает((( щас тётушек разбужу приеду, ох он будут рады меня принять)))

 

Скорая еще спросила, а че ночью вызвали, а не днём, такие тоже интересные. Если днём не кровило, на скорой работают похуисты, тетка такая противная, пришли все спросили, она говорит че сидим собирайся поехали в больницу хорошо что сумку собрала заранее. Вот они наши врачи, меня ещё и в больницу в жопу миру везут, буду надеяться очень, что хоть там будет нормальный персонал

 

Ой девочки у меня нет слов что тут происходит меня встретила такая врач недовольная, говорит что приехала у вас такая мощная поддержка мы вам ничего не сделаем, вам врач говорила, что процент очень маленький при ЭКО одни выкидыши. Я в шоке вообще от отношения персонала!

 

Сказала что у меня маленький срок и что может не приживется, Если кровотечение началось

 

Я уже поревела, меня медсестры успокаивали, и муж успокаивал. Лежу пытаюсь успокоиться и верить что все будет хорошо. Им даже плевать на ХГЧ 2888 сделанный на 30.07

 

Осталась больнице кровотечений при осмотре не было, как тут быть спокойной когда столько всего неприятного наговорили(((

 

Я пытаюсь успокоиться и не могу((((( лежу реву((((

 

Держитесь! не теряйте веру!

Надеюсь, что Вам попадется хороший врач и ответственно подойдет к лечению.

А отношение у скорой и правда плохое.

Я вот думаю, что если вдруг...тьфу-тьфу-тьфу...буду вызывать платную скорую АВЫ ПЕТЕР и к ним в стационар. У меня там подруга в гинекологии хирург - они там очень хорошие специалисты.

 

Вчера был 5 дпп

Сегодня 6 дпп

Завтра сдам Эстрадиол хгч и прогик будет 7 дпп

 

На 5 день - 23!!! Это беременный результат))) Очень рада за Вас)))

Ссылка на это сообщение

Wow123,

Ну не так все страшно если честно. При нормальном протекании беременности эко беременность ничем не отличается от обычной. Не нужно себя накручивать. Конечно если тонус есть - то стоит избегать повышенной физ активности, но если ничего не беспокоит - то не нужно себя сильно ограничивать.

Все равно придется привыкнуть к беременности, ведь чуть позже уже не будешь постоянно ходить на узи и делать тесты - это не будет информативно уже. Поэтому нужно будет верить в себя и своего малыша.

 

Про арбузы - я как раз с утра им и питаюсь)))) Чтото больше и не хочется ничего. А тут нельзя оказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Крио. Первый свежий был с одной трехдневаой. Пролет. Сейчас 2 пятидневки)

 

У меня мультифоликулярные яичники и в первом гипера была.

 

Мы не говорим никому, что делаем эко. И так здорово, что тут можно почитать, пообщаться )

А почему никому не говорите? Я наоборот как будто себе медаль на грудь повесила и горжусь собой))

 

Я вчера не смогла спокойно ждать и поехала уже к 21-00 ещё на одно УЗИ. Показатели другие получились. Плодное яйцо 14мм на 5 мм с гиперэхогенным включением КТР 2.83мм. желточный мешочек не увидела. Но сказала,что это скорее всего эмбрион,т.к. другого быть не может. В заключении написала :" эхопризнаки неразвивающейся маточной беременности???"

 

Только что сдала ХГЧ.

Результаты после 14-00.

Вот думаю: у меня ракух направление на УЗИ в центре планирования. На сегодня на 16-40. Как думаете воспользоваться этим талоном? Или врач скажет,что я её замахала уже.;(

Вам не пофигу что подумает или скажет врач, замахали вы ее или нет? Это ее работа, пусть молча ее делает. А Вы обязательно идите раз есть шанс ;)

Ссылка на это сообщение

Gdyn,

Почему не говорите)))) я тут гистеру делала когда мою карту аспирант заполнял, вопросы задавал. Ну про цель гистеры спросил - сказала, что подготовка к крио протоколу. Про беременность первую. И задал - вопрос - а после эко ребенок ни у каких врачей на учете не стоит? Я если честно смеятся над ним начала про себя...вроде врач будущий...а все бабушкины учебники видно читает...

Ну и в целом в обществе большинство по прежнему "не в теме", а просвящать их я не хочу

Ссылка на это сообщение

Darisha2412,

Это в др месте узи? Если да - сделай, чтоб потом не терзать себя - почему не сделала.

 

Да, в другом. Не могу отдельно понять как с разницей в 5 часов такие разные результаты?.

Ссылка на это сообщение

Котятки мои!!! У нас все хорошо!!! Мои бусинки со мной! У нас двойня два породных яйца 4,5 и 5 мм крови в матке нет. А выделения возможно от гормонов были. Сдала мочу и кровь обхода так и не было ещё

Ой как здорово! Тихонечко поздравляю! Держи крепко своих бусинок! :flower:

Ссылка на это сообщение

Котятки мои!!! У нас все хорошо!!! Мои бусинки со мной! У нас двойня два породных яйца 4,5 и 5 мм крови в матке нет. А выделения возможно от гормонов были. Сдала мочу и кровь обхода так и не было ещё

А Ре не сообщила об этом еще? Может еще поддержку увеличить?

Ссылка на это сообщение

Gdyn, Мы тоже с мужем не афишируем, что у нас ЭКО, все люди разные, многие считают, что дети ЭКО не такие как все, ну недалекие люди, что с них взять, даже некоторые врачи списывают проблемы со здоровьем у деток на то что они ЭКО и плевать это просто простуда или что-то иное... Мы с мужем и о том, что я Б не особо распространяемся, ждем первого скрининга и тогда перестанем скрывать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gdyn,

Почему не говорите)))) я тут гистеру делала когда мою карту аспирант заполнял, вопросы задавал. Ну про цель гистеры спросил - сказала, что подготовка к крио протоколу. Про беременность первую. И задал - вопрос - а после эко ребенок ни у каких врачей на учете не стоит? Я если честно смеятся над ним начала про себя...вроде врач будущий...а все бабушкины учебники видно читает...

Ну и в целом в обществе большинство по прежнему "не в теме", а просвящать их я не хочу

У меня сестра такая же темная, хотя сама двоих родила) кто то же должен их просвещать, кто если не мы)))

Вчера мужу огласила результаты! Он сказал: Врешь! Такой реакции я не ожидала, сама в ступор впала, а потом добавил что типа он был уверен что все получится в этот раз)) Завтра контрольный ХГЧ, надеюсь он вырастит.

 

Gdyn, Мы тоже с мужем не афишируем, что у нас ЭКО, все люди разные, многие считают, что дети ЭКО не такие как все, ну недалекие люди, что с них взять, даже некоторые врачи списывают проблемы со здоровьем у деток на то что они ЭКО и плевать это просто простуда или что-то иное... Мы с мужем и о том, что я Б не особо распространяемся, ждем первого скрининга и тогда перестанем скрывать

Каждому своё как говорится, я не скрываю что у меня ЭКО и если кто то спрашивает отвечаю правду. Главное я знаю что мой ребёнок такой же как все, а на остальных мне с высокой горы))) а вот по поводу беременности то мы тоже такого же мнения, скрываем пока само не станет видно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gdyn,

Ну сестра и посторонние люди это все же вещи разные. Ну и от степени близости общения все же зависит.

Завтра день Х у многих у нас)))) Уровень нервозности зашкалит))))

 

Lacy2018,

Здорово как! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Мы скажем потом, как все получится. Просто всегда все переживают и будут постоянно все спрашивать, что и как) а так сделаем и скажем)

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, надо тебе подпись на двоих малышей поменять)) лежи и отдыхай, чтобы все было хорошо

Меня домой отпустили тут только ношпу котят и все я на дневном стационаре буду каждое утро показываться и колоть ее. А так вся моя поддержка остаётся у меня максимальные дозировки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gdyn, я тоже никогда не скрываю и как то с уверенностью говорю, что делаю ЭКО. Считаю, что это подвиг, пройти по несколько кругов ада...

 

Lacy2018, не максимальная, а высокая))) @@@@@ держим за тебя с малышами, чтобы росли и оставались с тобой на 9 месяцев))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была на УЗИ (не плановое) 25 ДПП, плодное яйцо 11 мм, но не видят эмбрион. Приехала домой, слёзы на глазах.

 

Не знаю что и делать.....

Наверное уже поздно отвечать, но скажу так, у меня на 26 дпп услышали пульсацию (сердцебиение), а малыша было не видно, показался на УЗИ только ещё дней через 10. И я точно знаю что это не единичный случай, в палате в больнице со мной лежала девушка, точно так же уже услышали сердце, а эмбрион не было видно.

 

Тем кто переживает, могу сказать, что самый сложный период до 11 недель, потом намного легче. До 11 недель 3 госпитализации,а теперь уже 2 месяца, как рукой сняло.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, береги своих крошек, лежи отдыхай!.

 

 

Девочки, я с узи! Показали как сердечко бьется у малыша. Такое счастье это, чуть не расплакалась. Но говорчт есть отслойка и гематома, лежать надо видимо

 

А как добавить в линеечку дату пдр и срок малыша?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, Он у меня был повышен, я с декабря 2017 сижу на Л-тироксине, до Б была доза 50мг в сутки, при постановке на учет до 75мг повысили, видимо мало. Г записала меня на прием к эндокринологу, думаю до 100мг повысят дозу

не переживайте. Врач с корректирует дозу и будет все ок.
Ссылка на это сообщение

Я кстати сегодня вышла на работу, хотя живот немного переодически потягивает но могу с уверенностью сказать что тут я себя чувствую хорошо как никогда, а то дома я с ума сходила (ну Вы заметили). Моя девочки так рады были меня видеть)) сказали что без меня скучно)) сразу отвлекаешься от всех плохих мыслей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...