Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Легла и сразу в жар кинуло, прямо мокрая сиала, извините

 

//Беремняшка//,

Свечка с папаверином хорошо снимает тонус, но-шпа тоже.

 

Кстати читала в некоторых схемах поддержки ношпу назначают до самого хгч 3 р в день по таблетке...

По поводу утрика если час назад сделала, то сейчас наверное уже не надо. Но неплохо бы тебе завтра если хгч сдавать поедешь и гормоны посмотреть и может и гемостазиограмму - поговори с Ре

Да завтра иду сдавать все, но и завтра у меня ночью поезд

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня опять выделения, коричневые подтекают, опять как светло-коричневая вода. Может это меси прорываются, рановато конечно. А транексам 3й день пью уже. Даже не знаю завтра пить его или нет

Ссылка на это сообщение

У меня опять выделения, коричневые подтекают, опять как светло-коричневая вода. Может это меси прорываются, рановато конечно. А транексам 3й день пью уже. Даже не знаю завтра пить его или нет

Мне РЕ писала только 3 дня можно его пить. У вас какой день? Если 3 день уже пьёте тогда это к РЕ(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а 22,5 ннмоль прогестерон - это ок или мало?

И это на поддержке - утрожестан 200 х 3 р/д и дюфастон 3 р/д.

Почему же он такой низкий был на 6 дпп?

Изменено пользователем Nataliefruitcake
Ссылка на это сообщение

Вообщем девочки я не знаю почему эти появляются коричневые выделения мне сегодня на УЗИ сказали что это от большого количество гормонов давайте держитесь не теряйте надежду до последнего держите своих бусенок. Помогу советом чем смогу через что прошла сама, держитесь!!!я сама столько за ночь перетерпела что никому не пожелаю(((

 

Lacy2018,  в прошлый раз я его дольше пила. Завтра по 1 таблетке 3 раза выпью, а в субботу будет видно что дальше

Транексам 500 мг по 3-4 раза в день у меня было в назначениях эт две таблетки мне моя РЕ писала.у них ведь дозировка 250 идёт

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,

Это какой дпп? и у тебя згт?

Для згт может и нормально, хотя по хорошему лучше бы побольше. Были ли уколы прегнила? Он по идее запускает и свои гормоны тоже. Как говорит большинство Ре утрик, если не пьешь, а вставляешь не виден в крови, дюф по словам моей Ре это тоже др форма прога.

Главное, желательно чтоб он подрастал, но не падал.

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  да, 250. 3-й день пью по 2 таких таблетки 3 раза в день

А с какого дня стало мазать!? И что РЕ говорит? Кроворазжижающие по типу тромбо асс отменили?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а 22,5 ннмоль прогестерон - это ок или мало?

И это на поддержке - утрожестан 200 х 3 р/д и дюфастон 3 р/д.

Почему же он такой низкий был на 6 дпп?

Не забывайте, что свечи утражестан на уровень гормонов в крови не влияют. Там специфичный механизм действия и он всасывается не в кровь, а сразу в репродуктивную систему. Поэтому при серьёзной поддержке этот анализ не информативен.

Изменено пользователем k@tik_18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia

Это было на 6 дпп.

Был только утрожестан и дюфастон, ну и эстрогены.

Укола хг (прегнил или подобные) не было.

Меня смущает почему всего 22 был прогестерон.

 

 

Не забывайте, что свечи утражестан на уровень гормонов в крови не влияют. Там специфичный механизм действия и он всасывается не в кровь, а сразу в репродуктивную систему. Поэтому при серьёзной поддержке этот анализ не информативен.

Аа! Ого! Не знала.

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  у меня нет в поддержке кроверазжижающих. Особо ничего не говорит, делает назначения и говорит не паниковать. В прошлый раз он при такой же ситуации сказал продолжать транексам. Пила его с 6 дпп по 11 или 12й. То есть не 3 дня. Думаю завтра продолжу, только дозу уменьшу, а в субботу буду звонить ему по результату хгч и по ситуации уже буду спрашивать что дальше делать.

В этот раз кровит с 6дпп. Но как будто не кровь а этот коричневый крайнон разбавленный. Который по утрам комком выпадает

 

В прошлый раз то конечно прям кровь была

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  у меня нет в поддержке кроверазжижающих. Особо ничего не говорит, делает назначения и говорит не паниковать. В прошлый раз он при такой же ситуации сказал продолжать транексам. Пила его с 6 дпп по 11 или 12й. То есть не 3 дня. Думаю завтра продолжу, только дозу уменьшу, а в субботу буду звонить ему по результату хгч и по ситуации уже буду спрашивать что дальше делать.

В этот раз кровит с 6дпп. Но как будто не кровь а этот коричневый крайнон разбавленный. Который по утрам комком выпадает

 

В прошлый раз то конечно прям кровь была

А когда сдавали коулограмму, ОАК, Гормоны там все в порядке?!

Ссылка на это сообщение

Мне врач на узи увидела отслойку и спросила нет ли болей и мазни. Сказала есть угроза и полежать желательно 2-3 дня, на 5 дней 2 раза прописала папаверин, если сильные боли то 2 таблетки ношпы. Ну и магний В6. Хотя я вроде норм себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

Мне врач на узи увидела отслойку и спросила нет ли болей и мазни. Сказала есть угроза и полежать желательно 2-3 дня, на 5 дней 2 раза прописала папаверин, если сильные боли то 2 таблетки ношпы. Ну и магний В6. Хотя я вроде норм себя чувствую.

УЗИ с отслойкой на какой день было после подсадки?!

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  по крови всё отлично. Гормоны соответствуют спкя. В общем нормальные. Пролактин только обычно завышен, но он только для овули нужен

Вот ты сама как думаешь почему эти выделения коричневые идут? У меня врач сказала либо от гормонов, а я думаю что может это эмбрион приживается так?

 

девочки а сейчас еще горло сильно заболело(((((((((

Так давай там без паники в то и попа заболит)))успокойся это же твой малыш ты не должна нервничать думай о хорошем, что твой ребёночек с тобой)

Ссылка на это сообщение

 

УЗИ с отслойкой на какой день было после подсадки?!

 

На 28дпп.

 

 

Nataliefruitcake,

А сегодня сдавала? Бывают просадки гормонов еще. главное чтоб потом росло. Если потом вырос прог, то все хорошо

у меня прог срвсем не растет, был 18 недели 2 назад и сейчас так же. Хотя поддержка гигантская 800утрика и 4 дюфа. Но у меня свежий протокол и был вместо хгч диферелин, видимо последствия. Обычно мой прог был во 2й фазе высокий всегда
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, двоих. ������ я делала фрау тест. Чувмтвительность 15. Он показал но прям еле заметную. А это эвитест он чувствительность слабее (20) и на нем яркая)

Красивый тестик! Ярчайте дальше!

А где наблюдаешься, если не секрет? Я опять в Аву пойду.

Ссылка на это сообщение

А у меня новости плохие(((

Поишел результат - 13 дпп - ХГЧ 1,2.

Груууусть(((

Очень жалко( не расстраивайтесь поговорите с РЕ учтите все ошибки. И в следующий раз в бой с новыми силами!

 

теперь выделения ближе к желтоватым

Ну вот видишь все сейчас придёт в норму а поставишь утрик на ночь утром ничего не будет)))

 

 

На 28дпп.

 

 

у меня прог срвсем не растет, был 18 недели 2 назад и сейчас так же. Хотя поддержка гигантская 800утрика и 4 дюфа. Но у меня свежий протокол и был вместо хгч диферелин, видимо последствия. Обычно мой прог был во 2й фазе высокий всегда

Блин страшно конечно на такой срок не маленький 28 недель вы в больнице лежите или дома ?! Что назначили по отслойке?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...