Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacy2018,  в субботу спрошу у Ре что за мазня такая. Может что-то скажет внятное

да врятли они что скажут, но смотри динамику практически у всех мазня
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого Успешный протокол коричневая мазня была? Собираем статистику, на какой день мазало? Обильные ли выделения были, принятые меры все интересует расскажите по подобнее!

Ссылка на это сообщение

мне ре написала,такое бывает при имплантации и все больше ничего не написала

Понимаешь один вопрос про имплантации другой что и после 14 дня она тоже мажет а там уже не может быть имплантации там только отслойка... надо спросить у девочек с успешным протоколом как у них было. Если не ошибаюсь там ничего вообще не мазало.

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого Успешный протокол коричневая мазня была? Собираем статистику, на какой день мазало? Обильные ли выделения были, принятые меры все интересует расскажите по подобнее!

за одно напишите был ли у кого низкий хгч при этом и чем закончилось)
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого Успешный протокол коричневая мазня была? Собираем статистику, на какой день мазало? Обильные ли выделения были, принятые меры все интересует расскажите по подобнее!

это тебе надо в другой теме спросить. В болталке счастливых протоколов. Так вроде называется.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__91680

Изменено пользователем Laura_
Ссылка на это сообщение

за одно напишите был ли у кого низкий хгч при этом и чем закончилось)

Давно надо было этим заняться проанализировать несколько успешных протоколов и вариантов поддержки

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,

На пробирке посмотрите - там много статистики. я изучала. на основании этого и корректировала поддержку что в прошлый удачный крио, что в этот раз. Прошлая беременность очень легко прошла.

Ссылка на это сообщение

Себя в пример не приведу, у меня вроде вообще не было выделений кровянистых. Но я трижды лежала в больнице с внематочными и в палате всегда были девочки на сохранении, кровят сейчас большинство и почти все потом рожают и все хорошо. И экошки прчти все кровят, то гематомы, то отслойки и т.п. Держитесь девочки, все должно быть на улучшение. Жела всем счастливого материнства.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Себя в пример не приведу, у меня вроде вообще не было выделений кровянистых. Но я трижды лежала в больнице с внематочными и в палате всегда были девочки на сохранении, кровят сейчас большинство и почти все потом рожают и все хорошо. И экошки прчти все кровят, то гематомы, то отслойки и т.п. Держитесь девочки, все должно быть на улучшение. Жела всем счастливого материнства.

Как бы по подробнее бы(

Ссылка на это сообщение

Отпишусь девочкам на счёт мазни... была двойня , мазало на 6 неделях , тк один остановился в развитии на 9 неделях, один день и совсем чуть чуть ... никуда не делся , никуда не вышел , так и был до родов во мне, с последующими узи стал стал совсем не заметен ... один малыш сразу был крепкий , и родился в срок ... кто то тут спрашивал как это бывает с двойней , если один остановился ... в этот раз завтра контрольный хгч.. месячных нет, мазни нет, хгч низкий ...:( завтра все решится . Хочу всем пожелать удачи в двойни ... прошла через это, и это такое счастье, хоть и длилось не долго !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,

На пробирке посмотрите - там много статистики. я изучала. на основании этого и корректировала поддержку что в прошлый удачный крио, что в этот раз. Прошлая беременность очень легко прошла.

На пробирке это этотже форум не смотрела найти тему скиньте ссылку пожалуйста

Ссылка на это сообщение

 

Очень жалко( не расстраивайтесь поговорите с РЕ учтите все ошибки. И в следующий раз в бой с новыми силами!

 

 

Ну вот видишь все сейчас придёт в норму а поставишь утрик на ночь утром ничего не будет)))

 

 

Блин страшно конечно на такой срок не маленький 28 недель вы в больнице лежите или дома ?! Что назначили по отслойке?!

ой, не 18 неделя у меня. 18 это прогестерон. А срок то совсем маленький у меня 6 недель и 5 дней. 28дпп, сегодня толькое первое узи с сердечком малыша )) я дома и даже неособо лежу
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,

тут про крио раздел - там есть и статистики

Ссылки скрыты.

Здесь статистика есть:

Здесь с ДЯ, но сути это не меняет

 

надо читать, вникать. все же раньше все там общались и там действительно много информации полезной

Изменено пользователем Yulia-lia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  Я с первым ребенком часто лежала на сохранении. И мне моя гиня сказала спать в трусах и с ежедневкой обязательно. Если ночью будут выделения то на простыне из можно не заметить...Я всю беременность с ежеднев3ами и днем и ночью отходила)

Ссылка на это сообщение

Девочки, дайте плиз совет, как отменять поддержку.

Врач моя молчит как партизан, хотя и прочитала мое сообщение.

Не знаю что делать - ставить ли уже утрожестан, продолжать ли пить дюфастон, мазать ли эстрожель.

В замешательстве((((

Напомню, 13 дпп - хгч 1,2.

Ссылка на это сообщение

девочки по поводу мазни, на 14-15дп начался коричневый кринон, врач сразу его отменил и перевел на дуфастон. И так в подержке была прогинова и дуфастон. Все прошло, уменьшалось постепенно в течении недели. Сейчас двойня, 16 недель, завтра на УЗИ.

Девочки у кого мажет, пусть прекратится и всем счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...