Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataliefruitcake,  однозначно все сразу бросать, через пару дней придут М.

 

Lena090284,  у меня завтра тоже контрольный хгч, переживаю :(

Удачи Вам! Держу за Вас кулачки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  у меня на следующий день пришли после свежего и через 40 дней после крио, но там из-за кровотечений считали день отмены первым днем цикла. За время кровотечений эндик вышел

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого Успешный протокол коричневая мазня была? Собираем статистику, на какой день мазало? Обильные ли выделения были, принятые меры все интересует расскажите по подобнее!

Кровить начало на 34 дпп, вначале была алая, как будто немного разбавленная водой кровь. Уже к утру начались тёмные коричневые выделения.

Вызвала скорую, сразу укололи дицинон, доставили в стационар. Была ночь, но капельницу с транексамом тоже поставили сразу по решению дежурного врача. На следующий день на УЗИ увидели гематому, для моего срока она была очень серьёзных размеров20*2 мм. Всё остальное время нахождения в больнице был постельный режим и только моя поддержка, правда снизили дозу кроверазжижающих. Выписали меня на 11 день нахождения в больнице, за это время выделения полностью не остановились, но по узи было видно что гематома стала уменьшаться. К этому времени уже ставила свечи гексикон, они противовоспалительные, кровь сварачивается и находится так или иначе в полости матки, что ни есть хорошо. Выделения полностью остановились к 10неделям. На скрининге в 11 недель констатировали что гематомы нет, она полностью вышла.

После выписки была консультация с Гематологом и дополнительный узи контроль.

Изменено пользователем k@tik_18
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, собираете статистику, видела в болталку написали. Ну вот немного моей: перенос двух эмбрионов, на 21 дпп резко тянул живот и поясница. Появилось кровотечение, сразу выпила транексам и ношпу, ночью случился выкидыш. Но на следующий день по узи у ре одно пя в матке. На 30 дпп сб + Далее: на 34 дпп коричневые выделения, поехала в стационар. Через неделю выписали, на следующий день с кровотечением обратно легла. Остановила транексамом на 3-й день. Поддержка: утрожестан 200*3 вагинально, прогестерон масляный сама назначила себе 2,5% после первого кровотечения на 21 дпп. Далее в стационаре кололи 1%. Ношпа в таблетках и папаверин в уколах при тянущих болях, транексам 2*3 раза в день 3 дня, далее 5 дней 1*3. Плюс в стационаре дацинон. Магне б 6 форте обязательно. Клексан до 12 неделе, прекращала только при кровотечениях. По узи была большая заоболочечная гематома, те начиналась отслойка пя, к 11неделе по узи все ок. Сейчас: почти полный постельный режим, половой покой, утрожестан также продолжаю, плюс курантил 75 мг. Не рекомендовали наклоняться, поднимать что то тяжелее 1 кг. Вот как то так. )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого Успешный протокол коричневая мазня была? Собираем статистику, на какой день мазало? Обильные ли выделения были, принятые меры все интересует расскажите по подобнее!

У меня подсадка была 18.07. 1 пятидневочки. На 11 и 13 дпп были розовые выделения. Выпила дицинон, вколола папаверин и лежала. Поддержку мой ре сказал на увеличивать и клексан не отменять.

Изменено пользователем Dina89
Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  однозначно все сразу бросать, через пару дней придут М.

 

Lena090284,  у меня завтра тоже контрольный хгч, переживаю :(

Удачи Вам! Держу за Вас кулачки!!!

 

Спасибо , и вам огромной удачи!!!! Обязательно все получится !!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Девочки, вчера был 11 дпп, вторая полоска довольна яркая была, причем вечерний тест. Сегодня с утра сделала, полоска еле заметна. Пролет? ХГЧ сегодня не успела сдать, только в понедельник теперь...((

Ссылка на это сообщение

Nataliefruitcake,  мне в прошлую неудачу Ре сказала - отменяй все. Там сразу прекращаешь все пить, мазать и ставить. И через неделю говорить мес начнутся. Так и начались. Через 8 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки,можете зайти в нашу темку,в начало- весенне-летние ЭКО мамочки 2018, и вы увидите,что почти у всех были гематомы и выделения,я тоже лежала в стационаре с кровотечением и гематомой.Уже все родили своих малышей)

 

А мамочкам 40+ могу привести пример женщины с которой мы вместе на учёте стояли в клинике. Она родила в 48 лет,причем со своими клеточками

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за такие приятные отзывы, девочки у которых мажет, у нас есть надежда на малышку, так что держите крепко своего малыша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Девочки, вчера был 11 дпп, вторая полоска довольна яркая была, причем вечерний тест. Сегодня с утра сделала, полоска еле заметна. Пролет? ХГЧ сегодня не успела сдать, только в понедельник теперь...((

тесты-зло, информацией в последней инстанции не являются! Когда уже все это запомнят))
Ссылка на это сообщение

Беременная Мама Стиффлера, конечно, все это головой понимают, но по факту очень немногие девочки могут без тестов выдержать хотя бы до 7 дпп, любопытные мы, хотим знать что все получилось или нет....

 

Екатерина38, на утренниюю мочу у многих тесты намного бледнее, а вечером ярче

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...