Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

тесты-зло, информацией в последней инстанции не являются! Когда уже все это запомнят))

Девочки, знаю,что тесты ЗЛО, на каждой попытке зарекаюсь их даже не покупать, но, блин, руки к ним так и тянутся :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacy2018,  не было никаких выделений всю Б. Хгч 7 дпп-38,9; 11 хгч 113; 13дпп-304; 19 дпп-4300; 23дпп- 23500 Сб+. Родилась дочка.

 

У кого кровит может быть: сложности в усвоение прогестерона (тогда возможно назначение уколов прогестерона); проблемы в мутациях крови (провоцирует образование гематом); высокий тестостерон; рост матки (лопаются мелкие сосуды).

 

Недостаток эстрогенов

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, знаю,что тесты ЗЛО, на каждой попытке зарекаюсь их даже не покупать, но, блин, руки к ним так и тянутся :girl_cray:

соглашусь что вечерние тесты ярче, да и на многих в инструкции написано, что не важно какого цвета, главное вторая или + как на клиар блю.
Ссылка на это сообщение

Карэн

Вот и я думаю сделать так же. А менструация когда начиналась обычно после отмены поддержки?

у меня оба раза через 4 дня после отмены начинались месячные
Ссылка на это сообщение

Lacy2018

Для статистики на 9 неделе была отслойка. Никаких проблем с кровью нет вообще. Врачи и не знают почему она появляется. Увезли по скорой. В палате все почти все девочки лежали с таким диагнозом. Кололи транексам, вставляла папаверин. Месяц постельного режима. Гематома рассосалась только через 4 недели. Долго мазало.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я решила сегодня сдать хгч, а не завтра. Сразу скажу Ре сказал сегодня или завтра без разницы».к 8 поеду.Выше задавали вопрос про инвитро. Пока лабу менять не буду. Начала в этой сдавать и пока продолжу. Вообще лаба Целди надежная у нас считается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я решила сегодня сдать хгч, а не завтра. Сразу скажу Ре сказал сегодня или завтра без разницы».к 8 поеду.Выше задавали вопрос про инвитро. Пока лабу менять не буду. Начала в этой сдавать и пока продолжу. Вообще лаба Целди надежная у нас считается

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличный рост
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сайт по 3 лайка в день выдаёт что-ли)) Еще сейчас заметила что линия на животе яркая стала и даже выше пупка появилась. То ли это пигментация от загара..или гормоны, непонятно

Ссылка на это сообщение

Кровь сдала, жду. Сегодня ещё больняк закрывать мне. Если положительная динамика, надо еще новый у терапевта открыть как-то. Если нет-в понедельник на работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Так как вчерп на 5дпп тест показал довольно ярку полоску. Решила сдать хгч. На 6дпп хгч -41. Боже я в это не верю))

тихонечко поздравляю!!! сколько малышей подсаживали?
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) буду пальчтки теперь держать) если честно боюсь двойню ))))) как думаете, если сдача анализп в след пятницу, стоит еще раз промежуточный сдать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...