Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может кому будет интересно, со Ре отвечал на вопросы.

 

Вал55,  а какие документы с собой ещё носить кроме паспорта и страхового полиса?

post-325315-0-31930600-1533278298_thumb.jpeg

post-325315-0-22860100-1533278306_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Gdyn

Паспорт + полис

Анализы, если есть свежие мазки, ВИЧ, сифилис, можно в копиях- чтобы не пытались взять свежие и меньше лазили где не нужно.

Последнее узи, выписка по процедуре эко - в копиях

Если есть какие то особенности которые могут повлиять лучше тоже взять. (закл. Гематолога, эндокринолога и тд)

Если уже стоите на учёте, то обменную карту, там все вышеперечисленное будет вписано, вклеено, что упростит задачу.

 

И конечно все препараты которые принимаете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  выписку с протокола и последнее узи

Мне никто выписку из протокола не даёт, может ее дают тем кто по квоте...

А если срок маленький и УЗИ ещё не делали?

 

У меня есть только протокол о том сколько и какого качества отправили в крио

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  странно... Должны по идее всем давать, какие препараты принимали, сколько и когда перенесли... УЗИ в приемнике сделают, если что, мне делали, т.к. С собой не было. Было бы с собой - не стали бы делать...

 

Да, потом носила с собой постоянно обменную карту, в ней все есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне никто выписку из протокола не даёт, может ее дают тем кто по квоте...

А если срок маленький и УЗИ ещё не делали?

 

У меня есть только протокол о том сколько и какого качества отправили в крио

Это может быть связано с тем, что переноса ещё не было, после переноса получите. Там будет указано какая стимуляция и когда проводилась, сколько получили ЯК сколько эмбрионов, сколько когда и каких пересли.

Просто как правило по омс не отправляют в крио.

 

Отдельно на руках обычно схема стимуляции, но она никому в больнице не интересна.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Так как вчерп на 5дпп тест показал довольно ярку полоску. Решила сдать хгч. На 6дпп хгч -41. Боже я в это не верю))

Ой какая хорошая новость! Тихонько поздравляю!
Ссылка на это сообщение

А вообще главное меньше обращать внимание на их отношение. Не слушать все комментарии про естественный отбор и тд. Это их работа и с проблемами сталкиваются каждый день, так девчонок в истерике и успокаивают. Я помню как ревела, когда врач на второй день после перевода из реанимации мне заявила, что я за год с таким диагнозом уже четвёртая и у всех предыдущих замершие. До сих пор не знаю зачем она это сказала, хотя как к специалисту к ней вопросов нет.

Ссылка на это сообщение

 

Это может быть связано с тем, что переноса ещё не было, после переноса получите. Там будет указано какая стимуляция и когда проводилась, сколько получили ЯК сколько эмбрионов, сколько когда и каких пересли.

Просто как правило по омс не отправляют в крио.

 

Отдельно на руках обычно схема стимуляции, но она никому в больнице не интересна.

Я меня уже второй крио и было 2 переноса, Клиника Мать и Дитя, платно. Видимо дадут если запрошу.

Ссылка на это сообщение

Olikolikz

Очень рада за тебя! Пусть малыши и дальше радуют

 

 

Я тоже сдалась. Ну результат как обычно, часам к 19

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

Мне выписку дали и лист эмбниональный после переноса. А по ОМС часто уходят в крио. Девочки, с которыми я на пункции в палате лежала все в крио ушли. Одной мне перенесли в свежем. Заморозка входит в ОМС.

Ссылка на это сообщение

k@tik_18,  да, точно! На меня как на дуру все смотрели, когда я с беременностью в 5 недель и 5 дней приехала в стационар на сохранение... На таких сроках редко сохраняют... Практически всегда предлагают чистку. Мне повезло, лежала, так сказать, по блату...

Ссылка на это сообщение

Мне выписку дали и лист эмбниональный после переноса. А по ОМС часто уходят в крио. Девочки, с которыми я на пункции в палате лежала все в крио ушли. Одной мне перенесли в свежем. Заморозка входит в ОМС.

Забавно, видимо все действительно зависит от клиники)

Ссылка на это сообщение

Я думаю это зависит от индивидуальной ситуации каждой экошницы и профессионализма Ре. Те, которые со мной лежали - у одной прог уже высокий был для переноса, у второй эндометрий тонкий. Третья без гистеры. Вот и ушли все в крио.

 

Elena8686,  а в Сургуте мне выписку тоже не давали. Хотя мне очень интересно было на лист эмбниональный глянуть. Потом его дали. Когда я в екб поехала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Читаю вас понемногу... держу @@@, за всех кто сейчас в протоколах. Карэн - может быть все же я не зря тебе беременности пожелала?))) Оговорка по Фрейду, как говорят?))) Держу за тебя кулачки)))

У меня созрело два вопроса - кто пил фемостон 2:10 были ли отеки и полз ли вес без причины?

 

И второй вопрос - когда в протоколе дают больничный? А если длинный протокол? Я до этого всегда брала за счет отпуска дни - а в будущий протокол хочу все жл больничный взять - надоело мне бегать туда-обратно, нервы и на работе ничего толком не сделаешь и начальство се равно раздражается, хотя вроде и согласно отпускать за счет отпуска....

В прошлый протокол из-за нервов так накосячила - что чуть до увольнения не дошло...

Ссылка на это сообщение

Мне все дали по запросу, а фотку всех ооцитов дали перед переносом с пояснением кого именно будем переносить.

 

ДеВочки с ЖКТ нет ни у кого проблем? У меня начал болеть желудок( пришлось сегодня гастреэнтерологу сдаться...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Читаю вас понемногу... держу @@@, за всех кто сейчас в протоколах. Карэн - может быть все же я не зря тебе беременности пожелала?))) Оговорка по Фрейду, как говорят?))) Держу за тебя кулачки)))

У меня созрело два вопроса - кто пил фемостон 2:10 были ли отеки и полз ли вес без причины?

 

И второй вопрос - когда в протоколе дают больничный? А если длинный протокол? Я до этого всегда брала за счет отпуска дни - а в будущий протокол хочу все жл больничный взять - надоело мне бегать туда-обратно, нервы и на работе ничего толком не сделаешь и начальство се равно раздражается, хотя вроде и согласно отпускать за счет отпуска....

В прошлый протокол из-за нервов так накосячила - что чуть до увольнения не дошло...

Изменено пользователем k@tik_18
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...