Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Angel-Cat,  мне так объясняли. Больничный даём с первого дня протокола. Хоть короткий. Хоть длинный. Либо с того дня как понадобится. Мне понадобился в первый раз со дня пункции и до дня сдачи хгч. Второй раз я взяла со дня переноса. Тоже до хгч.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Мы ждем ребенка уже 6 лет, 4 года назад была ЗБ, с тех пор беременность не наступала никак. Обследовала гормоны, трубы, инфекции - все в порядке, у мужа были проблемы со спермограммой, но и ее подлечили. Пришли к репродуктологу, а он говорит - спермограмму лучше всего сдавать именно в центрах репродукции,а не в обычной клинике по сбору всевозможных анализов. Пересдали в их центре и получили картину очень отличающуюся от того, что получали до этого - морфология плохая, вероятность ЕБ есть, но очень маленькая. Подумали, все взвесили и решили пойти на ЭКО. Стимуляция была обычная, только Ре сетовал, что всего 6 фолликулов созрело. После пункции он взял свои слова назад, потому что все яйцеклетки были хорошего качества и все дожили до 5 дня. Перенесли 1 отличника.

Все было бы не как у меня, если бы не жуткий насморк на 2ДПП, лечилась чем можно. У меня и так по жизни иммунитет не самый сильный, а тут прицепилась болячка и все тут. Насморк вылечила, начался кашель. После такой заразы и не думала ни о чем, не надеялась ни на что. И вот сегодня (9 ДПП) решила сдать ХГЧ, чтобы если 0 - то лечиться по полной (кашель мучает ужасно), с утра сделала тест перед сдачей, и что я вижу: блееедная вторая полоска. Разбудила бедного мужа в 5 утра, он тоже полоску увидел. Сдала ХГЧ, результат завтра, сегодня была бежевая капелька на прокладке, но врач сказал не страшно и лежать. Судя по записям, у многих такие выделения? еще живот немного тянет и поясницу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, мне так объясняли. Больничный даём с первого дня протокола. Хоть короткий. Хоть длинный. Либо с того дня как понадобится. Мне понадобился в первый раз со дня пункции и до дня сдачи хгч. Второй раз я взяла со дня переноса. Тоже до хгч.

Спасибо, буду думать))) не хочу в следующий раз бегать и думать - успею-не успею, и главное чтобы переживать успею ли все по работе сделать...сроки то будут ставить как будто я постоянно на работе. И в этот раз нужно будет кровь пристально мониторить из-за мутаций гемостаза...скорее всего возьму с начала стимуляции

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  я уже писала тут. Мазнуло на 7-8дпп. Я живо легла в постель и лежала со свечкой папаверин. Еще ношпу пила. Потом мазнуло на 16дпп и перестало. На 25дпп мазнуло прилично светло-коричневым, потом мне показалось розоватым и я вызвала тут же скорую. Потом неделю мазало коричневым в больнице. Была гематомка. Потом всё ОК и по УЗИ по выделениям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а может такое быть,что тест эвик показывает бледнее полоску,чем дешёвый мама чек с магнита за 25р? Вчера на 6дпп замочила маму чек. Не четкая,но явная полосочка. Сегодня решила эвик замочить,а там призрак. Это 7 ЭКО,первый раз увидела полосочки,сильно не радовалась. И на тебе сегодня....даже уже слез нет....так устала от пролетов. Поехала сдала ХГЧ. Результат сказали завтра вечером только будет.

Ссылка на это сообщение

Мы пока очень маленькие, сегодня 7 неделек ровно, но поделюсь своим опытом.

У меня на 6дпп с утра вышли сгустки, я мысленно уже попращалась с положительным исходом протокола. По назначению Ре отменила Кардиомагнил и даже Клексан, начала принимать Транексам. Следующие 2 дня была коричневая мазня и потом прекратилась. Однако, на 17дпп Утрожестан вышел с темно-красными вкраплениями. На следующий день уже мазало коричневым, но только на туалетную бумагу, на ежедневке не оставалось. Через несколько дней я подняла довольно тяжелую коробку и появилась яркая кровь, я (по настоянию Ре) уехала в клинику, где делала ЭКО, на госпитализацию. По УЗИ все было отлично, никаких отслоек и гематом и даже уже СБ + (22дпп). Там мне так и не остановили эту мазню, но назначили Прогестерон маслянный (без отмены Клексана), на фоне которого и прекратило мазать день на 7 уколов. Ну и + постельный режим. Я так понимаю, что у меня плохое усвоение прогестерона из Утрожестана, мало было его. Да, я на ЗГТ, у меня нет своего желтого тела.

Так что, девочки,проверяйте и такую версию, согласовывайте уколы прогестерона с Ре и сохраняйте ваших малышей! :kiss2:

Изменено пользователем Sashe
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,а может такое быть,что тест эвик показывает бледнее полоску,чем дешёвый мама чек с магнита за 25р? Вчера на 6дпп замочила маму чек. Не четкая,но явная полосочка. Сегодня решила эвик замочить,а там призрак. Это 7 ЭКО,первый раз увидела полосочки,сильно не радовалась. И на тебе сегодня....даже уже слез нет....так устала от пролетов. Поехала сдала ХГЧ. Результат сказали завтра вечером только будет.

На яркость полосок лучше не ориентироваться, особенно в течение 1-2 дней, зависит от количества выпитого, марки теста. И учитывайте, что еще рановато, надо еще пару дней хотя бы, чтобы ХГЧ побольше был

 

это точно, особенно когда это 6 эко(

6ое, но удачное ЭКО)
Ссылка на это сообщение

Ну вот опять мажет коричневым что за фигня приехала с больницы с осмотра врача сдала мазок, помяла мне там аккуратно внутри, опять стало немного выделений. Как мне все это надоело лежу выпила транексам. Очень зла!(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки 23,91, в понедельник пересдача. Про дюф Ре сказал не принимать, он ничем не поможет, только токсически будет действовать на печень. Как и всё остальное. Сказал продолжать транексам до понедельника

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//, это точно,у меня такая же фигня. Вчера тесты нормальные ,сегодня бледные. Вот как взять себя в руки после стольких пролетов. Дурная голова,рукам покоя не даёт.

Ссылка на это сообщение

Девочки 23,91, в понедельник пересдача. Про дюф Ре сказал не принимать, он ничем не поможет, только токсически будет действовать на печень. Как и всё остальное. Сказал продолжать транексам до понедельника

а какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...