Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elena8686,  в общем сказал что уже рецепторы заняты и уже ничего не сделать. Б или есть уже, или нет, как-то так. По кровоостанавливающим сказал продолжать транексам, ничего другое тоже не нужно

 

9дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena8686, в общем сказал что уже рецепторы заняты и уже ничего не сделать. Б или есть уже, или нет, как-то так. По кровоостанавливающим сказал продолжать транексам, ничего другое тоже не нужно

 

9дпп

а до это какой бых хгч
Ссылка на это сообщение

Карэн, ой даже и не знаю.... в любом случае @@@@ на хороший рост и чтоб малыш держался за маму)))

 

А я в этот раз решила сама поддержку себе делать(и не нужно кидать в меня тапками), потому что не одно эко за плечами и знаю, где какие опущения))

 

Gdyn, почему все?) до этого сколько было?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн, ой даже и не знаю.... в любом случае @@@@ на хороший рост и чтоб малыш держался за маму)))

 

А я в этот раз решила сама поддержку себе делать(и не нужно кидать в меня тапками), потому что не одно эко за плечами и знаю, где какие опущения))

 

Gdyn, почему все?) до этого сколько было?

9ДПП-32,8

 

Gdyn,  я не далеко от тебя ушла( но еще тешу надежду

у тебя за 1 день удвоился, у меня за 2 дня нет
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  может пересдашь еще?

Если только в другой лабе, Ре написала повторить через 2 дня

 

Gdyn, рост есть, не раскисай пока) надо смотреть еще

Есть но плохой, результат все понимаю какой будет

Ссылка на это сообщение

Феник,  вдохнула и выдохнула, но обидно что аж слезы текут. Не понимаю ничего, болей нет, не кровит, ничего не беспокоит, а он рости не хочет!

 

Если я сейчас сдам поеду в другой лабе, только это будет не на голодный желудок, результат не искажённый будет?

Ссылка на это сообщение

Ну вот опять мажет коричневым что за фигня приехала с больницы с осмотра врача сдала мазок, помяла мне там аккуратно внутри, опять стало немного выделений. Как мне все это надоело лежу выпила транексам. Очень зла!(((((

Все прошло опять!) выделений нет!)

Девочки мне не нравится такая фигня(((

Я боюсь очень(((

Хотя нет... есть чуть чуть

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

Gdyn, Рано реветь, дай шанс малышу. ТЫ не знаешь когда именно ХГЧ удваивается, жди 2 дня и сдавай

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение

Девочки, научите как понять результаты калькулятора хгч.

 

У меня хгч практически не вырос с 11 по 14 дпп. До этого с 7 по 10 дни рос в 2 раза каждый день. И если ввести в таблицу хгч на 7 дпп 8,9 и 14 дпп 92 то таб.выдает нормальный рост. А если забить результаты за 11 и 14 дпп- то заниженный.

 

Может не все так плохо и есть на что надеяться?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мирра32
Ссылка на это сообщение

Gdyn, а зачем лабу менять? если начали в одной, в ней и делайте, чтобы понимать и видеть рост..

Я тоже за одну лабу так динамику можно проследить!

Не меняйте лабу!

Ссылка на это сообщение

Gdyn, наврят ли) просто подожди и пересдай

 

Мирра32, надеяться всегда нужно и пересдать через день хгч, чтобы понять.. кровить перестало?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...