Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

 

Аххахаха))))))) без резких движений ))))) пришла сегодня с работы, а у меня полквартиры в воде, у соседей снизу весь потолок в воде, везде ведра стоят,с потолка дождь ((((, вообщем намыла две квартиры !!!!! Шланг под мойкой прорвался((( это за 1,5 часа так натекло(((

Инуль, считай разогнала кровоток! Пусть это будет самой большой проблемой в этом году или в ближайшую пятилетку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня цикл всю жизнь 30-31 день, сократился во время всяких лечений до 28, все как в учебнике. С чего только АМГ 0.54- не понятно.

Ссылка на это сообщение

kolucka, Вот это чудо из чудес !! Очень рада за вас и желаю легкой беременности !

Я уж из всего перечисленного точно все перепробовала, а даже и больше, но меня не берет видно ...хныкк !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Инна, не сдавала железо и ферритин? Гемоглобин низкий, а он падает в последнюю очередь. Нужно железо пить и почему-то СОЭ высокий, обычно такой показывает воспаление в организме. Остальное не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Согласна, СОЭ повышенный вроде к воспалительному процессу в организме и гемоглобин низковат. И еще мне кажется тромбоциты можно было бы снизить. Девочки в темке Тромбофилия говорят, что лучше их держать до 200. Я для этого сейчас курантил пью, еще не проверяла повлияло или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Инна, не сдавала железо и ферритин? Гемоглобин низкий, а он падает в последнюю очередь. Нужно железо пить и почему-то СОЭ высокий, обычно такой показывает воспаление в организме. Остальное не знаю

Сдавала на 3 дц , месячные ещё шли, может с этим связано? Попить железо может? Ферритин и железо сейчас не знаю, ранее был в норме.

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, у меня тоже в М гемоглобин падает всегда, я пила спецом в М железо, но при сдаче ферритина, выяснилось, что он на нижней границе уже. Теперь пью железо постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, меськи могли на все показатели повлиять.Лучше пересдай.Тромбоциты до 220 желательно держать.Но опять же лучше их вне месек посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я за советом. С мая месяца не могу вступить в протокол из-за кист. То лютеиновые, то фолликулярные. В этом цикле нежданно-негаданно проснулся ЛЯ, который уже год (после вб и апоплексии) не видели на УЗИ. Это хорошо. Но и плохо, т.к. он выдал фолликулярную кисту. Пригестерон во 2 фазу меня от кист не спасает. Слышала, что перед притом принимают ОК 10 дней. Ни кто не пробовал?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я за советом. С мая месяца не могу вступить в протокол из-за кист. То лютеиновые, то фолликулярные. В этом цикле нежданно-негаданно проснулся ЛЯ, который уже год (после вб и апоплексии) не видели на УЗИ. Это хорошо. Но и плохо, т.к. он выдал фолликулярную кисту. Пригестерон во 2 фазу меня от кист не спасает. Слышала, что перед притом принимают ОК 10 дней. Ни кто не пробовал?

 

попробуй пиявки, свечи лонгидаза. Лично мне ещё помогают ихтиоловые свечи

 

Девочки может кто знает как врач Караева Д?

 

А еще девочки подскажите пож.можно как то разбудить яичники или это уже все если нет фоликов на начало цикла?

 

вся наша темка направлена на то, что бы как-то разбудить свои Я.

Физио, витамины, цитамины, метаб. терапия, пиявки, иголки, массажи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, про разбудить яичники.

Не знаю, что именно подействовало на мой ЛЯ, но я принимаю уже 2 цикла прогинову и овариамин. Повторю, что ЛЯ у меня не визуализировался почти год.

 

На начало цикла в нем нет аномальных, на конец цикла 1 аномальный и фолликулярная киста 3 см.

 

*антральных

Ссылка на это сообщение

 

Сдавала на 3 дц , месячные ещё шли, может с этим связано? Попить железо может? Ферритин и железо сейчас не знаю, ранее был в норме.

На анемию похоже, соэ при анемии повышен. У мужа недавно была...из за геморроя и регулярных кровотечений. «Напрыгались» из за этого...

Надо сдать ретикулоциты, ферритин, трансферритин.

Ферретин лучше 40,50 иметь. Это наш «запас».

Мужу поднимали сорбифером. Хорошо работает солгаровское железо и оно не даёт побочек, как сорбифер.

Когда консультировалась с гематологом, четко сказано было сдавать оак и гемостаз через пару дней после окончания М.

Но все равно, гемоглобин низковат.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо.А можно прерараты поконкретнее?

 

вот PoMIDoRk@ ниже написала, например овариамин тот же по схеме. Схема на 1 странице. Про витамины тоже написано там же, можно пробовать всё, что захотите и что подойдет для вас конкретно.

Актовегин- это конечно уже серьёзней препарат и не зная вашей коагулограммы просто так его пить или колоть не возьмется никто.

очень хорошо помогают пиявки

 

marmur, как твои эмбрионы?

 

жду завтра звонка от РЕ, хотя сегодня уже 5 день :confusion:

Единственное что не понимаю: кому-то морозят на 5, а кому-то на 6 день, в чем разница интересно

Ссылка на это сообщение

marmur, если отстают по развитию то до 6 растят я так понимаю.

ну я так и подумала.

 

позвонила в клинику напрямую, сказали заморозка была, но сколько заморозили - не сказали, только врач завтра скажет (сегодня у неё выходной), блин.....это радует, даже если 1, но он мой :)

 

kseniya59, я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

 

когда контроль ХГЧ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

жду завтра звонка от РЕ, хотя сегодня уже 5 день :confusion:

Единственное что не понимаю: кому-то морозят на 5, а кому-то на 6 день, в чем разница интересно

У меня их трех двоих морозили на пятый, одного - на шестой

 

Он от них отставал, но догнал

 

позвонила в клинику напрямую, сказали заморозка была, но сколько заморозили - не сказали, только врач завтра скажет (сегодня у неё выходной), блин.....это радует, даже если 1, но он мой :)

Ну что за изверги, а ты мучайся в неведении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что за изверги, а ты мучайся в неведении

 

да не говори, звоню в клинику - руки трясуться, сердце из пяток выпрыгивает. :girl_wacko: .....

но я уже рада, заморозка была, хотелось бы, что бы 2 заморозили, но уж как будет

 

У меня их трех двоих морозили на пятый, одного - на шестой

 

Он от них отставал, но догнал

 

у тебя сколько сейчас в КРИО? трое?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...