Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

marmur, при постановке пиявок точки там, где кровь идёт, к какому органу надо, чтобы в сторону этого органа кровь шла.. то есть гирудин, впрыскиваемый в кровь, чтобы шел по сосудам к нужному органу. Не факт, что точки для постановки мелсмона выбирали по этому же принципу.

 

а, ну возможно ты права.

В любом случае я с ней переписываюсь и попросила её точно узнать схему уколов мелсмона при гинекологии в центре, где она обучалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я на айхербе не только витамины заказываю, но и косметику в основном корейскую. гораздо дешевле выходит, чем в магазине. Если не хватает добрать до бесплатной доставки, то кидаю клич и девочки с работы и подружки обаятельно что-то закажут.

 

Ох, а мне без антигистаминных никак пару дней не пью... и все.... горло отекает дерет сразу сопли. Летом без них не могу. Хоть и сейчас стараюсь без них хотя бы раз в неделю пью. А то вдруг в прот позовут)))

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо.

У меня была точно первая фаза, я овуляцию отслеживаю, почему так написал- не знаю, возможно, есть проблемы с отторжением эндометрия от предыдущего цикла. Мне тоже показалось странным, что написано "признаки эндометрита", а вот какие- не понятно. Да, про офисную гистеру подумаю, действительно, хочется снять этот вопрос. У меня тоже эндометрий шикарный- в первом протоколе переносили на 13 мм, во втором на 12, врач сказала- хороший, а я вот думаю, может сделать узи и посмотреть кровоток.

 

А что это даст? Я про кровоток ...У нас мало кто умеет это делать. Если кто и делает, то больше в научных целях, а не прикладных.

Я недавно попросила своего врача УЗИ , померили.

Сам по себе процесс «стремный», миллиметр вправо, миллиметр влево - другие цифры ... Актовегин сказали выкинуть в мусорное ведро.

Если улучшать , то сразу на физио. Из физио всего кровоток улучшает лазер.

Изменено пользователем //Revery//
Ссылка на это сообщение

//Revery//, вот вот , мерять трудно.. только одно расстройство, нет кровотоках и что делать?...

 

В общем с этим кровотоком в августе иду к Г, физио выпрашиваться, потом к гемптологу в край еду; ещё мне квоту одобрили на криоперенос; надо ещё пайпель сделать, иммунограмму сдать и потом на Золадекс (как то не хочу его).

В общем опять в делах ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marmur,  при постановке пиявок точки там, где кровь идёт, к какому органу надо, чтобы в сторону этого органа кровь шла.. то есть гирудин, впрыскиваемый в кровь, чтобы шел по сосудам к нужному органу. Не факт, что точки для постановки мелсмона выбирали по этому же принципу.

 

Надежда 17 02 77,  а ты в каком городе делаешь это, запамятовала)

Одинцовский район Мид Лапино

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что это даст? Я про кровоток ...У нас мало кто умеет это делать. Если кто и делает, то больше в научных целях, а не прикладных.

Я недавно попросила своего врача УЗИ , померили.

Сам по себе процесс «стремный», миллиметр вправо, миллиметр влево - другие цифры ... Актовегин сказали выкинуть в мусорное ведро.

Если улучшать , то сразу на физио. Из физио всего кровоток улучшает лазер.

Понятно. Тогда не заморачиваюсь с кровотоком. А почему актовегин в мусорное ведро? Мне во время беременности капельницы назначали, уж не знаю, как он действовал на кровоток, но ребенок после капельниц начинал так активничать, что, думала, через пупок выскочит. Да и общее самочувствие у меня после этих капельниц улучшилось.

 

//Revery//, вот вот , мерять трудно.. только одно расстройство, нет кровотоках и что делать?...

 

В общем с этим кровотоком в августе иду к Г, физио выпрашиваться, потом к гемптологу в край еду; ещё мне квоту одобрили на криоперенос; надо ещё пайпель сделать, иммунограмму сдать и потом на Золадекс (как то не хочу его).

В общем опять в делах ))

У гематолога не была, есть мутации гемостаза, но на консультацию РЕ не отправляла. То ли самой записаться?

 

Заодно и про кровоток выспросить.

 

У меня работа сидячая, спортом не занимаюсь (пока), так что, в любом случае, есть проблемы с кровообращением в малом тазу. С физио у нас сложно, а до ближайшей платной клиники- 120 км.

Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy

Пресс, кексы и «женская Йога».

Я уже купила себе тренажёр Кегеля. Правда ещё не опробовала, то руки не доходят, то дети крутятся и дергают ...

Мне очень рекомендовали и в первую очередь для кровотока.

 

Мама Кати Оксана, может договориться платно в бесплатной?

Я бы пошла к физиотерапевту, напрямую и переговорила, какие аппараты у них есть для решения этой проблемы.

Актовегин назначают часто, но только в РФ, эффективность этого препарата не доказана.

Изменено пользователем //Revery//
Ссылка на это сообщение

//Revery//, Не подскажешь, а физио процедура для кровотока как правильно называется ? Я имела ввиду лазер ? Есть какое-то конкретное название ? Я лечу сейчас спину, назначили и физиопроцедуры, но они для спины, хочу заодно и для кровотока выпросить :), но что просить не знаю :)

Ссылка на это сообщение

//Revery//, Не подскажешь, а физио процедура для кровотока как правильно называется ? Я имела ввиду лазер ? Есть какое-то конкретное название ? Я лечу сейчас спину, назначили и физиопроцедуры, но они для спины, хочу заодно и для кровотока выпросить :), но что просить не знаю :)

Я начинаю лазер с понедельника . Скажу тебе, какой аппарат . Но мне из за кисты только вагинально можно ( и то по « блату» взяли и бумажки о том, что предупреждена подписывала ), а девочкам , у кого все нормально, на живот ещё делают.

В понедельник попытаюсь разузнать все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Revery//, Не подскажешь, а физио процедура для кровотока как правильно называется ? Я имела ввиду лазер ? Есть какое-то конкретное название ? Я лечу сейчас спину, назначили и физиопроцедуры, но они для спины, хочу заодно и для кровотока выпросить :), но что просить не знаю :)

Приветик))) Кристюш смотри мне делали допплер кровотока перед подсадкой..у меня был снижен кровоток базальных артерий и что то там еще плохо визуализировалось..так вот мне назначили интерференц терапию 30 сеансов..самое интересное их можно делать по несколько раз в день...главное интервал между не менее двух часов..так вот после этих процедур в которые я кстати мало верила у меня отличный кровоток..более того я интерференц терапию делала в октябре..два месяца назад был допплер- кровоток супер..мне ре сказала поле этих процедур эффект от полугода до года сохраняется..единственное ни в коем случае нельзя беременнеть во время процедур и месяц после них..короче два цикла минус

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, Надюш, я Рая, но это так к слову ))

О, хорошие процедуры ! Но я в следующем цикле в крио планируют, значит они мне не подойдут (. Мне надо что-то такое, чтоб со следующего цикла можно было в бой )

 

//Revery//, Спасибо, если разузнаешь, напиши )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Недавно обсуждали норму витамина Д для планирующих, но я так и не разобралась :-( сегодня получила результат 39. Маловато? Нам лучше к верхней границе нормы (реф. значения 30 - 100). Я сдавала Д 25-OH.

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, Спасибо за ответ! Пью Вигантол, по 30 капель раз в неделю... Надо дозу увеличить...

 

закажи вот такой

Ссылки скрыты.

 

впринципи тебе для начала можно месяцок- другой и по 10000 пропить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в квоте мне отказали. Сказали, если центры возьмутся. Я сказала, что МиД врач берется, сказали пусть напишет, что берется. Врач сразу заднюю)) сказала не пойдет против них. А вы говорите запросто квоту получить. Поеду в Екб снова, надеюсь там врач возьмёт, в октябре хотел взять.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в квоте мне отказали. Сказали, если центры возьмутся. Я сказала, что МиД врач берется, сказали пусть напишет, что берется. Врач сразу заднюю)) сказала не пойдет против них. А вы говорите запросто квоту получить. Поеду в Екб снова, надеюсь там врач возьмёт, в октябре хотел взять.

 

а чего АМГ немного не подшаманишь? не говорю кардинально, на хотя бы на 0,2-0,3 единицы?

 

.....даа, наша система неисправима, неужели те, у кого АМГ высокий более нужно эко, чем тем кто и так с трудом может вырастить 2-3 свои клетотчки. По мне, так как раз вот нам таким и нужно давать шансы, хотя бы с помощью эко

Изменено пользователем marmur
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лесюндра,  Спасибо за ответ! Пью Вигантол, по 30 капель раз в неделю... Надо дозу увеличить...

Я пила 2 месяца вигантол по 20 капель каждый день - это 10тыс. Подняла с 33 до 67! Потом перешла на доктор бест по 5тыс. Надо проверить какой на нем уровень.

 

Девочки, в квоте мне отказали. Сказали, если центры возьмутся. Я сказала, что МиД врач берется, сказали пусть напишет, что берется. Врач сразу заднюю)) сказала не пойдет против них. А вы говорите запросто квоту получить. Поеду в Екб снова, надеюсь там врач возьмёт, в октябре хотел взять.

Мда, козлы они мягко говоря! У нас у одной девочки амг 0.3 что ли.. А в местном законе указано не ниже 0.5 Ре сказала, возьму тебя без проблем, я вижу фоллики, вижу, что есть с чем работать.

 

Настоящие ре не судят только по одному амг. Ну вот я в июне сдавала получила результат 1.76! Такой большой цифры не помню никогда, фсг был 7. А в след цикле фсг 20. Сдай я амг не в тот цикл - там были бы слезы..

 

Вот переживаю, что ре подумает, что я амг подделала.. Но я же не совсем без мозгов, чтобы настолько его задирать.. Последний год назад был 0.86. Еще год назад 1.2 и 0.56 с разницей в 4 месяца..

 

Я бы тожн подрисовала чутка, лишь бы пройти по омс.. Чисто по минимальной границе.

 

mirabella79, может пересдать в более удачный цикл? Цена у него конечно не копеечная, чтобы сдавать каждый цикл..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy,

Пресс, кексы и «женская Йога».

Я уже купила себе тренажёр Кегеля. Правда ещё не опробовала, то руки не доходят, то дети крутятся и дергают ...

Мне очень рекомендовали и в первую очередь для кровотока.

 

Мама Кати Оксана, может договориться платно в бесплатной?

Я бы пошла к физиотерапевту, напрямую и переговорила, какие аппараты у них есть для решения этой проблемы.

Актовегин назначают часто, но только в РФ, эффективность этого препарата не доказана.

Схожу, конечно, но предполагаю, что одно старье.

 

Девочки, в квоте мне отказали. Сказали, если центры возьмутся. Я сказала, что МиД врач берется, сказали пусть напишет, что берется. Врач сразу заднюю)) сказала не пойдет против них. А вы говорите запросто квоту получить. Поеду в Екб снова, надеюсь там врач возьмёт, в октябре хотел взять.

Да, у нас тоже начали "резать квоты", не понятно, что хотят, чтоб к ним здоровые барышни шли, так здоровые сами рожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Схожу, конечно, но предполагаю, что одно старье.

Магнит у них наверняка есть ! Он тоже помогает.

Изменено пользователем //Revery//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...