Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаMilady_81,  лопай по 1/4 ананаса в день, пусть муж купит один большой на 4 дня тебе;)

Крис, не видела у нас в городе, чтобы ананасы пролавали в это время. Эндометрий 10мм. :)

Ссылка на это сообщение

iepurashu, спасибо Крис. Мы уже дома с малышом! :)

 

Ещё одна беременюшка в нашем домике:)

Пусть всё будет беременно!

 

 

Этот маленький кораблик мой.....

 

Символично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, дивигель по 2п х3р в день, дюфастон по 1т3р, крайнон на ночь и овитрель : сегодня, потом через день, потом опять через день, потом через два дня и еще через два дня. Ручку делить на 5раз. 7 августа последний овитрель. 10 августа хгч сдавать. Но мои мысли 6 августа перед работой сдать хгч. Не утерплю :)

Раннюю бластоцисту перенесли. Т. Е как детки тормозили на 3 сутки, так и этот притормаживает. Но я с ним договорилась. У нас хорошо тут. Мы его ждем! :)

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

dынька, зайди в тему эндометрий, там много всего интересного можно почитать (сама читала 3 дня до ночи)

Я давала 2 ссылочки выше для улучшения эндометрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dынька,  после окончания фемостона скорее всего

Тоже так думала, вот сегодня пришли.. Как обычно через день после отмены дюфа, фемостона еще 2 таблетки осталось, я почему-то была уверена, что должны приходить на отмене фемостона..

Ссылка на это сообщение

dынька, зайди в тему эндометрий, там много всего интересного можно почитать (сама читала 3 дня до ночи)

Я давала 2 ссылочки выше для улучшения эндометрия

Да я сама тоже по ночам читаю, сегодня в 4 утра спать легла, обычно в 2-3 и ложусь, спасибо почитаю ту тему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое! Как много, оказывается, я еще у себя не обследовала :D , работы непочатый край!

 

На самом деле это малая доля того, что можно обследовать, если капать дальше, то потянутся другие ниточки

Ссылка на это сообщение

marmur,  все хорошо, мы дома отдыхаем)

Так тебя тоже с переносом! Нога в ногу практически! Пусть все будет беременно на 9 месяцев и рождайтесь в срок здоровенькими!

 

Сегодня на переносе в операционной эмбриолог кричит из окошка мою фамилию и цифру один. Ну и все молчат. Я пару секунд подождала и отвечаю хорошо. Ре в ногах и медсестры заулыбались, захихикали. Я повернулась к м/с и говорю: вот также через 9 месяцев мне в роддоме скажут :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81,  у меня был очень болезненный перенос, ели ели в матку вошли. Но я тоже перед переносом за 2 часа ношпу форте, Инфенак принимала, ну и пироксикам свечку

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Крис, ты прям в лежку лежишь? Мне ре сказала вообще не лежать.. Полупостельный режим. А эмбриолог сегодня ответила как-то расплывчато, вроде специалисты московские приезжали, говорят наоборот надо ходить..

 

Я за перенос переживала тк сегодня не моя ре дежурит. Но у этой ре тоже все получилась. И она славится легкой рукой у нас в клинике :)

Ссылка на это сообщение

Я думала у меня у одной в первое эко перенос был болезненный.. медперсонал ещё грубил мне(( помню так обидно было. Надо на заметку взять препараты для устранения этой проблемы

Ссылка на это сообщение

Trostinka//, спасибо!

 

mirabella79, у меня было болезненное первое ИИ. А потом я делала только у свей ре. Она делает не заметно.

Я хоть и по омс, но у нас все очень вежливые! Уговаривали долго расслабиться, пока ре не могла шейку пройти. Да и вообще, все таки отношение у нас хорошее. Очереди - это да!

Ссылка на это сообщение

Trostinka//, спасибо!

 

mirabella79, у меня было болезненное первое ИИ. А потом я делала только у свей ре. Она делает не заметно.

Я хоть и по омс, но у нас все очень вежливые! Уговаривали долго расслабиться, пока ре не могла шейку пройти. Да и вообще, все таки отношение у нас хорошее. Очереди - это да!

 

девочки, пусть у вас всё обязательно получится!!!!!!

 

кстати по поводу врачей - была вчера в своей ЖК у новой Г (молоденькая млин, я не стала её парить- сказала, что хочу подать сново на квоту- анализы свежие, плюс сейчас сдаю для лапары). Отношение вообщем-то нормальное. Пошла к заведующей узнавать что да как ( видимо в первый раз на квоту будет делать доки), выписали все анализы для операции, но не смогла в программе дать мне номерок- так заведующая пригласила к себе - записала меня на следующий приём.............есть, девочки, всё-таки нормальное отношение в наших ЖК и я рада :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

iepurashu, я в этот раз пираксикамом закинулась:вчера одна таблетка на ночь и утром 1т 20мг за 2ч до переноса. Прошел перенос безболезненно.

Апрельского тебе счастья в 2019 году!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady,  да апрельские:) у меня перенос был в четверг, так вот взяла отпуск на неделю с того дня, в день переноса и на сл день лежала дома а вот в субботу уборка как обычно, но так без напряга, пропылесосила, полы помыла, пыль вытирала..знаю что нельзя но надоело лежать да и убираться надо раз в неделю, привыкла. Потом в воскресенье вышли за покупками пешком, базар рядом и я погуляла получается. Ничего не тоскала да и не тоскаю никогда с мужем. И потом в остальные дни вышла 1 раз только с собачкой гулять и дома лежала, читала, телек смотрела, а что другого делать...

 

Короче самые важные дни первые 2 дня, имплантация пятидневок в первые 40 часов после переноса

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady,  у меня оба эко по ОМС были. Дело думаю не в том, что платно и бесплатно, а какой человек врач. Второе было незаметно, а первое.. там врач была такая.. вчера ее видела, взаимный демонстративный игнор)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...