Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marmur, я бы не меняла клинику.Всё таки 2 из 2х на крио это олично.Мне только мечтать о таком даже с моим количеством клеток.Хоть и в Мск делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька,  Вера, я купила окси чего-то там прогестерон капронат российский, другого нет)) не нашла, и написано для внутримышечного введения масляный. Это оно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю темку и такой подъём настроения! Кристина, Юля, Наташа, Оля, с беременными вас переносами!!!

Марина, Вера, с хорошими вас клеточками!

Пусть дальше будет все беременно-пребеременно!)

Кристина, ты вообще мой первопроходец, я за тобой;)

Девочки, простите, если кого забыла..

Я ещё отдыхаю и хотела поделиться, что делаю сейчас инъекции озона. Почему-то в темке про озонотерапию не встречала инфу, хотя она с 80х годов применяется, и беременным тоже назначают. Это никакая не панацея, но может кому пригодится, почитайте в инете.

Удачи всем, девочки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

marmur, я бы не меняла клинику.Всё таки 2 из 2х на крио это олично.Мне только мечтать о таком даже с моим количеством клеток.Хоть и в Мск делаю.

 

Спасибо за мнение, я тоже это понимаю, наши эмбриологи ещё "зелёные" по сравнению с Авой, буду ещё с мужем обсуждать этот вопрос ;)

 

....мне показалось, или ты не совсем в настроении (чувствуется всё-таки нет лайта в твоих словах)?

ты ж с малышом дома, ждём от тебя хорошего узи!!!!!!!!!!! это лето обязательно для всех у кого был перенос.....а может кто и сам решит забеременеть без ВРТ ;) должно быть забеременительным!!!!!!!

 

такая хорошая погодка, девочки! у нас на севере это первый такой теплый июль с таким большим количеством тёплых дней, просто красота, шорты, футболочки, маечки, купальники- для нас это прям необычно, но радует :D :D :D

1.30....я только с шашлычков вернулась :D

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1532812360' post='18504093]

Девочки, читаю темку и такой подъём настроения! Кристина, Юля, Наташа, Оля, с беременными вас переносами!!!

Марина, Вера, с хорошими вас клеточками!

Пусть дальше будет все беременно-пребеременно!)

Кристина, ты вообще мой первопроходец, я за тобой ;)

Девочки, простите, если кого забыла..

Я ещё отдыхаю и хотела поделиться, что делаю сейчас инъекции озона. Почему-то в темке про озонотерапию не встречала инфу, хотя она с 80х годов применяется, и беременным тоже назначают. Это никакая не панацея, но может кому пригодится, почитайте в инете.

Удачи всем, девочки!

 

спасибо!!!!!

 

нам с мужем как-то делали лет 12 назад в частной клинике, когда хламидиоз лечили. Ничего не могу сказать про саму процедуру в плане эффекта ( мне кажется нас тогда тупо развели на лечение от хламидиоза в плане таблов и всего остального, но мы были молодые и ничегошеньки в этом не понимали - отдали 12000 за двоих и лечили нас 2 недели), но твои отзывы хотелось бы послушать.

 

Для чего конкретно сейчас он тебе?

а то мы тут мелсмон изучаем....глядишь и озонотерапию подключим ;)......нам же не ймётся- надо что-то кольнут, да выпить полезного :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а почему не хелат железа? Какое лучше?

Я пока просто темку мониторю про железо, не знаю, какое лучше, кроме гемоглобина ничего не сдавала.

 

На самом деле это малая доля того, что можно обследовать, если капать дальше, то потянутся другие ниточки

Да я понимаю, что чем дальше в лес, тем больше дров. Просто читаю вас, часто пишите про одни и те же анализы, вот и я решила кое-что досдать из того, что не сдавала.

 

У меня, судя по всему, немного поменяется план действий по подготовке к протоколу: думала, что квоту дадут не раньше ноября, а то и в январе, а тут, возможно, уже в сентябре- многие отказались от этих двух клиник, куда есть квоты, а мне, в принципе, подходит. Так что подготовку надо ускорить. Поеду в пятницу по этому вопросу разговаривать.

 

Девочки, у кого был перенос малышей недавно, удачи вам и наша всеобщая поддержка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Встречаю в интернете информацию о том, что наше питание может влиять на гормональный фон.

Девочки, напишите ваше мнение по поводу методов, курсов, тренингов (продающихся за деньги) , которые обещают наладить гормональный фон, с помощью сбалансированного питания, детоксикации организма, добавляются ещё физические упражнения и работа над эмоциями, установками в голове. Как думаете, это просто развод на деньги или может помочь? Может кто-то из вас пробовал что-то, подобное?

Ссылка на это сообщение

 

Так тебя тоже с переносом! Нога в ногу практически! Пусть все будет беременно на 9 месяцев и рождайтесь в срок здоровенькими!

 

Сегодня на переносе в операционной эмбриолог кричит из окошка мою фамилию и цифру один. Ну и все молчат. Я пару секунд подождала и отвечаю хорошо. Ре в ногах и медсестры заулыбались, захихикали. Я повернулась к м/с и говорю: вот также через 9 месяцев мне в роддоме скажут :)

Оля, твои слова да богу в уши) я тоже думаю, когда начинать мониторить случившуюся беременность)

Сегодня мыла полы и мысли о том, что вот все не получилось, а потому что лежала только первый день и не смогли найти ананас и теперь поздно, а я не знаю что делать дальше. В общем мозг уже сошел с ума, хорошо завтра на работу может начну думать больше о чем-то другом))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совулька, Вера, я купила окси чего-то там прогестерон капронат российский, другого нет)) не нашла, и написано для внутримышечного введения масляный. Это оно?

Да,это оно,можно в/м и подкожно,сама подкожно в живот колю,так нет гематом удобно самой колоть,оральный прогестерон половину теряется в жкт и печень фильтрует,а укол всё в кровь идёт и забирают органы мишени-матка,яичники.

 

12,5 мг=1250 прогестерона.

 

Ссылки скрыты.

 

Morela,

 

такое питание должно быть образом жизни,а не разовой акцией,и не когда позно пиь Боржом....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пролог//кисса)), я пока без уборки.. Но руки чешутся.. Я то лежу, то по сижу. Сегодня вышла на улицу по району прошлась минут 40,медленно. У меня в поддержке овитрель.. Думаю сдать 7 августа перед уколом или все таки 6 августа.. Вообще на 5дпп уже в крови сколько должно быть, если б наступила? Тестов нет.. Один дешевый, смысла в нем нет.. Это ж динамика нужна.

Ссылка на это сообщение

Инна,пропустила инфу,про твой успешный протокол в ец,удачи тебе и твоей клеточке,держитесь,растите и крепните до пдр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе, Инна, мы узнаем тебя в любом обличии :)

Очень часто, когда все идет кувырком, то результат не заставляет себя долго ждать! Положительный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, Вера, а если я укол овитрель делю на 5 раз, это у меня по 1300 получается за раз?

 

У меня уколы будут : на 0дпп, на 2дпп,на 4дпп, на 7дпп, на 10дпп. На 13дпп контроль хгч официальный.

 

Судя по табличке на 7дпп можно кровушку уже сдать, перед уколом.

Ссылка на это сообщение

marmur, а у нас наоборот очень дождливое лето, как никогда!

 

у меня дочка с бабушкой отдыхает сейчас недалеко от Кишинёва ( Незавертайловка,115 км), тоже говорят дождей больше чем обычно, плюс комаров прямо очень много.

Но всё равно у вас там жарко

Ссылка на это сообщение

больно при переносе,когда шейка дубовая,начинают её ковырять,чтобы раскрыть для ввода катетера,у меня такой перенос первый был,долбили два часа трое ре по очереди,думала кони двину от шока болевого,сейчас перед переносом за 1-2 ношпу в/м,папаверин св или укол и диклофинак,замена пироксикаму,всё как по маслу проходит,дубовая шейка это и возраст,не рожавшие вообще или кс,наличие гин заболеваний или операций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пока просто темку мониторю про железо, не знаю, какое лучше, кроме гемоглобина ничего не сдавала.

 

 

Да я понимаю, что чем дальше в лес, тем больше дров. Просто читаю вас, часто пишите про одни и те же анализы, вот и я решила кое-что досдать из того, что не сдавала.

 

У меня, судя по всему, немного поменяется план действий по подготовке к протоколу: думала, что квоту дадут не раньше ноября, а то и в январе, а тут, возможно, уже в сентябре- многие отказались от этих двух клиник, куда есть квоты, а мне, в принципе, подходит. Так что подготовку надо ускорить. Поеду в пятницу по этому вопросу разговаривать.

 

Девочки, у кого был перенос малышей недавно, удачи вам и наша всеобщая поддержка!!!

 

ну раз маячит перенос скоро- надо готовится.

Сдай хотя бы основное- гормоны, витамины самые важные: Д, фолька, ферритин, гомоцистеин ещё. Ну и гемостаз, что бы понять как твоя кровушка ( густоту проверить)

 

Вообщем не протокол, а какой то сумбур! Я вообще думала этот цикл пропустить, но вот рискнула и взяли одну клеточку, правда перенесли на 2-ой день 25 июля, так как у врача отпуск уже был с 26

Вообщем всем девочкам долгожданного счастья! У меня это уже 17 протокол

Ой, я имя поменяла , была женой Деда Мороза

 

пусть будет обязательно беременно!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...