Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

БеременнаяMilady,  мочи на 10 дпп с дешевым!

 

iepurashu,  вот и мне так больно было ужс. я ж настроена была по отзывам, что все будет легко и просто. а тут звёзды в глазах

У меня в прошлый раз супер легкий перенос был с тем же врачом

 

Совулька,  у меня за 10 мин вошли а обычно за минуту

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамулечка в кубе, Иннуль, а я вот тебя не узнала! На удачу!;) и @@@@@@@ на здоровую беременность и роды в срок!!!

 

спасибо!!!!!

 

нам с мужем как-то делали лет 12 назад в частной клинике, когда хламидиоз лечили. Ничего не могу сказать про саму процедуру в плане эффекта ( мне кажется нас тогда тупо развели на лечение от хламидиоза в плане таблов и всего остального, но мы были молодые и ничегошеньки в этом не понимали - отдали 12000 за двоих и лечили нас 2 недели), но твои отзывы хотелось бы послушать.

 

Для чего конкретно сейчас он тебе?

а то мы тут мелсмон изучаем....глядишь и озонотерапию подключим ;)......нам же не ймётся- надо что-то кольнут, да выпить полезного :D

ну, как бы тоже хотелось хоть что-то сделать. А в общем обещают, что процедура омолаживает, избавляет от акне и воспалений, подтягивает кожу и придает ей свежий вид. Ещё понравилось, что озон убивает вирусы и бактерии в организме, полезен при ЖДА. Мелсмон тоже на примете;)

 

- Читайте подробнее на FB.ru:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1532859055' post='18504608]

Мамулечка в кубе, Иннуль, а я вот тебя не узнала! На удачу! ;) и @@@@@@@ на здоровую беременность и роды в срок!!!

 

ну, как бы тоже хотелось хоть что-то сделать. А в общем обещают, что процедура омолаживает, избавляет от акне и воспалений, подтягивает кожу и придает ей свежий вид. Ещё понравилось, что озон убивает вирусы и бактерии в организме, полезен при ЖДА. Мелсмон тоже на примете ;)

 

- Читайте подробнее на FB.ru:

Ссылки скрыты.

 

почитаю, спасибо!

для нас все средства хороши, не попробуешь- не узнаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,ну как..меня ре не слышит,уходить так же не хочу в другую клинику к другому ре,прошу дополнительные анализы там гистеру напрашиваюсь--не в какую,мол у меня по УЗИ все норм,на гормоны--два года назад сдавала,нет смысла.Имунограмма повышена---прошу вымаливаю хотя бы декс чтоб приписал,нет говорит не надо,хоть когда принесла анализы имуннограммы,сказал прокапаемся так как завышены имуноглобулин.. ,я в растройствах

Ссылка на это сообщение

Инна,пропустила инфу,про твой успешный протокол в ец,удачи тебе и твоей клеточке,держитесь,растите и крепните до пдр.

Вер, да я не писала тут, вся в сумашедшем доме, вчера прилетели в Турцию , а сегодня уже мужа выгнала из дома, сказала, что купила ему билет, дала денег на такси, паспорт в зубы и ушла в бассейн с внуками! Вообщем погулял он до моря , проветрил мозги , ну что за мужики как бабы пошли, капризные, все не так, слова им не скажи, а я вся на психах, на гормонах!

Вот думаю про поддержек: у меня два дюфастон, два прогинова, один Крайнон, один дивигель, не маловато? На всякий случай взяла с собой масляный прогестерон, может уколы ещё добавить? Или не нужно? Сдавать хгч мне здесь негде, так что только тесты буду делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе, нормуль поддержка,зачем излишки,только кровь густить,а вот солнышко,солярий на гормонах не гуд,может аллергическая реакция,пятнами кожа мож пойти.

 

то есть гормоны,гемостаз не сдашь,нмг нет?

 

у тебя в ец кроме триггера были какие препараты?Или чистый ец?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Встречаю в интернете информацию о том, что наше питание может влиять на гормональный фон.

Девочки, напишите ваше мнение по поводу методов, курсов, тренингов (продающихся за деньги) , которые обещают наладить гормональный фон, с помощью сбалансированного питания, детоксикации организма, добавляются ещё физические упражнения и работа над эмоциями, установками в голове. Как думаете, это просто развод на деньги или может помочь? Может кто-то из вас пробовал что-то, подобное?

Из всего перечисленного могу сказать, что поможет только визит к хорошему психологу, а вот все остальное, скорее всего, только развод на деньги.

 

ну раз маячит перенос скоро- надо готовится.

Сдай хотя бы основное- гормоны, витамины самые важные: Д, фолька, ферритин, гомоцистеин ещё. Ну и гемостаз, что бы понять как твоя кровушка ( густоту проверить)

 

 

 

пусть будет обязательно беременно!!!!! ;)

Хорошо, так и сделаю. А анализ на фольку ты какой имеешь в виду? У меня фолька плохо усваивается (сдавала на мутации гемостаза), это то или еще что-то можно сдать?

Ссылка на это сообщение

Хорошо, так и сделаю. А анализ на фольку ты какой имеешь в виду? У меня фолька плохо усваивается (сдавала на мутации гемостаза), это то или еще что-то можно сдать?

 

простой анализ на фолиевую кислоту ( витамин). Тем более раз есть поломки в фолатном цикле

Ссылка на это сообщение

солнышко,солярий на гормонах не гуд,может аллергическая реакция,пятнами кожа мож пойти.

Вер, а какие гормоны ты имеешь ввиду?

Я принимала прогинову+дюфастон. И у меня началась крапивница на предплечьях. Высыпает, когда на солнце побывала, кажется.

 

Ссылка на это сообщение

Вер, а какие гормоны ты имеешь ввиду?

Я принимала прогинову+дюфастон. И у меня началась крапивница на предплечьях. Высыпает, когда на солнце побывала, кажется.

вот об этом писала,коки,згт,гормоны стимы и солнце не допустимы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у нас наоборот очень дождливое лето, как никогда!

и у нас дожди все лето. зато травы какие пышные зеленые повырастали!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе

Это нервы и гормоны....держись ( про мужа), я на дюфастоне становлюсь фурией... сложно себя контролировать, ору ... просто ору, по любой мелочи и без повода , а на крайноне милашка)))

Откуда такая красивая фотография ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе

Это нервы и гормоны....держись ( про мужа), я на дюфастоне становлюсь фурией... сложно себя контролировать, ору ... просто ору, по любой мелочи и без повода , а на крайноне милашка)))

Откуда такая красивая фотография ?

Да уж ), я не одна такая , а то кажется, что я ненормальная !?

Это мне эмбриолог сфоткал мою крошку перед переносом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да уж ), я не одна такая , а то кажется, что я ненормальная !?

Это мне эмбриолог сфоткал мою крошку перед переносом!

Не, не одна... )

Здорово! Я так и я подумала, что это первое фото, но не была уверена...Это любезность или запросто можно попросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да уж ), я не одна такая , а то кажется, что я ненормальная !?

Это мне эмбриолог сфоткал мою крошку перед переносом!

Вот это подарочек от эмбриолога!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем,кто ожидает после переносов желаю высокого хгч и малышастиков!Я выбываю,хгч 6,5.,12дпп,хвост от укола.Пока реву,уже не считаю,какой протокол был по счету...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.Всем,кто ждет ХГЧ,пусть он будет положительным тройным!))А кто в протоколе,пусть клеточки будут сильными и удачной подсадки.Кулачки короче вам всем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я всю голову сломала,как мне лучше поступить.Клеток очень мало.Думаю,в ец пробовать,пусть даже каждый цикл буду собирать.Мужа уговорила,сдать материал на заморозку.То не соглашался,придумал,что замороженная сперма хуже чем свежая.А теперь согласился,деваться ему некуда.На работе аврал,времени нет.А так,сдаст анализ несколько порций,я спокойно буду сама ездить на протокол,хоть каждый цикл.Без него одной лучше,без нервов.Они же всю кровь выпьют,пока не закончится протокол.Самой спокойнее.

И еще с выбором клиники беда.Куда пойти,куда податься.Кому за медный грош отдаться,как говорится.))))Пока думаю в семью в уфу.Хотя там было 3 пролета,в москве в поколение некст тоже 1 пролет.((Кула идти,ума не приложу.Случай тяжелый,возраст и т.д.А в клиниках по моему везде конвеер.Может ошибаюсь.

 

ЮСолнце, держись дорогая,как никто понимаю тебя.(((Но лапки складывать рано,будем бороться за наше счастье.Очень тернист наш путь к материнству.Но даст Бог,все получится.Отчаиваются только неверующие.А мы верим,ИншаАллах все прлучится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, тоже хочу тебя обнять((( тут слова бессильны, но боль скоро притупится и появятся силы идти дальше. И путь наш может быть долог...Как знать какие испытания нам уготованы? В этот раз твой малыш не смог остаться с тобой, не смог придти в этот мир. Когда чуть чуть остынешь и сможешь ясно мыслить, мой тебе совет - попробуй написать письмо своему малышу (а также тем, кто был до него), рекомендуют также писать нерожденным братьям и сестрам (если есть такие)

И когда не хватает собственных сил, очень помогает сила рода, но к нему надо обратиться))

Все будет хорошо))

 

БудумамойдастБог., ты пробовала эстрогенный или андрогенный прайминг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...