Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот об этом писала,коки,згт,гормоны стимы и солнце не допустимы.

да, мне РЕ тоже в этот раз об этом сказала, что не рекомендует загорать, но я 1,5-2 часа была на солнышке

 

Девочки,всем,кто ожидает после переносов желаю высокого хгч и малышастиков!Я выбываю,хгч 6,5.,12дпп,хвост от укола.Пока реву,уже не считаю,какой протокол был по счету...

обнимаю, понимаю как это тяжело. Поплачь, надо эмоциям дать выплеснуться, а потом уже со свежей головой будешь думать, что делать раньше.

у тебя КРИО ж был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тут все, как птицы феникс, каждый раз возрождаемся из пепла и снова ... к заветной мечте.

У сестры мужа, которой 40, дочка родилась несколько месяцев назад. Заехали к ним в гости, а у меня истерика. Успела выскочить с соседнюю комнату, чтоб никто не видел, протрясло меня, утерлась ..., по щекам себя похлестала и вышла обратно с улыбкой. Муж правда, все понял.

Пока ещё нет климакса, всем нам терпения и удачи !))))

 

у меня тоже была такая реакция до появления дочки, со вторым планированием конечно тяжело воспринимаю пролёты, особенно ЗБ- сердце тогда себе немного посадила т.к плакала каждую ночь, но если уже есть детки- надо быть благодарной за них!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, это что за зверь?)))

андрогенный или эстрогенный прайминг - терапия препаратами эстрогена либо тестестерона для увеличения количества фолликулов, применяется за 1-3 месяца до протокола ЭКО

Есть последствия - меняется гормональный фон, потом долго восстанавливается, но клеток получается больше, чем без него

Если твой вариант накопить клетки, потом подлечить эндометрий и планировать перенос, то тогда да, имеет смысл применять

у меня был андрогенный, результат был неплохой, но беременности пока нет(( Хотя криошки еще есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, даже незнаю,что лучше.Уже голова кругом.((Мне бы поехать в клинику на обследование и выбрать врача.Пока думаю,какого врача и клинику выбрать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто нибудь был в протоколе в Новаклиник в Москве?Какая там эмриология?

Была там на первичке два года назад, порекомендовали не чудить на старости лет, ибо климакс на носу и дожидаться внуков...
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня тоже была такая реакция до появления дочки, со вторым планированием конечно тяжело воспринимаю пролёты, особенно ЗБ- сердце тогда себе немного посадила т.к плакала каждую ночь, но если уже есть детки- надо быть благодарной за них!!!

Безусловно, когда есть детки, нужно быть благодарной за них. Я всегда это себе твержу!

Но, казалось бы взрослая женщина , себя контролирующая , а случаются настолько сильные реакции, и сложно сразу их нивелировать. «Пролёты»

все равно приходимся пережевывать !!! ЗБ ... слов нет.

С сердцем надо быть поосторожнее! Валериана и магний, наше все...

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем,кто ожидает после переносов желаю высокого хгч и малышастиков!Я выбываю,хгч 6,5.,12дпп,хвост от укола.Пока реву,уже не считаю,какой протокол был по счету...

Привет! Я тебя крепко обнимаю! Реви, реви столько - сколько надо, чтобы полегчало. А потом постепенно придумаешь новый план.. Надо отдохнуть от этого протокола. Попортил он тебе нервы хорошо..

Ты была у ВВ? Вроде везде уже была у нас в городе.. Иди к ЕВ в дар по квоте...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька,ну да не чудить можно,если есть ребенок.А если нет совсем детей,как быть.Они убивают последнюю надежду.Не хочу к таким врачам.(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Расскажу тебе про свой перенос в субботу. Я у НМ, но в субботу дежурила ЕВ.. И в основном были ее девочки. Как уж так подобролись, но нас было 7 девочек. Я на крио,одна на пункцию, остальные перенос в свежем.. Дак вот из 6 девочек, у одной проблемы с эндиком - 3мм,перенос отменили (по квоте будет крио), у остальных жесткий мф: 3е были с см+сд 50 на 50. У двоих полусились эмбрионы только от доноров, от мужей вообще 0,зато какие 5

4АА,4АА,4АВ, еще и на заморозку осталось. У третьей была пункция, 17 як и 0 спермиев мужа.. Эмбриолог пообщела еще поотмывать,но если нет, то сд (они уже ее привезли). Еще две имея больше 8як на 5 сутки получили по 1эмбриону плохинькому (у одних было пикси)... Я это все к чему: варианты стать мамой есть разные.. Пока не наступил климакс - можно заб и родить. Тем более у тебя была такая хорошая закладка. Просто не твой врач попалась. Отдохни. И решение само придет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе,  Инна, ты такая точно не одна))) тоже буяню. Только из-за занятости не могу отследить от чего, от препарата конкретно какого) или вообще уже просто обесточенность энергетическая и эмоциональная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была там на первичке два года назад, порекомендовали не чудить на старости лет, ибо климакс на носу и дожидаться внуков...

Не чудить, это мягко сказано.

Нет,никогда, забыла , все , закончились , никогда не будет ... , потому что , нет все ....в течение трёх минут, как мантру мне повторяла в начале приема госпожа Топильская, известная в СПб дама- репродуктолог.

Вышла от неё, как веслом огребли.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька,  Вера, можно ещё спрошу про капронат. Не могу перевести дозу, не понимаю. Ты писала, что если принимать 10 дней Дюфастон, то это 2 укола. А если Дюфастон по 2 таблетки в день 10 дней, то капронат два укола? Или 4?

Ссылка на это сообщение

Где бы взять такого врача,который от души возьмется за твой случай и будет вместе с тобою идти до конца.(((Поеду наверно в Уфу в семью.Больше ничего не лезет в голову.

 

 

Не чудить, это мягко сказано.

Нет,никогда, забыла , все , закончились , никогда не будет ... , потому что , нет все ....в течение трёх минут, как мантру мне повторяла в начале приема госпожа Топильская, известная в СПб дама- репродуктолог.

Вышла от неё, как веслом огребли.

вот это самое страшное,когда врач в самом начале пути рубит и убивает всякую надежду.((Вот как с таким врачом продолжать???Однозначно уйдешь с кучей комплексов и градом слез.((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Не, не одна... )

Здорово! Я так и я подумала, что это первое фото, но не была уверена...Это любезность или запросто можно попросить?

Да как то случайно Ре с эмбриологом через окошко общались и я что то начала выспрашивать про классификацию, а он случайно сболтнул, могу сфоткать, я и зацепилась!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, представь столько проблем у мужиков?Они же признавать не хотят некоторые,что у них все хреново

Я поэтому и удивилась, что подобралась такая компашка, где столько мужей согласились на дс! Их же оч сложно убедить.. Одной муж предлагал взять из дд ребеночка. Она ему ответила, я могу выносить и родить, почему ты хочешь меня этого лишить.. Но повторюсь, там серьезные МФ.. То вообще было по нулям, потом появилось немного, но не подвижные.. Ну и як было много, но см не смогли оплодотвориться.

 

Еще и девочки сетовали, что если видели, что см совсем плохая, надо было делать не 50на50,а меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто нибудь был в протоколе в Новаклиник в Москве?Какая там эмриология?

Я там была , гистеру делала у Дьяченко(мне её порекомендовали , она к возрастным нормально относится). Затем эко сделала, росло 5 фолликулов, взяли одну зрелую клеточку,он и оплодотворился методом ЭКО, но увы замер на 3 день, вернее как поделился на две клеточки, так до третьего дня и оставался таким(, переноса не было. Дьяченко мне нравится, она обязана была(как впрочем и все репродуктологи)рассказать , что у нас у возрастных проблемы , я выслушала и высказала свою точку зрения, после этого, она ни разу не заикнулась про мой возраст ! Конечно эмбриолог после пункции пришла ко мне в палату и настоятельно рекомендовала ДЯ, мы даже с мужем посмотрели несколько фоток, но я так и не смогла перегнуть себя! На что Дьяченко мне сказала, если не созрели для ДЯ, то не нужно об этом думать, у неё одна пациентка так избавилась от реьенка с ДЯ в 11 недель(((((, не смогла принять(((

Вообще клиника мне нравится , я стою на неё в реестре по ОМС, там огромнейшая очередь по оМС, они впервые в этом году квоты взяли!

 

Девочки,всем,кто ожидает после переносов желаю высокого хгч и малышастиков!Я выбываю,хгч 6,5.,12дпп,хвост от укола.Пока реву,уже не считаю,какой протокол был по счету...

Это не хвост от укола, это было прикрепление , если конечно укол был 10-12 дней назад! Очень сопереживаю, держись!

Ссылка на это сообщение

 

На что Дьяченко мне сказала, если не созрели для ДЯ, то не нужно об этом думать, у неё одна пациентка так избавилась от реьенка с ДЯ в 11 недель(((((, не смогла принять(((

Запредельно как то....

 

 

Да как то случайно Ре с эмбриологом через окошко общались и я что то начала выспрашивать про классификацию, а он случайно сболтнул, могу сфоткать, я и зацепилась!!!!

Надо будет напроситься, когда получится !

 

Где бы взять такого врача,который от души возьмется за твой случай и будет вместе с тобою идти до конца.(((Поеду наверно в Уфу в семью.Больше ничего не лезет в голову.

 

вот это самое страшное,когда врач в самом начале пути рубит и убивает всякую надежду.((Вот как с таким врачом продолжать???Однозначно уйдешь с кучей комплексов и градом слез.((

Эх... наверное пробовать, по отзывам искать. Это от внутренней культуры и такта зависит. Если человек пришёл за помощью, нужно помогать, а не обсуждать его личную жизнь.

У неё самой дочки от ДЯ и она не скрывает.

Может она и права, кто знает.

Но в моей памяти всплывает картинка, давнишняя!

Я гуляла с детьми в парке и встретилась мне женщина, взрослая. Разговорились...А в коляске у неё розовощёкий крепыш.

Она смеясь мне рассказала, что в шутку называют его «мой климакс», думала о климаксе, а оказался уже большой срок.

Она была очень счастлива.

Все возможно!

Изменено пользователем //Revery//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...