Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька, Вера, можно ещё спрошу про капронат. Не могу перевести дозу, не понимаю. Ты писала, что если принимать 10 дней Дюфастон, то это 2 укола. А если Дюфастон по 2 таблетки в день 10 дней, то капронат два укола? Или 4?

два достаточно,с промежутком 5 дней.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамулечка в кубе,  про аборт донорского п..ц конечно... Очень жаль..

 

два достаточно,с промежутком 5 дней.

 

Спасибо) с телефона ни смайл отправить не могу, ни цветок какой-нибудь))

Ссылка на это сообщение

//Revery//, у меня такого климакса не случится точно.Труб нет.((

Значит другой путь. «Везет тому, кто везёт!» Надо пробовать!

Я себе последнее время говорю, что от меня ничего не зависит. Я делаю, что могу, но от меня все равно ничего не зависит.

Так я меньше выношу себе мозг.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька,ну да не чудить можно,если есть ребенок.А если нет совсем детей,как быть.Они убивают последнюю надежду.Не хочу к таким врачам.(((

ложила я на таких врачей,мою надежду и веру не пришибить не каким эскулапам,даж не расстраиваюсь после бесед с такими,мысленно посылаю в эротическое путешествие и иду далее к своей цели,по намеченному плану,слёзы,сопли заканчиваются после негативного опыта,закалка хорошая,так и нервы и душевная организация тонкая не страдает,потому что,нам не ведано,что нас ждёт впереди и тратить своё время,здоровье на восстановление психологическое очень тяжко,собаки лают-караван идёт)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Revery//, это правда,от нас ничего не зависит.Мы делаем,что можем,остальное по Могуществу Творца.Если есть предопределение,что мы станем мамами,значит так и будет.)))Я очень верю!Пусть все у нас получится.Я жду малыша 13 лет.((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дорогие ,спасибо за помощь моральную,все поплакала.Выпила уже немного,а что дальше не знаю.Я так долго придумывала и готовила этот протокол,что думала он будет последним.Покупала в этот раз три дя,Ре меня брала по квоте с этим условием.И моих было две,из дя на третьи сутки один эмбрион и мой один,так что разницы я не увидела ,что дя ,что свои...Потратила больше 120 т р на этот протокол по квоте,лечения ,иммуноглобулины,литы,переезды в другой город.Самый капец,что после иммуноглобулинов вылез сейчас герпес на губе,даже от вирусов мне лечение не помогло.Теперь копить деньги,если что придумывать.Что-то больше на замороженные дя надежды нет,живой донор у нас в МИДе 170тр,это только кредит брать,но что делать с 2 % морфологии у мужа,да ничего.Он у меня теперь ещё и в запой боюсь уйдёт,как в прошлом году после пролёта.

 

И ещё,девочки,у которых уже есть дети,вы просто герои,что проходите все это,снова ,моя душа выдерживает это,так как деток нет совсем.А вами горжусь очень,и беру пример,..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, обнимаю тебя, дорогая, понмаю что ты чуствуешь сейчас, но все станет на свои места, вот увидишь..а мужики, они слабее нас на много раз и после таких стрессов они не знают просто как себя вести, что делать и как реагировать и каждый уже в свои проблемы запутается... Сейчас вы должны друг другу больше чем никогда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Revery//, это правда,от нас ничего не зависит.Мы делаем,что можем,остальное по Могуществу Творца.Если есть предопределение,что мы станем мамами,значит так и будет.)))Я очень верю!Пусть все у нас получится.Я жду малыша 13 лет.((

Ох... как долго! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Да уж,столько разных судеб проходят в этих кабинетах...Если бы у меня было клеток достаточно давно бы дс взяла попробовать,а то пробовать не с чем.Я и дя не очень хочу,год назад ещё и слышать об этом не хотела,а в этот раз попробовала.Скажу честно,напрягало очень,на переносе,когда узнала,что один мой есть,была счастлива несказанно.За чужого пока я так радоваться неспособна,вот видно боженька и понял,что не готова я пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, обнимаю тебя, дорогая, понмаю что ты чуствуешь сейчас, но все станет на свои места, вот увидишь..а мужики, они слабее нас на много раз и после таких стрессов они не знают просто как себя вести, что делать и как реагировать и каждый уже в свои проблемы запутается... Сейчас вы должны друг другу больше чем никогда!

Давайте,девочки,мамочки,запузачивайтесь!!!По полной!!!Отрицательную статистику пусть я всю уже на себя забрала!Остался вам только положительный процент!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давайте,девочки,мамочки,запузачивайтесь!!!По полной!!!Отрицательную статистику пусть я всю уже на себя забрала!Остался вам только положительный процент!

Не надо так говорить,брать только успешное и примерять на себя,а то слова и мысли материальны.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Представляю,если я опять к Б'орисовой своей приду,у неё глаза повыпадут,что это опять я не успокоюсь никак.Хотя теперь я знаю,что много нас таких неугомонных,с кучей протоколов,и неугасимым желанием родить детей!Просто в нашем городе врачей мало,это в Москве можно нового найти,а у нас все те же ,и врачи и пациенты.

 

Не надо так говорить,брать только успешное и примерять на себя,а то слова и мысли материальны.

Ты права,на сто процентов.Я про этот месяц только !!!Должен же быть хоть какой-то смысл от моих телодвижений,зато кому-то достанется счастливый билет,тут все девочки столько прошли,я буду очень рада за любую!!!

 

Пока не совсем в адеквате,честно,пытаюсь вынести хоть что-то положительное из этого провала,вот и нашла пока такой.

 

Давайте,забыли про плохое,у всех получится непременно!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Хоть мне и 29 лет, но врачи уже тоже можно сказать крест поставили и требуют, чтобы мы шли с ДЯ. У мужа морфология 1% вот тоже встретились две звезды. У нас годовщина 9.08 10 лет свадьбы будет. Я уже так и говорю, 10 лет- детей нет(((

 

 

А тут вчера изменила ник (была //Снежинка//) и ночью рыба мне приснилась)))

МОЖЕТ ДАСТ БОГ,СТАНЕШЬ ТУНЦОМ С ИКРОЙ ИЛИ С ДЕТЕНКОМ.)))Тунцы вообще рыбы же?Икру метут???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хоть мне и 29 лет, но врачи уже тоже можно сказать крест поставили и требуют, чтобы мы шли с ДЯ. У мужа морфология 1% вот тоже встретились две звезды. У нас годовщина 9.08 10 лет свадьбы будет. Я уже так и говорю, 10 лет- детей нет(((

 

 

А тут вчера изменила ник (была //Снежинка//) и ночью рыба мне приснилась)))

 

дай Бог, что б рыбка была пророческой ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки ,спасибо всем за ответы !) и ещё вопросик- овариамин на прогестерон влияет( на анализ крови )?

Нет,не влияет,а вот на гормональный фон в общем может,снизить Фсг,повысить эстрадиол,наладить овуляцию,подпитка для яичников.
Ссылка на это сообщение

Нет,не влияет,а вот на гормональный фон в общем может,снизить Фсг,повысить эстрадиол,наладить овуляцию,подпитка для яичников.

спасибо) а то на фоне него сдала кровь,а прогик на верхней границе )
Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, я тебя понимаю, к дя надо быть готовой! Для дя у тебя есть время еще.. Ты у ВВ сколько протоколов сделала?

В любом случае, мой совет:пока свежи твои отличные гормоны, иди в дар.. К ЕВ или к Строд.. Не знаю, кто-то сразу к ре попадает, кто-то через Строд.. И вставай на новую квоту! И живи до января спокойненько:витаминчики, винишко, секас! :)

 

 

У тебя был хгч в поддержке? Когда последний укол?

 

Я хочу на 7дпп сдать хгч. На 4дпп будет овитрель 1300. Сколько могу ожидать остаток? По табличке понятно, интересно как реально..

Ссылка на это сообщение

спасибо) а то на фоне него сдала кровь,а прогик на верхней границе )

прог сдала после овуляции?

 

Верунь, ты как? взяли клеточку(и)?

нее,проворонили,пошла на пункцию,а там жт.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...