Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu, Понимаю очень тебя,сама полгода готовилась к протоколу.У меня и гистера была и суперновое лечение после неё.и все коту под хвост ..Будем думать,что от всего этого будем здоровее с тобой.Хотя вот у меня ужас с ттг случился.Заходила в протокол с 1 ттг ,а сейчас 14,6.за месяц такой скачок .Поскольку дозу эутирокса я не меняла,думаю это иммуноглобулин стеганул иммунитет ,а там антитела к тпо дали рост и вот тебе результат.а может стимуляция в мозгу что-то подключила ,ведь там общий центр на гормоны,короче все равно теперь снова ттг уменьшать,тошнит меня от 100 эутирокса нещадно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iepurashu, Кристиночка девочка моя держись!!! Очень тебя понимаю. Я тоже бросила все помогайки..еле пью метилфолат( через раз)то же самое и витамин д..все!!!

Держись дорогая!!! И молодец что руки не опускаешь..

а что же мне остается делать, плюнуть на все...я только для этого и работаю и живу, протоколы и переносы :D прям смешно, 8 перенос был и даже без имплантации судя по хгч а симптомов кучаааа. Единственное что не было как в прошлый раз когда реально была имплантация и рост хгч это болезненность груди по бокам, а отсально все, я и сознание теряла и живот как шар и тянул и бессноица и смены настроения...

 

муж мне вчера сказал давно надо было взять ребеночка с приюта, только у нас и с этим корупция и бюрократия страшная.. годами могут тянуть и жудкий контроль. Если бы я ему сказала про ДЯ , он бы двумя руками и не подумал бы.... ему все равно только вот родить и растить детишек со мной, очень любит девочки с 5 класса :m0591: я бы на его место давно бы новую нашел и конец проблемам а он нет, держится за меня

но вот с АМГ 2 думаю стоит еще побороться, а что еще остается делать...пойду погляну свой резерв фолликов после М и если что, рвану в полноценный прот а не в ЕЦ, чтобы и эндик рос и фолики, главное чтобы они были там достаточно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже в этом м5сяце "надурачилась'..на мэлсмоне в животе такой ураган..и яичники чувствовала а кишечник вообще взбунтовался особенно после шикарной овули. Я все по плану вколола хгч при ДФ 20мм..из мужа выжала все что выжимается приговаривая " мурка ну еще чуть чуть"..даже сопротивлялся временами паразит этакий..норовил обессиленно уползти..но три дня из кровати ни ни!!! И вот дурында я этакая делаю тест на 7дпо и вижу полоску( прегнил был 5000) понимаю что хвост..но нифига иду сдаю хгч-3.80..на следующий день опять сдаю 1.42..мне бы остановится но зачем?! Нервная система нервно курит в сторонке и я опять иду на другой день на хгч..опа 1.68..мэлсмон пропускаю уже 2 укол потом у как низзззя если беременяшка..иду опять на следующий день на хгч..на меня смотрят как на умолишенную а я на них смотрю типа сами вы дуры..и приходит результат 0.68..ВСЕ иду вино домино успокаиваю себя тестоманку и хгчманку хренову..и вчера на 11 или 12 дпо уже не считаю делаю тест( тошнит почти постоянно) и вижу слабый призрак..лечу ночью в круглосуточную аптеку( а как же рано успокаиваться то) купила еще 2 теста ..и вуаля везде призраки( тест 10ме)..ночью вся такая беременная ходила..даже утрик вставила и виташишек глотнула)))) а утром делаю тест а там хрен извините собачий!!!! И поясница ломит на месяки и низ живота тянет..до М еще 5 дней..вот сидю курю и кофе пью..тесты зло!!! Радует одно- фоликов много

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Trostinka//, слишком много набиваем наш желудок...я решила что больше не буду ничего лишнего принимать. На счет снежинок, я так и не поняла какими они были на 5 день..может и не такими хорошими как когда их заморозили, пойду с мужем у Мошина и будем за язык тянуть

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Крис,я поддерживать не умею особо.Но желаю тебе скорейшего рождения здоровых деточек!Вон сколько чудо ЕБ тут за последнее время случалось.С твоими показателями и настроем у тебя может это произойти легко.Главное верить!Желаю тебе этого всем сердцем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Понимаю очень тебя,сама полгода готовилась к протоколу.У меня и гистера была и суперновое лечение после неё.и все коту под хвост ..Будем думать,что от всего этого будем здоровее с тобой.Хотя вот у меня ужас с ттг случился.Заходила в протокол с 1 ттг ,а сейчас 14,6.за месяц такой скачок .Поскольку дозу эутирокса я не меняла,думаю это иммуноглобулин стеганул иммунитет ,а там антитела к тпо дали рост и вот тебе результат.а может стимуляция в мозгу что-то подключила ,ведь там общий центр на гормоны,короче все равно теперь снова ттг уменьшать,тошнит меня от 100 эутирокса нещадно.

 

да у тебя интересная реакция была от иммуноглобулинов, это ты реально в твою иммунку залезла, он намного серьезней чем интраллипиды

 

Я вот тоже в этом м5сяце "надурачилась'..на мэлсмоне в животе такой ураган..и яичники чувствовала а кишечник вообще взбунтовался особенно после шикарной овули. Я все по плану вколола хгч при ДФ 20мм..из мужа выжала все что выжимается приговаривая " мурка ну еще чуть чуть"..даже сопротивлялся временами паразит этакий..норовил обессиленно уползти..но три дня из кровати ни ни!!! И вот дурында я этакая делаю тест на 7дпо и вижу полоску( прегнил был 5000) понимаю что хвост..но нифига иду сдаю хгч-3.80..на следующий день опять сдаю 1.42..мне бы остановится но зачем?! Нервная система нервно курит в сторонке и я опять иду на другой день на хгч..опа 1.68..мэлсмон пропускаю уже 2 укол потом у как низзззя если беременяшка..иду опять на следующий день на хгч..на меня смотрят как на умолишенную а я на них смотрю типа сами вы дуры..и приходит результат 0.68..ВСЕ иду вино домино успокаиваю себя тестоманку и хгчманку хренову..и вчера на 11 или 12 дпо уже не считаю делаю тест( тошнит почти постоянно) и вижу слабый призрак..лечу ночью в круглосуточную аптеку( а как же рано успокаиваться то) купила еще 2 теста ..и вуаля везде призраки( тест 10ме)..ночью вся такая беременная ходила..даже утрик вставила и виташишек глотнула)))) а утром делаю тест а там хрен извините собачий!!!! И поясница ломит на месяки и низ живота тянет..до М еще 5 дней..вот сидю курю и кофе пью..тесты зло!!! Радует одно- фоликов много

:D :D :D

 

iepurashu, Крис,я поддерживать не умею особо.Но желаю тебе скорейшего рождения здоровых деточек!Вон сколько чудо ЕБ тут за последнее время случалось.С твоими показателями и настроем у тебя может это произойти легко.Главное верить!Желаю тебе этого всем сердцем!

да мы в овулю всегда стараемся но у нас положительный ПК тест и все дохнут просто. Настрой у меня через день меняется, судьба моя такая видимо вымаливать малыша десятилетиями и даже и ЭКО не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu

А почему ты считаешь , что через 6 дней(я правильно поняла) после укола 1500 у тебя хвост? Почки плохо выводят? Я ж больная на анализы, все прошлые протоколы мониторила выход прегнила, так на четвёртые сутки в крови был 2.7 максимум!

Ссылка на это сообщение

Совулька,  Вера, то есть лучше, чтобы узнать уровень железа сдавать все три показателя? Если не день, напиши, пж, что по каждому можно понять.. я поняла, что ферритин-это запасы, а железо-это непосредственно содержание его, а гемоглобин тогда что?)

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристюш, но ты все равно еще раз хгч сдай! Ну, а вдруг....

я тебя прекрасно понимаю, у меня перед майским крио была куча подготовки, витамины вагонами, санаторий

но я так думаю что меня блокада не держит(( (такое редкость, но бывает, мне этот вид протоколов просто не подходит)

а в итоге скорее всего эндометрий перезрел, и с вирусами там непонятная картина была

Сейчас нехотя витамины принимаю, железо, фолька, вит Д завтра закончится, ну для крови оставили конечно кучу всего, но в след цикле буду только фольку и вессел пить и все!

иммунку конечно страшнее всего трогать, но что делать? Врач здесь рекомендует ИГ за сутки до переноса

Мой тебе совет, начни с себя, с диагностики эндометрия

Гистера, посев из матки на вирусы и баки, и допплер эндометрия обязательно сделай, кровоток обязательно надо проверить

Все у тебя получится!!!

 

Надежда 17 02 77, как ты здорово пишешь! Улыбаюсь во весь рот, читая тебя!

Супер, что закладка увеличилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Revery//, Не подскажешь, а физио процедура для кровотока как правильно называется ? Я имела ввиду лазер ? Есть какое-то конкретное название ? Я лечу сейчас спину, назначили и физиопроцедуры, но они для спины, хочу заодно и для кровотока выпросить :), но что просить не знаю :)

Не пошла я на лазер в этом цикле. Со следующего цикла начну и напишу тебе,какими аппаратами они работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я уже не грущу :) я уже новый план строю :D спасибо:******

Сопереживаю тебе всем сердцем! То что планы строишь - отлично! Я знала, что ты не будешь долго сидеть сложа руки! Пробуй свежий протокол!

 

 

У меня совсем тишина по ощущениям.. Вот прям совсем.. 4дпп. Если бы не хгч в поддержке уже бы пошла сдавать что-нибудь. Тестов дома нет. В магаз идти лень. Приехали с сада, хочу спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристюш, но ты все равно еще раз хгч сдай! Ну, а вдруг....

я тебя прекрасно понимаю, у меня перед майским крио была куча подготовки, витамины вагонами, санаторий

но я так думаю что меня блокада не держит(( (такое редкость, но бывает, мне этот вид протоколов просто не подходит)

а в итоге скорее всего эндометрий перезрел, и с вирусами там непонятная картина была

Сейчас нехотя витамины принимаю, железо, фолька, вит Д завтра закончится, ну для крови оставили конечно кучу всего, но в след цикле буду только фольку и вессел пить и все!

иммунку конечно страшнее всего трогать, но что делать? Врач здесь рекомендует ИГ за сутки до переноса

Мой тебе совет, начни с себя, с диагностики эндометрия

Гистера, посев из матки на вирусы и баки, и допплер эндометрия обязательно сделай, кровоток обязательно надо проверить

Все у тебя получится!!!

 

Надежда 17 02 77, как ты здорово пишешь! Улыбаюсь во весь рот, читая тебя!

Супер, что закладка увеличилась))

не сдам, я же знаю что пролет, 6 единиц по табличке это хвост от прегнила еще да и чуствую приход М уже! если бы тест ярчал я бы сдала а так наоборот, просто показал мне выход ХГЧ через день. Я прошла противовирусное лечение, даже если что-то и было то я их угробила. Гистеру сделаю обязательно! у нас и не делают столько анализов и процедур как у вас, кровоток не проверяют .. да я для кровотока по методу Зуева прошла подготовку, хлорофилл с кверцетином, вит Д, солнце и море, спортом я занимаюсь 6 лет на элиптренажере через день по 30 мин по нарастающей, пресс качаю и планку делаю по утрам более года вплоть до переноса. 2 цикла перед крио была на ЗГТ еще

 

спрошу Ре как можно проверить еще эндик кроме гистеры

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

 

Сопереживаю тебе всем сердцем! То что планы строишь - отлично! Я знала, что ты не будешь долго сидеть сложа руки! Пробуй свежий протокол!

 

 

У меня совсем тишина по ощущениям.. Вот прям совсем.. 4дпп. Если бы не хгч в поддержке уже бы пошла сдавать что-нибудь. Тестов дома нет. В магаз идти лень. Приехали с сада, хочу спать.

А у меня очень болят яичники, левый больше, а правый периодически(

Ссылка на это сообщение

iepurashu,

А почему ты считаешь , что через 6 дней(я правильно поняла) после укола 1500 у тебя хвост? Почки плохо выводят? Я ж больная на анализы, все прошлые протоколы мониторила выход прегнила, так на четвёртые сутки в крови был 2.7 максимум!

есть тут табличка с выходом прегнила 1500, остаются 6 единиц в крови спустя 6 суток. Но даже если пытался зацепиться но не смог, это меня не радует, все равно пролет с 3-мя снежинками

Ссылка на это сообщение

 

есть тут табличка с выходом прегнила 1500, остаются 6 единиц в крови спустя 6 суток. Но даже если пытался зацепиться но не смог, это меня не радует, все равно пролет с 3-мя снежинками

На табличку не смотри, это все по максимуму, 1 на миллион, по опыту другие показатели! Я понимаю, что пролет, это ясно, я про другое, что прикрепление пыталось быть! Это уже плюсик в карму! )

 

Девочки, а я тут все медитирую уже несколько месяцев по ссылке

Ссылки скрыты.

теперь у меня реклама постоянно выскакивает и я периодически захожу в роддом и считаю по ценнику, сколько мне обойдутся роды!!! Главное роддом прям почти на моей улице!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На табличку не смотри, это все по максимуму, 1 на миллион, по опыту другие показатели! Я понимаю, что пролет, это ясно, я про другое, что прикрепление пыталось быть! Это уже плюсик в карму! )

 

Девочки, а я тут все медитирую уже несколько месяцев по ссылке

Ссылки скрыты.

, теперь у меня реклама постоянно выскакивает и я периодически захожу в роддом и считаю по ценнику, сколько мне обойдутся роды!!! Главное роддом прям почти на моей улице!!!

 

даа я уверена что попытка была, не зря же мой обморок и все такое, но в прошлый раз хоть до 8 недели дошли, тогда что эндик лучше был или что..а я тогда и не готовилась столько. Вот чем меньше готовишься тем лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оль, пьешь что-то для крови? Раньше не сдавала?

Кровушка густеет, но это может быть и хороший признак :)

в тромбофилии еще спроси))

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, Юля, пью только омегу 3 допельгерц. Это за день до переноса кровь. Так что этот анализ ни о чем не скажет.. Антитромбин 3 высокий - это за жидкую кровь говорит. У меня 6 гр дивигеля в день, 3т дюфа и 1 крайнон.

Сегодня 4дпп. Надо еще что-то сдавать завтра например?

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оль, подружка вроде писала что МНО менее 1 это склонность к сгущению

я думаю тебе можно завтра повторить гемостаз и сравнить с тем, что до переноса

а агрегацию тромбоцитов не смотрела?

у нас обычно в протоколах курантил или аспирин назначают чтобы тромбоциты не склеивались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...