Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Лапусёнок, у меня по агрегации тромбоцитов всегда жидкая, по 3м индукторам из двух результаты всегда ниже нормы.. Не стала смотреть.

Я решила сдать на 7дпп хгч и гемостаз. Ну не критичные вроде показатели.. Препараты у меня все теже, что и были 27.07. Только что овитрель еще подкалываю.. Гематолог принимает платно только вторникам.

 

Почему вообще нет никаких ощущений-то? Низ живота спокойный совсем.. :(

 

А еще прог сдавала:17 нг/мл. Крайнон 1шт и 3 дюфа в день.

 

Мамулечка в кубе, Инна, у меня крио. Плюс в нач цикла фоликов было кот наплакал.. Так что нечему колоть в Я..

 

 

Я вот думаю, девочки. Гормоны июньские у меня хорошие: фсг 7,амг 1.76,эстрадиол в норме (не помню цифры), а в июле по узи печаль. Не начнет мне ре намекать, что я не свои гормоны принесла? Ведь это и в правду все мои гормоны.. Такой цикл удачный видимо был..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

БеременнаяMilady, а что толку что у меня куча симптомов...

 

mirabella79, знаешь что мне снилось в этом цикле, 2 раза мальчик малюсенький, первый раз как он был в нашей спальне и был так похож на меня! а второй раз как буд-то тоже мальчик говорил мне, я твой мальчик :) и потом зайченок маленький, а перед крио снилось как делала узи у своего врача и прям в 3д я слушала уже сердечко. Была прям на млн процентов уверена что все получилось потому что в прошлый раз тоже узи снилось с 1 ребенком и получилось тогда

 

Лапусёнок, Юля, пью только омегу 3 допельгерц. Это за день до переноса кровь. Так что этот анализ ни о чем не скажет.. Антитромбин 3 высокий - это за жидкую кровь говорит. У меня 6 гр дивигеля в день, 3т дюфа и 1 крайнон.

Сегодня 4дпп. Надо еще что-то сдавать завтра например?

аспирина или курантила совсем нет?

Ссылка на это сообщение

Про ощущения.

В первую беременность была уверена, что вот-вот начнутся М. Тянуло низ живота, пмс,все как обычно.

А вторая беременность ( погодки) случилась неожиданно, мы думали, что это неналаженный цикл, кормление.... В ЖК мне назначили прогестерон, чтобы вызвать М, но и он не помог )))

Кололи, кололи..., отменили ...а М не приходят.

 

Я опять ничего «беременного» не чувствовала!!! Но во втором случае и пмс не было.

Просто наконец собралась и пошла на Узи (тогда надо было искать , это была редкость ещё) и там было 9 недель уже.

Я решила для себя, что не буду прислушиваться, только лишние нервы.

Изменено пользователем //Revery//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, девочки. Гормоны июньские у меня хорошие: фсг 7,амг 1.76,эстрадиол в норме (не помню цифры), а в июле по узи печаль. Не начнет мне ре намекать, что я не свои гормоны принесла? Ведь это и в правду все мои гормоны.. Такой цикл удачный видимо был..

не переживай, ничего она не скажет... Ре в курсе, что иногда яичники выстреливают, но с возрастом таких циклов становится все меньше....

Хм, странно конечно что ничего не назначили, эти препараты (курантил, аспирин) для микроциркуляции, чтобы кровоснабжение в эндометрии было хорошим, обычно назначают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, ре у нас таким не занимаются, только если есть заключение гематолога. Моя гематолог мне назначила вессел до переноса, перед перенсом за 2 дня отменяем и контроль гемостаза на 7дпп. Это были назначения в марте. Когда меня с крио сняли, я вессел допила до 25дц.. И чуть не истекла кровью за два дня М..

Больше у гематолога не была. Но изначально в крио она мне ни аспирина, ни курантила не назначала. Сказала кровь жидкая по всем показателям. Девочки, терпит это все до 7дпп или сдавать завтра еще раз? За 5 дней тех же препаратов могло все ухудшится?

 

А если самой начать пить курантил? Это может быть опасно, если нет показаний?

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оля, я думаю терпит, вряд ли ухудшиться все кардинально... показатели конечно могут поплыть, но если на поддержке не сильно сгустились, то скорее всего и дальше примерно так будет

да и зачем два раза вену колоть, сдашь все на 7 дпп вместе

Самой не стоит, если говоришь агрегация низкая у тебя

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, сколько раз сдавала агрегацию (ни раз и ни два), прям ниже норм.. Даже не на нижней границе, а ниже норм.

Блин..... Если бы не колоть сегодня хгч, завтра бы сдала..

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оля, тебе сейчас лишние переживания ни к чему, все что могла ты сделала

Мы все разные, и если у тебя кровь жидкая как ты говоришь, то и курантил тебе ни к чему

Действуй по своему плану, не меняй ничего

и успокойся самое главное, стресс губителен намного сильнее, чем показатели крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, паника! Воткнула овитрель в живот. Кровушки после укола вообще не было! Все? Это оч плохо? :(

 

Лапусёнок, Юля! Блин была спокойная, про кровь вообще не думала. Просто так сдала сама за день до переноса. Гематолог писала на 7дпп только сдавать.. А теперь я волнуюсь! Еще и крови после укола не было.. Ай, блин..

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оль, срочно иди гулять! Тебе непременно нужен свежий воздух! Про кровь забываешь, она у тебя ОТЛИЧНАЯ! Поняла?

Мне моя Ре говорила что на имплантацию тромбофилия никак не влияет, она включается уже позже, так что выдыхаем, улыбаемся и машем :)

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оль, срочно иди гулять! Тебе непременно нужен свежий воздух! Про кровь забываешь, она у тебя ОТЛИЧНАЯ! Поняла?

Поняла :)

Пошла в магазин.. :) хоть бы тестов не кинуть в корзину :)

 

Лапусёнок, Юля! Сэкономила мне пару тыщ денег! Я уже завтра хотела бежать сдаваться.. Ой,, надо успокоиться! Все. Выдыхаю..............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оль,у меня после клексана когда колю,то ручьем кровь хлещет,то вообще ни капли.Можно попасть в сосудик и поэтому кровь.Это вообще не показатель ничего.

Курантил назначают при повышенных тромбоцитах и аггрегации,тебе не нужен он,раз и так низкая аггрегация,а то только хуже можно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kseniya59, спасибо! Успокоила!

Девочки, спасибо за советы. Как все у нас быстро меняется! Вот я вообще не заморачивалась.. Решила для себя, что жду 7дпп. А сегодня получила эти результаты и понеслась! :)

Прогулялась, отпустило.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, Вера, то есть лучше, чтобы узнать уровень железа сдавать все три показателя? Если не день, напиши, пж, что по каждому можно понять.. я поняла, что ферритин-это запасы, а железо-это непосредственно содержание его, а гемоглобин тогда что?)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Вот глупость спрошу, но я уже устала думать об этом. После переноса, когда несколько раз чувствительно тянуло внизу живота, я вставляла папаверин на ночь или днём пила ношпу. А сегодня новое, колит прямо внизу живота слегка слева, напоминаю себе маразматика. Скажите, надо что-то принять или дальше работать и не мучить себя и вас глупостямм)))?

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оля, скушай мороженку или что ты там любишь! Все у тебя хорошо!!!

Еще для успокоения можно представить красивую зеленую полянку с цветами, где посередине сидит твой малыш, машет тебе, улыбается, короче, даешь одни положительные эмоции!!!

 

Девочки всем привет! Вот глупость спрошу, но я уже устала думать об этом. После переноса, когда несколько раз чувствительно тянуло внизу живота, я вставляла папаверин на ночь или днём пила ношпу. А сегодня новое, колит прямо внизу живота слегка слева, напоминаю себе маразматика. Скажите, надо что-то принять или дальше работать и не мучить себя и вас глупостямм)))?

папаверин можно 3 штуки в день, может это тонус какой? когда лежишь, проходит это?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  я на работе сейчас и полежать не могу ( обычно когда тянуло до этого, после папаверина на ночь утром просыпалась и все было ок, а днём ношпу, потом посижу и вроде легче.

 

Лапусёнок,  Юля, вспомнила, позавчера после работы пришла и сразу прилегла и правду стало легче))

Ссылка на это сообщение

Пролог//кисса)), я много раз читала, что у кого получилось, у них как раз кололо внизу :)

 

Лапусёнок, Юля, все, я спокоооойна! :)

Это было помутнение какое-то. Все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оля, а ещё встречала, что если все спокойно то тоже получалось, так что мы с тобой сейчас точно беременные пока не доказано обратное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, тоже спрошу из праздного любопытства: какой тест будет ярче: через 1ч после укола хгч или через 24ч?

Прочитала,что максим концентрация в крови достигается через 20ч после укола. Логично, что через 1ч после укола в моче будет меньше концентрация, чем через 24ч? Так? Сначала в кровь, потом в мочу?

Чисто теоретически? Или кто-то проверял на практике? :)

Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, Оля, а ещё встречала, что если все спокойно то тоже получалось, так что мы с тобой сейчас точно беременные пока не доказано обратное)))

Я с переноса вышла, куртку забыла. Девочка уже около кабинеьа врача спросила, никто куртку не забывал?! Я говорю, вот жешь память беременная, уже включилась! Моя куртка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...