Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Надежда 17 02 77, я не знаю.Почему-то ее отправляли в обязаловку.

 

Надежда 17 02 77, а вдруг у Вас в трубах причина ?не понимаю почему не отправляли ни разу.

У меня есть двое детей и были свои беременности..воспалительных процессов не было а это одна из причин непроходимости труб..так мне сказала ре..В общем она не видела необходимости в гсг и кстати если в первую нашу встречу ре настаивала на гистере я ни в какую сошлись на пайпеля- все ОК..недавно я сама заикнулась о проведении гистеры ре сказала- нечего туда лишний раз без причины лезть..как то так

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня пополз вверх ТТГ, свой с 2,6 до 3,0- без препаратов,

Начали Эко, он поднялся до 3,5 Я стала принимать эутирокс по 0,25

На эутироксе , через три недели стал 4.

Я так поняла, это реакция на препараты. Хотя стимуляция у меня минимальная.

свой родненький Ттг был -1,после эко-3-4 прыгал,это от гормонов стимуляции,доза тироксина 0,25 мг не о чём,год была на Л-тироксина,потом слезла,пересела на йод с мор водорослей и селен,полгода Ттг 2-2,5,после стимы прошлой за 5 день 4,вот опять гормоны щитовидки принимаю-50 мг.
Ссылка на это сообщение

 

У меня есть двое детей и были свои беременности..воспалительных процессов не было а это одна из причин непроходимости труб..так мне сказала ре..В общем она не видела необходимости в гсг и кстати если в первую нашу встречу ре настаивала на гистере я ни в какую сошлись на пайпеля- все ОК..недавно я сама заикнулась о проведении гистеры ре сказала- нечего туда лишний раз без причины лезть..как то так

Первым делом, что мне проверили - это были трубы.

А вот гистеру я зря не сделала сразу. Задним умом я понимаю , что надо было обследовать все и сразу, не терять годы на «шикарный эндометрий», « ХЭ есть у всех» и « отключите голову, все получится».

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про Элонву было много ссылок в прошлых темках,тож такую инфу не с потолка взяла,а там пробуйте и стимулируйтесь чем и сколько хотите,важен результат....

Ссылка на это сообщение

свой родненький Ттг был -1,после эко-3-4 прыгал,это от гормонов стимуляции,доза тироксина 0,25 мг не о чём,год была на Л-тироксина,потом слезла,пересела на йод с мор водорослей и селен,полгода Ттг 2-2,5,после стимы прошлой за 5 день 4,вот опять гормоны щитовидки принимаю-50 мг.

Я уже погуглила и поняла , что это на препараты. Сегодня подняла дозу. Склонна я к тахикардии, за это беспокоюсь.(((

Дочке 0,25 вернул овулю, у неё СПКЯ.

Ссылка на это сообщение

после скачка Ттг поправилась не хило и долго не могла похудеть,спорт+диета давали мизерные отвесы,как Ттг стал 1 на тироксине,без спорта,диет,на отдыхе,без ограничений ни в чём -2 кг за три недели.

Ссылка на это сообщение

у меняна на Ттг-3 нет овуляций,не выше 2 держать надо,ещё метформин принимаю,держу глюкозу,инсулин в норме,читала,что от метфа отзыв на стиму у сияшек лучше,перед протом за месяц 1,500-2000 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после скачка Ттг поправилась не хило и долго не могла похудеть,спорт+диета давали мизерные отвесы,как Ттг стал 1 на тироксине,без спорта,диет,на отдыхе,без ограничений ни в чём -2 кг за три недели.

Мечта!!!

У дочки тоже вес стоял , эутирокс и теактоцид и сразу пошли отвесы !

 

у меняна на Ттг-3 нет овуляций,не выше 2 держать надо,ещё метформин принимаю,держу глюкозу,инсулин в норме,читала,что от метфа отзыв на стиму у сияшек лучше,перед протом за месяц 1,500-2000 мг.

У меня индекс повышен. Сахар норма, инсулин выше средних показателей. Но я побоялась метформин начинать. Выбрала ДГЭА.

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Скажите, а После гистеры нужно три месяца ждать чтобы вступить в протокол?

нет,макси цикл пропустить.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Скажите, а После гистеры нужно три месяца ждать чтобы вступить в протокол?

 

не обязательно, если с маткой всё в порядке, пропускают только цикл гистеры. Если назначено лечение- то тут уже зависит от того, что лечите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если фолиевая кислота немного повышена это плохо? Или забить?

она у всех почти повышена,тут по гомоцестеину ориентир,поломки генов фол цикла-актив фолька,В12,В6,магний.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

она у всех почти повышена,тут по гомоцестеину ориентир,поломки генов фол цикла-актив фолька,В12,В6,магний.

Спасибо!

Угу. Ещё и гомоцистеин оказался 9,4((

А гомоцистеин играет роль уже при имплантации?

Хотела в след месяце в протокол, и если что-то будет, потом в крио. Или лучше и в протокол не идти, пока не снизится?

Ссылка на это сообщение

У меня пролёт (((,чудо меня обходит, так что это не мой конек(((, должно быть 15-20, не менее после укола прегнила, а у меня 7.8, судя по предыдущим анализам это даже меньше, чем было((((

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Угу. Ещё и гомоцистеин оказался 9,4((

А гомоцистеин играет роль уже при имплантации?

Хотела в след месяце в протокол, и если что-то будет, потом в крио. Или лучше и в протокол не идти, пока не снизится?

влияет на импланту и вынашивание,так как тромбируются сосуды матки,что затрудняет имплантацию,потом плаценты,это плохое питание эмбриона и гибель.В большинстве случаях снижают гомик мин до 8,так как считается,что если он более 8,то зачатие обречено на зб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пролёт (((,чудо меня обходит, так что это не мой конек(((, должно быть 15-20, не менее после укола прегнила, а у меня 7.8, судя по предыдущим анализам это даже меньше, чем было((((

Блин, да что ж такое???

Сочувствую очень(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!

Угу. Ещё и гомоцистеин оказался 9,4((

А гомоцистеин играет роль уже при имплантации?

Хотела в след месяце в протокол, и если что-то будет, потом в крио. Или лучше и в протокол не идти, пока не снизится?

Гематолог мне говорил 7 максимум .

 

У меня пролёт (((,чудо меня обходит, так что это не мой конек(((, должно быть 15-20, не менее после укола прегнила, а у меня 7.8, судя по предыдущим анализам это даже меньше, чем было((((

Может ещё пару дней подождать ?

Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе, Инна, очень жаль! На какой дпп сдавала и на какой день после последнего укола?

 

Девочки, может быть что мне поддержки не хватает? Дюф 1тх3р в день и крайнон 1 р в день?

Прям почувствовала сегодня пролет:живот тянет, поясница болит. К вечеру я стала прям холодная. Сейчас измерила тт 36.8. До этого днем была 37.3 - 37.2 все дни. Я чувствовала прям жар. А сегодня все, ощущения как будто завтра М придут. 5дпп. У меня ПМс обычно на 10-11 дпо жуткий. И тут так же.. Я прям ощущаю, что это пролет :(

Ссылка на это сообщение

Мне кажется если нужно делать и то и то, идите на гистеру с наркозом и гсг одновременно. Сделают его на 15 минут, и трубы прольют и диагностическое выскабливание сделают. Я делала в 2 этапа, как Вы хотите. Сначала гсг с наркозом, потом гистеру с наркозом через 2 месяца. Все говорили, типа а чё сразу в первый раз нельзя было сделать? ( У меня был полип, гистера была бы по-любому).

Но всё зависит от условий больницы ещё. У нас рентген кабинет и малая операционная были вообще на разных этажах даже. А в другой больничке девочке сами предложили одновременно сделать.

Но я по омс делала, так что куда дали, туда и шла.

Организм, конечно, охренел у меня от этих процедур(.

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady,  рано же...подожди еще 5 дней

Да все понимаю. Просто вот прям пришло осознание, что нет, не получилось. Все ощущения как в моих обычных циклах. В это же время.

Я про поддержку переживаю. Хотя вроде бы не маленькая, но вдруг не достаточная..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...