Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

полный пролет

Боже, как тяжело :( Нет никаких слов чтоб поддержать :(((

Держись, дружочек.

Хотя я и сама в состоянии рассмотрения стопа. Нельзя же всю жизнь бежать, надеяться что добьешься...

Но поверь, такое состояние проходит. Нужно просто время. И потом опять появляются силы и желания, приходят в голову новые решения. Желаю тебе поскорее выплыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Revery//

Сдам ещё через два дня обязательно, если тесты будут полосатиться!

 

 

Может ещё пару дней подождать ?

Подожду конечно!

 

Мамулечка в кубе, вот блин.(((Слова поддрежи от меня.Держись.А может рано еще?

Может и рано, через два дня сдам ещё!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе, Инна, очень жаль! На какой дпп сдавала и на какой день после последнего укола?

 

Девочки, может быть что мне поддержки не хватает? Дюф 1тх3р в день и крайнон 1 р в день?

Прям почувствовала сегодня пролет:живот тянет, поясница болит. К вечеру я стала прям холодная. Сейчас измерила тт 36.8. До этого днем была 37.3 - 37.2 все дни. Я чувствовала прям жар. А сегодня все, ощущения как будто завтра М придут. 5дпп. У меня ПМс обычно на 10-11 дпо жуткий. И тут так же.. Я прям ощущаю, что это пролет :(

 

без паники!!!!!!!!!!!!!уже не раз писали.....на 5-6 дпп из организма выходят все гормоны, которые были при стимуляции в т.ч овитрель, прегнил и организм начинает работать только на своих гормонах- отсюда и ощущение полного пролёта.....

....я помню в первое ЭКО так истерила в эти дни, что аж трясло пока валерианки не напилась - ощущение было полной пустоты - осенью в первый класс идём ;)

 

У меня пролёт (((,чудо меня обходит, так что это не мой конек(((, должно быть 15-20, не менее после укола прегнила, а у меня 7.8, судя по предыдущим анализам это даже меньше, чем было((((

 

ну пока не день Х....так что наслаждайся отпуском ;)

.....эх, море-море, тоже хочу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  я жалею что гистеру не сделала, у меня был вакуум в марте и надо было эндик обновить перед крио. У меня последняя гистера была 3 года назад, кто знает что там наросло. Ведь вакуум не убирает синехии и полипы допустим если они есть..

 

Ой, Кристин... мне этими гистерами, проверками труб так трамвировали шейку матки, что она вообще ничего не держит теперь. Забеременеть проблема была, а выносить вообще трудно было. Я когда делала эко об этом даже не задумывалась, на самом деле эти все действия не так уж безобидны.

Я после потери ребенка и чистки (плацента приросла, ее выдирали) только кровь сдала на амг, еще раз генетические риски проверила и все. Миомы правда были, но сказали удалять, это терять время, а его не так много у меня в запасе было.

Ссылка на это сообщение

после скачка Ттг поправилась не хило и долго не могла похудеть,спорт+диета давали мизерные отвесы,как Ттг стал 1 на тироксине,без спорта,диет,на отдыхе,без ограничений ни в чём -2 кг за три недели.

Вер, я уже писала.. Убрала полностью сахар - скрытый не до конца вычистила и убрала всю молочу, ну из сладкого стала есть десерты, разорилась на курс

Ссылки скрыты.

(блин уже 2 раза давала за сегодня ссылку.. честно не реклама, просто вот увидела у блогера и решила и сама попробовать ну и мужа надо с 120 как то похудеть.. начала как и сама с 10 дневных смузи на завтрак, а продолжаю без сахара)

 

и супер довольна, попробую хоть дочке привить, хоть долю правильного питания.

Сейчас я 69.. рост 168.. иду дальше, но вес добеременный уже достигла, что не могла 8 мес.. Из за булок скинуть:(

 

Вес на сегодняшний день 53-54 кг, рост 169.

Цель 49-50 кг.

Давайте может замотивируемся вместе?

Блин.. мне как до луны:))

Но я себя и в 57 стройняшкой ощущала:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня,я пол года уже на пп и фитнесс-клуб посещаю почти каждый день,треня 1,5 часа,на Нг центнер весила,сейчас 80,до первого эко-65,мне мотиваций достаточно,так как от этих стим организм пострадал,от излишек прогика жор нападает,что по ночам с кастрюль из холодильника лопала,очухалась,когда ляжки растирать стала и через 10 ступенек на четвереньки падала от усталости и отдышки,так и предиабет ставят,так что борюсь,избавляюсь от баласта вредного,тяжко,но есть цель,к ней и стремлюсь.

 

ещё веду пищевой дневник и подсчёт кбжу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, тут как сказать, с одной стороны ожидание очень утомляет, стресс повышается однозначно. С другой, получив отрицательный ХГЧ (но сейчас не тот случай, у тебя ХГЧ в поддержке и тебе два раза придется сдавать) внутренне тебя отпускает, это больно, обидно и неприятно, но я за раннюю сдачу ХГЧ, на 7 дпп уже какая-никакая имплантация должна быть, а лишние нервы ни к чему

а гормональная нагрузка в крио все же есть, препараты же принимаешь, они тоже на эмоциональный фон действуют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, сдала гемостаз сегодня. Пошла с утра сдавать торчи, ттг, т4 и смотрю кровушка не жидкая. После укола свернулась оч быстро. Для меня это не свойственно. Но блин, результат делается 2 дня. Это в понедельник в лучшем случае узнаю.

Просто в той лабе 1550 р стоит, а в других больше 3.5 тысяч.

Ссылка на это сообщение

Таня,я пол года уже на пп и фитнесс-клуб посещаю почти каждый день,треня 1,5 часа,на Нг центнер весила,сейчас 80,до первого эко-65,мне мотиваций достаточно,так как от этих стим организм пострадал,от излишек прогика жор нападает,что по ночам с кастрюль из холодильника лопала,очухалась,когда ляжки растирать стала и через 10 ступенек на четвереньки падала от усталости и отдышки,так и предиабет ставят,так что борюсь,избавляюсь от баласта вредного,тяжко,но есть цель,к ней и стремлюсь.

 

ещё веду пищевой дневник и подсчёт кбжу.

А я не ем по ночам, питание у нас правильней не бывает, год ходила на спец.тренировки, массажи, до сих пор кредит платим)))),ни жарим, все паровое, томлённое, без масел, только в салат , в день хлеб кусочек маленький по утрам на завтрак и все! Муж в прекрасной форме, я жиртрест, с каждым протоколом плюс 1-2 кг(((, с моря люди стройненькие приезжают, а мы едим только овощи, из мяса курочку с мой мизинец кусочек для меня, активно плаваем, с внуками не до спокойного отдыха и все равно плюс 1кг(((

Выходила замуж 70-72 кг меня и мужа устраивало, а сейчас 88(((((( рост 164, зато маме в кайф, всю одежду мою носит))), а я сейчас хожу в шортах и широких футболках(((( у меня семейная жизнь с мужем: беременности-потери-стимуляции(((( так обидно и грустно! Особенно комментарии ,когда раздают налево и направо ,что кто жирный тот обязательно жрет много(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе, жиреют не с жиров, в жирах не стоит себя ограничивать, если нет на то показаний, лишний вес не из-за этого....Более того, жиры для гормошек очень важны, эндокринологи рекомендуют в период планирования потреблять 2грамма жира на каждый кг своего веса, и белка 1 гр на кг своего веса.

Пересмотри питание и увеличь физическую нагрузку, да и щитовидку еще проверь, тоже может давать увеличение веса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ПМс обычно на 10-11 дпо жуткий. И тут так же.. Я прям ощущаю, что это пролет :(

Я ни один раз слышала от девочек, что жаловались на пмс, говорили, что какой-то особенно жёсткий в этот раз. А сами потом Б оказывались))

Мне недавно, как только подружка заявила, что пмс дикий просто в этот раз, хочется мужа пробить...я ей сразу сказала, что она Б. Так и получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, ох, если бы.. Я все, с сегодняшнего дня "удав". Такая установка! Живот отпустило. Поясница болит. Но, я что-то с утра ощутила себя истеричкой. И мне стало стыдно :(.

С понедельника выхожу на работу, надеюсь, что станет легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инсулинорезистентность посмотрите. Или метаболический синдром.

Индекс HOMA называется в лабораториях( инсулин /глюкоза ) и ещё можно гликированный гемоглобин.

У того, кому сложно сбросить вес, как правило индекс повышен.

Обычно назначают метформин и вес уходит.

Есть вариант помягче- теактоцид( альфалипоевая кислота) , которая хороша во всех отношениях для организма, но главное - она нормализует инсулин.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамулечка в кубе, Инна, вы с мужем на фото как со своими детками). Наверное, никто не догадывается, что внуки))

 

Девочки, подскажите, как быть, пожалуйста. У меня с циклом фигня, первый раз такое.. Уже 31д.ц, а эндик 1.6мм! Приехала и сразу на узи. А за две недели перед отъездом был 3мм! Ну, ладно ановуляторный цикл, фиг с ним, но ещё и сдуться.. Спросила на узи, как так, врач говорит, он же уплотняется перед мес. А они хоть будут?( Или нужно ЗГТ теперь и что именно? Узи у того же врача делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня тоже после апрельского протокола еще больше разнесло( Хотя поправляться я начала еще зимой. Я всегда поправляюсь после приема утрожестана/дюфастона, причем хрен эти кг сгонишь даже после завершения приема.(

 

Девочки, как вы считаете, для снижения гомоцистеина с 9,4, достаточно будет:

метилфолат (400) + B12 (300) (

Ссылки скрыты.

)

Нужно еще добавить B6? Он у меня есть в магнии, но всего 30 мг ()

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да все понимаю. Просто вот прям пришло осознание, что нет, не получилось. Все ощущения как в моих обычных циклах. В это же время.

Я про поддержку переживаю. Хотя вроде бы не маленькая, но вдруг не достаточная..

Оль, у меня был дюф по 1 таб 3 р/день и утрик 200 по 3/день, а у тебя крайнон больше чем 3 утрика выходит даже, так что поддержка нормальная!

 

Ой, Кристин... мне этими гистерами, проверками труб так трамвировали шейку матки, что она вообще ничего не держит теперь. Забеременеть проблема была, а выносить вообще трудно было. Я когда делала эко об этом даже не задумывалась, на самом деле эти все действия не так уж безобидны.

Я после потери ребенка и чистки (плацента приросла, ее выдирали) только кровь сдала на амг, еще раз генетические риски проверила и все. Миомы правда были, но сказали удалять, это терять время, а его не так много у меня в запасе было.

знаешь, перед тем как делала гистеру пару лет назад, у меня уже было несколько переносов и бывшая Ре типа а ну давай проверим эндик и что думаешь, 1/3 часть матки была покрыта синехиями и еще вход в трубы полностью забит...и вот прошло 3 года с тех пор..была 1 ВБ и 1 ЗБ тоже методом ЭКО и вакуум и мы когда пробовали схему на ЗГТ в позапрошлои цикле, так на одном узи моему Ре не понравилось как растет эндик, он мне сказал что он неоднородный и так часто после вакуума случается, они же только плод аспирируют и все. Потом я была у узиста на мониторинг и спросила что там с моим эндиком и она сказала что все ок, но все равно, тень сомнения уже осталось...

Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@, ох, если бы.. Я все, с сегодняшнего дня "удав". Такая установка! Живот отпустило. Поясница болит. Но, я что-то с утра ощутила себя истеричкой. И мне стало стыдно :(.

С понедельника выхожу на работу, надеюсь, что станет легче.

Оля, а я вообще балда, сказала мужу что надо суррогатную мать искать, расстроила человека ((( он мне сказал, что давай дождемся сначала результатов, а осадок остался. Теперь жалею, но слово не воробей ((

 

Работа все таки отвлекает)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...