Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, помогите, своим умом не могу определиться. В этом цикле началась мазня на 16-17 дц потом прям кровь была потом все прекратилось и временами мазалось чуть на 22 дц пошли прям месячные, но не обильные и какие-то другие ( у меня обычно льёт потому что эндик миним. 11мм бывает а чаще больше в этом цикле 9 был) сгустки обычно выходят как бы это сказать, жидкие, а в этот раз были как запечённая кровь сухие какие-то. В итоге иду на узи на 6 дц у меня мазня ещё была причём в этот раз она чёрная прям какая-то. По узи эндик 7 мм и секреторный как во вторую фазу . Гиня говорит как будто у тебя месячные только должны пойти. Могла ли я себе такую картину сделать начав принимать все эти помогайки и ДГА??? Теперь и гиня с экоцентра и моя врач отправляют на гистеру. А я думаю, может ещё цикл подождать? Может все ещё это выйдет? Гистеру с ИГХ делала в декабре все было отлично по результатам. Или все же не терять время сделать ещё раз? В принципе раз можно только цикл с ней пропустить и в прот то может сделать сейчас??? И вообще нужна ли она? Если как ящитаю это гормональный сбой у меня произошёл из-за дга

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СчастливыйТунец, если гистера была в декабре и на ней ничего не выявили,зачем опять туда лезть лишний раз?были после гистеры манипуляции какие-то??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kseniya59, мне возобновить вессел? принимала 1 месяц по 2 капс и 2 месяца вплоть до переноса по 1 капс, после перешла на клексан 0,2. Гемостаз за 3 дня до переноса был таким

 

АЧТВ - 31,20 (26,3 - 39,4)

ПТ индекс, % - 85,20 (78-120)

МНО - 1,14 (0,8-1,4)

Фибриноген - 3,36 (2,3 - 5)

ТР время - 17,5 (12 - 21)

 

на данный момент принимаю активные Б9 400мкг + Б12 300мкг, омега 900 и вит Д 5000

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

iepurashu, все зависит от того когда ты в протокол собираешься.Просто так пить не нужно,это же не витамины.

За 2-3 мес до протокола начинают пить обычно.

 

У тебя Пай гетеро?

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки.На счет веса хотела написать.Я после последнего,пролетного эко,впала в депрессию и жрала так,как будто это мой последний день на земле.(((В итоге нажрала 90 кг,с ростом 162.У меня ляхи были,как у слонихи,так их натирала,что после раны там были.(((Морда,как блюдо для плова была.Без того узкие глаза,стали щелочки из за жира.И в один день,когда я уронила сумку и нагнулась,вернее попыталась нагнуться и поднять,я защемила нерв седалищный и что то щелкнуло,что не смогла разогнуться.Я сказала себе СТОП!!!Бриля,ты сдохнешь так,давай худеть!!!

И началась пляска с октября 2017 года.Начала я худение с ходьбы.В день ходила до 10 км.И исключила из рациона все мучное(без которого жить не могла),любимую баранину и сладкое.И хвала Всевышнему,вес начал уходить.Пару мес походила на фитнесс.В итоге похудела на 12 кг,за 6 мес.Потом у нас пост начался,я опять набрала 4 кг.Вот сейчас снова худею.Цель до эко увидеть на весах цифру 70 хотя бы.За время похудения кстати сахар снизился.Был на верхних границах нормы,почти 6,а сейчас 5.

 

Мамулечка в кубе,выглядишь супер,красивая пара.))Внуки,сказала бы дети,если не знала бы.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zmeeva, метилфолата лучше 800 пить при таком гомике.И Б12 мне кажется 300 маловато.

Спасибо! То есть по две капсулы в день должно быть самое то.

Ссылка на это сообщение

kseniya59, у меня ПАИ гомо. Просто получается что 3 месяца принимала и теперь не знаю что делать..но и в прот не знаю когда...думала если гомо то на постоянной основе по 1 капс а там уже будет видно..

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

БудумамойдастБог.,

:hohot: :hohot: :hohot:

Ну надо ж так себя раскритиковать...

Хотя я тоже себя всегда пилю...

Год назад бросила курить и штангу тягать, разнесло на 10 кг. Стала 63 кг....

Мучное, картошка и "прочее" -исключила давно, после вторых родов, и не вспоминаю...

Шаг вправо, шаг влево + кг.

Чтобы быть в форме, нужно сесть на 700-900 килокалорий и опят тягать штангу. Не хочу... устала...

Изменено пользователем //Revery//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за месяц похудела на 6 кг практически без спорта просто на пп и кстати иногда все же были не правильные продукты но я уже не ем их как в последний раз по чуть чуть и тягу сбиваю и без вреда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудумамойдастБог.,  ты меня уморила))) думаю двум третям тут находящихся это все знакомо)

Изменено пользователем mirabella79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всегда на фотках прячусь за мужа)

Ссылки скрыты.

 

 

Я же написала : ПРАВИЛЬНЕЕ ВСЕХ ПИТАЮСЬ)))в рационе есть все ) и до сих пор кредит плачу за спец.программу! По килокалориям употребляю меньше , чем трачу! А физнагрузка по 13 часов на ногах у фармацевта-это наверно похлеще любой нагрузки)), а с щитовидкой все прекрасно!!! Муж бывший спортсмен, про питание знает все! После заброски спорта он поправился и скинул прилично! Теперь в прекрасной форме!

 

Инна, вот без лукавства- больше 40 бы не дала по этому фото!!!!!!!!!!!!! выглядишь просто отлично!!!!

 

marmur, так ведь у меня крио.. Какие гормоны? Я все тоже и принимаю.. :(

Завтра хотела сдать хгч. Проснулась сегодня и страшно стало сдавать.. Может и не пойду :(.

 

я невнимательная видимо, забыла про крио, извини :confusion: НО это ничего не меняет- давай себе установку Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нервы шалят, вот и паникуешь. Успокаивайся!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Revery//, 63-мечта теперь просто) для меня я имею ввиду

Но мои 53- это строжайший пищевой режим, спорт (у меня даже дома штанга и гантели) и по сути это не жизнь, это самоистязание...

Да, тело было красивое, без целлюлита, а теперь болтается брюхо , :girl_cray: зато я не ем этот ужасный обезжиренный творог и у меня есть грудь :D

 

Мамулечка в кубе,

Красивая пара :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я за месяц похудела на 6 кг практически без спорта просто на пп и кстати иногда все же были не правильные продукты но я уже не ем их как в последний раз по чуть чуть и тягу сбиваю и без вреда

К сожалению, тут ушел не жир, а вода из организма.. больше 3 кг худеть в месяц, может быть критично для кожи, так как она не успеет подтянуться .это все имхо.

 

 

Но мои 53- это строжайший пищевой режим, спорт (у меня даже дома штанга и гантели) и по сути это не жизнь, это самоистязание...

Да, тело было красивое, без целлюлита, а теперь болтается брюхо , :girl_cray: зато я не ем этот ужасный обезжиренный творог и у меня есть грудь

Обезжиренный творог да и все обезжиренные продукты это ещё больший вред организму.

Ссылка на это сообщение

Вер, я уже писала.. Убрала полностью сахар - скрытый не до конца вычистила и убрала всю молочу, ну из сладкого стала есть десерты, разорилась на курс

Ссылки скрыты.

(блин уже 2 раза давала за сегодня ссылку.. честно не реклама, просто вот увидела у блогера и решила и сама попробовать ну и мужа надо с 120 как то похудеть.. начала как и сама с 10 дневных смузи на завтрак, а продолжаю без сахара)

 

и супер довольна, попробую хоть дочке привить, хоть долю правильного питания.

Сейчас я 69.. рост 168.. иду дальше, но вес добеременный уже достигла, что не могла 8 мес.. Из за булок скинуть :(

 

а я сново стала делать дисерты из диеты Дюкана- там много рецептов и даже не поверишь, что на диете. Я в 2014 сидела 2 месяца и скинула с 68 до 57. 1.5 года вес держался до протов, потом сново стала набирать, сейчас 64, но увидев твоё сообщение сегодня тоже решила возобновить такие десертики.

Вот сделала утром овсяные блинчики, попиваю с кофейком :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, не ругайтесь: 40ч после овитреля 1300, хгч 8. Я расстроилась. Но я выдохнула. Мне так легче. Оставлю место чуду! На 10дпп замочу тест. Оф хгч на 13дпп. Просто я закончила вынос мозга себе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристюш, насколько помню такие препараты принимать могут на постоянной основе те у кого с коагулограммой есть проблемы. Если нет, то только при подготовке к проту и переносу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...