Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Девочки, держитесь...Я просто снимаю шляпу перед теми кто прошел многочисленные протоколы. Сама я сдулась после третьего...Больше не могу...Где вы берете силы идти дальше?...Я даже спустя полгода после последнего эко не могу сходить на узи...Про гормоны сдать вообще промолчу. Думала, отдохну немного и буду дальше копать, но начинаю понимать, что я уже не смогу собрать себя в кучу

Тоже за время протоколов нажрала около 7 кг, для меня это ооочень много, уже смогла сбросить 5 кг, осталось немного.

Думаю у каждого свой двигатель.У меня был всего один с половиной протоколов,по финансовым причинам не пошли дальше,отложилось это все на год.До Эко было море испытаний,боли и разочарований.Но я одно могу сказать,силы ты найдешь всегда,главное не потерять веру.

 

***Артемида***,

Привет ! Ты ещё молодая, поэтому качество ЯК у тебя должно быть хорошее. Главное не количество, а качество!)

Была в коротком протоколе на пурегоне и фемаре.Росло две клеточки.Взяли одну ЯК,качество ниже среднего,так что вот так вот)Сама надеялась на возраст

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совулька, Вера, какого качества были эмбрионы? Как думаешь, может в этой клинике какие-то проблемы со средами и с разморозкой портачат?

Ссылка на это сообщение

П.С. У меня по весу наверное генетике спасибо сказать надо, но вот читаю девочек и прям сыкотно становится. Не хочу заниматься кексом как самка гипопотама ))))))

 

:D :D :D поэтому и переходим на правильные десертики ;) , я вот хочу хотя бы с 64 до 60 и уже нормально будет, но тоже без сладкого не могу, поэтому ищу выходы

 

Ссылки скрыты.

такой пользую, для десертов, плюс есть у нас сироп топинамбура

 

оооо, надо взять на вооружение, а то с айхеба одни таблы только присылают :D

 

На меня напала жуткая хандра- три дня просто удавится хочется или удавить кого-нибудь, даже из вредности характера не поехала на консультацию к Ре. Настроение "что бы еще сожрать из помогаек" сменилось настроением "как все зае...". Вот теперь жду вдохновения и поеду на прием.

 

 

со временем многие приходят к этой точке "как всё зае....", в "ж... эти помогайки"

 

А месики уже у порога,сегодня-завтра по любому придут .В понедельник стимуляцию начинать будет уже поздно,вот поэтому и ЕЦ.

Если М придут завтра, то понедельник именно тот день, когда можно начать стиму, будет 3 д.ц. Ты ж вечером будешь ставить уколы, так что вполне можно записаться на день к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, Ксюша, мы тебя к нам принимаем, но как всегда просим не задерживаться, а уходить в тему беременных. Заодно и нас может захватишь))))

Потянемся все по цепочке)

 

Если М придут завтра, то понедельник именно тот день, когда можно начать стиму, будет 3 д.ц. Ты ж вечером будешь ставить уколы, так что вполне можно записаться на день к ней.

Я думала что при сия стиму позже 2дц начинать нельзя.Если так то отлично,главное чтоб было что стимулировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,про вес,овуляцию и ттг.У меня при ттг 12,когда обнаружили АИт,вес был 46кг,и овуляции происходили регулярно.Почти десять лет на тироксине вес был такой же.При 5ттг я забеременела,но была зб,так что ни на вес,ни на овуляцию мой повышенный в несколько раз ттг не влиял,вот только на вынашивание.Сейчас после восьми стимуляций набрала четыре кг до 50 кг.Могу от стресса резко похудеть на два-четыре кг,такое телосложение видимо.И я,девочки,истекаю кровью,пошли мес.после отмены поддержки,ужас что такое.Клексан с весселом сделали своё дело,мне страшно даже,сколько крови,а ещё сгустки,брр,как выкидышь какой-то,неужели такой большой эндометрий за протокол нарос?

Ссылка на это сообщение

Я думала что при сия стиму позже 2дц начинать нельзя.Если так то отлично,главное чтоб было что стимулировать)

 

меня РЕ приглашала на 2 д.ц, чтобы стиму начать на 3 д.ц

Изменено пользователем marmur
Ссылка на это сообщение

Совулька,я считаю,клиника виновата ,не могут вот так все три быть негодными!Или заморозили с нарушением,или врут чего-то.У меня морула была заморожена,и та разморозилась.Короче,что у клиники с эмбриологией не очень ,это точно!!!Жаль надежд,времени и денег ,вот выгодный бизнес ,блин,никто ни за что не отвечает!Если бы они ,клиники,возмещение платили,если подсаживать некого будет,вот бы напряглись на результат работать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Совулька,я считаю,клиника виновата ,не могут вот так все три быть негодными!Или заморозили с нарушением,или врут чего-то.У меня морула была заморожена,и та разморозилась.Короче,что у клиники с эмбриологией не очень ,это точно!!!Жаль надежд,времени и денег ,вот выгодный бизнес ,блин,никто ни за что не отвечает!Если бы они ,клиники,возмещение платили,если подсаживать некого будет,вот бы напряглись на результат работать!!!

 

согласна, мне кажется полный косяк эмбриологов, из 3 один точно бы уж остался, ты же говорила, что все отличники!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, я писала после мартовского крио, что тоже истекаю. Прям я 6азывала это кровотечением в течении 2х дней, 1.5ч - новая прокладка.. Всего лишь на 1т вессела. Все таки на таких препаратах регулярно проверять кровь.

Ссылка на это сообщение

Эндометрий после стимуляций хорошо нарастает до 14 мм под воздействием высокого эстрадиола(рост фолликул),вот и обильные выделения,у меня после стоп-протокола 3 дня лило и три мазало,что не характерно для моего цикла.

 

второй цикл чую работу жт,колет в боку,жарко и тт 37.

 

Кровь моя по гемостазу жидкая,много пью воды,зел чай,шиповник с боярышником,овощи и фрукты.

 

Ну и топаю мин 12 000 шагов в день и не надо ни какой фармы принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Дальше тему не прочитала ещё.

У меня история в эту тему. Ребенок родился раньше. У недоношенных ещё часто ЖДА, чем у обычных детей. В РФ 60% мл.школьнтков с ЖДА.

Лечили долго, ГМ на мальтофере рос, но медленно и падал после прекращения приема.

На днях получили результаты анализов. ГМ 136. Странно. Но ещё страннее, что у меня при назначении венофера решили повременить и вдруг 116. Почти невероятно. Начинаю думать о причинах и ничего более не рождается, как дальше сдать и подумать на ежедневное поедание мясо диких травоядных. Ребенок у нас есть мясо дикой козы 5 дней в неделю, я 5 дней в неделю по 150 гр. несколько недель. Может быть от мяса этого?

Говядина фермерская без выпаса которая так не влияла, о чем я сразу стала диетологу верить. Он сказал, что платить надо за говядину только выпасную.

 

Понятно, что надо сдавать ферритин и сывороточное железо, чтобы объективно оценить. Но вот странные 2 ситуации у 2 членов семьи.

Изменено пользователем HHAa
Ссылка на это сообщение

Совулька, я тоже давно хочу, как называется стрижка? покажись))

img199.jpg

 

Французский выщип.

 

Свой фэйс пока нет желания и настроения показывать,как скину ещё кг,лёгкий мэй-кап и бут фото в студию.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да,"эмбриолог"Зарема(((,,,,

Просто я читала ветку кто там делал и в какой то момент ушла от туда ведущая врач с эмбриологом, которого все хвалили. А о данном, часто читала о косяках к сожалению.. С нашими драгоценными клеточками, надо лучших эмбрио с золотыми руками:( А с нашим вдобавок мф, так вообще с брильянтовыми .

 

Почти невероятно. Начинаю думать о причинах и ничего более не рождается, как дальше сдать и подумать на ежедневное поедание мясо диких травоядных. Ребенок у нас есть мясо дикой козы 5 дней в неделю, я 5 дней в неделю по 150 гр. несколько недель. Может быть от мяса этого?.

 

Понятно, что надо сдавать ферритин и сывороточное железо, чтобы объективно оценить. Но вот странные 2 ситуации у 2 членов семьи.

Скажи где такое чудо то берешь? ела бы и сама и своему мясоеду маленькому бы варила..:)

Ссылка на это сообщение

у меняна на Ттг-3 нет овуляций,не выше 2 держать надо,ещё метформин принимаю,держу глюкозу,инсулин в норме,читала,что от метфа отзыв на стиму у сияшек лучше,перед протом за месяц 1,500-2000 мг.

 

Я давно ттг не сдавала, тоже наверное вырос. Вес держится. Пыталась пить метформин, но пришлось бросить, замучали мигрени(((.

 

Девочки, подскажите, кто подавал доки на налоговый вычет. Мне сегодня в клинике эко рецепты выдали без штампа "для налоговых органов". Я начала ругаться, а мне говорят, что такого штампа у них нет и, что никто не разу не просил. Теперь переживаю, что в налоговой откажут, а там почти на 100 тыс препаратов(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...