Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Не по теме, и не помню, может уже спрашивала, принимал ли кто-то Терафлекс для суставов?

Артра,Терафлекс не эффективные препараты,держатся на рекламе,доказана польза внутрисуставных инъекций.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная Sigrilin,  Да, дозировка огромная, но только они мне держат Гомоцестеин (((

Гематолог советовала их не пить, как только увидела результат 5. Я ее не послушала и принимала через день чуть больше месяца. Сегодня сдала анализ, а там результат 8 (((. Так что все индивидуально. Если никак не реагирует организм, то видно только такие убойные дозы необходимы!

Ссылка на это сообщение

Эффект хондропротекторов равен эффекту плацебо. Исследования проводились, но эффективность достоверно не доказана. В США эти препараты продаются как БАДы. А у нас эти препараты входят в протоколы лечения артрозов и продаются как лекарства... И назначаются врачами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эффект хондропротекторов равен эффекту плацебо. Исследования проводились, но эффективность достоверно не доказана. В США эти препараты продаются как БАДы. А у нас эти препараты входят в протоколы лечения артрозов и продаются как лекарства... И назначаются врачами...

и стоят бешеные деньги. Маме выписали какие-то, хондроксит или что-то типа того. 2000 р. Вторую банку взяли по тем же дозировки с айхерба за 600 р. Если не помогает, то какая разница, что пить)).

 

Trostinka//,  то есть через день, получается, мало? Да уж..

 

У меня 2 мутации фолатного цикла в гетерозиготе. Месяца 2 как перешла на метафолин с айхерба. Сначала 400, сейчас 800. Гомик сдала 2недели назад -5.81. Но сдала впервые, так что что было до метафолин хз. Решила, что все-равно фольку по 1 мг глушу пятый год, будет просто подороже фолька.

Через какое время, интересно, нужно пересдать, чтобы посмотреть динамику на метафолине?

Ссылка на это сообщение

Беременная Sigrilin,  Получается, что мне мало. Гомик лучше держать до 6, а у меня на таких дозах 8 (((

У меня в фолатном 3 поломки в гетерозиготе, но гематолог говорит, что самая главная не поломана. Может и не поломана, но толку от этого не много :).

Если хочешь увидеть результат на метафолине, то лучше сдай через месяц, минимум через 3 недели.

Ссылка на это сообщение

вчера должен быть перенос

Ох, Вера... да, ты сама все знаешь. И ты у нас самый из всех кремень. Но я как могу без слов тебя поддержу. Телепортирую тебе свои флюиды. Крепись, крепыш!

Ссылка на это сообщение

девочки, а разве разрыхлитель - это полезный ингридиент? я думала он сродни всяким Е.

с чего? состав разрыхлителя: это та же сода, лимонная кислота и кукурузный крахмал

Ссылка на это сообщение

девочки, а разве разрыхлитель - это полезный ингридиент? я думала он сродни всяким Е.

Натурлих разрыхлитель состоит из муки(крахмала без гмо),сода,лимонная кислота,всё остальное химоза Ешкина.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HHAa,  Танюша, не получается ссылку скопировать, проги телефона видимо не позволяют((( набери на Ютьюбе Борис Цацулин суставы. И вот оно)) предлагает... Не помню всего, что там он предлагал) запомнила коллаген и холодец))) у мамы больные суставы.. но там швах совсем((( и я смотрела относительно ее ситуации вынести полезное. А ей только инъекции и протезы как вариант..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mirabella79, Желатин полезен говяжий,что в магазах,то фуфлотропин,своей маме заказывала с Айхерба коллаген(усваивается с вит С) +говяжий эстракт хрящей сухой,принимать перед ужином за 20 мин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Борис Цацулин суставы

Протезы отлично у всех знакомых стоят. У одной пожилой родственницы тазобедренный что-то ей не очень радовал. Но ей и сделали к 80 годам.

Мне кажется, надо делать, по возможности. В очередь попасть хотя бы. На них пятилетие можно потратить.

 

Борис Цацулин суставы

mirabella79, Желатин полезен говяжий,что в магазах,то фуфлотропин,своей маме заказывала с Айхерба коллаген(усваивается с вит С) +говяжий эстракт хрящей сухой,принимать перед ужином за 20 мин.

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение

Совулька, можешь ссылки кинуть, посмотреть?

именно такого на данный момент нет в продаже,брала в январе.

 

Ссылки скрыты.

 

тут посмотри,выбор велик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вы прям,все мои болячки обсуждаете(лишний вес,колени-суставы).Я буквально неделю пропила с iherba препарат с хондроитин+глюкозами+mms. У меня колени начали побаливать(когда на них стоишь очень чувствительно и когда долго на корточках сидишь,трудно разогнуть).Вообще у всего семейства колени -слабое место(у отца вообще инвалидность).

Подводя итог образовательному обсуждению:покупать надо говяжий бульон и коллаген с вит.С?Правильно?А дозы как подобрать?

Ссылка на это сообщение

от веса лишнего надо избавляться в первую очередь,ибо эт одна из первопричин болезни суставов(у самой ноги болят,не смотря на лечение),но борюсь с лишним весом и стало полегче намного.

Ссылка на это сообщение

Совулька, твоя правда.Но пока скинешь,от коленок ничего не останется.Вот и начала вести борьбу по всем фронтам

Ссылка на это сообщение

mirabella79,  и вит С тоже хорош, у моей тети тоже большие проблемы с суставами, хрящ не растет нормально так во недавно наткнулась на инфу что надо делать 2 месяца, по утрам берем чашку с горячей водой и режем пару долек лимона, оставляем остывать и пьем этот чай натощак перед завтраком за 30 мин, можно и чл меда добавить. Пить теплым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HHAa,  маме говорят, что рано ставить, что они на 10 лет только..

 

будумамойдвойнивэтомгоду,  мышцы качать, чтобы нагрузка не на суставы падала, чтобы мышцы держали. Ходила в спортзал когда, весила ещё больше(мышцы тяжелее же, чем жир), но суставы не болели. И сейчас стараюсь сама поддерживать, степы с весом супер, приседания тоже сначала просто, когда окрепнут мышцы, вес добавлять..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я наконец-то решилась на заказ с Айхерб.

Хочу купить метафолин и овариамин, на метафолин ссылку мне сбрасывали, сбросьте, пожалуйста на овариамин и еще что-нибудь для подготовки к протоколу на минимальны заказ, я так понимаю, чтобы была бесплатная доставка, он должен быть 3500? Знаю, что писали выше о ссылках, но выбрать сложно, посоветуйте, что важнее.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...