Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, мы это еще не обсуждали.. Но когда только я сказала, что пойдем на эко, был первый вопрос- это будет мой ребенок?! Но он у меня вообще в этом плане вообще ничего не знал про все эти процедуры..

Я его когда первый раз записала на СГ, думаю, блин, он хоть знает, что это ? Как сдавать? Накануне процедуры спросила - он поржал с меня, прикинулся типа, что не знает.. Когда начала рассказывать, засмеялся.. :D Но меня не покидает мысль, что перед этим погуглил.. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

БеременнаяMilady, ой я не особо в этом не разбираюсь и не вникла, имела ввиду что ему пофик наши клетки или нет, только забеременнеть и родить и растить как наших

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮСолнце, на счет ВВ, я еще не была у него.. Именно из-за его репутации хочу к нему попробовать.. Но я тоже не уверена, что прям 100% пойду к нему в протокол. У меня есть в черте характера такое, что вот не могу с человеком.. Не мой.. И вроде не сказал ничего плохо, не грубил.. А вышла и понимаешь, что плохо тебе.. Как было с ОГ.. А вот с НМ не так.. Хотя она строгая, она может резко высказаться по поводу каких-либо переживаний моих.. Но при этом это не повергает меня в уныние, в депрессию.. Да, ей не нравится, что я многое предлагаю, придумываю.. Но всегда можно спросить и получить ответ. Он может быть резким, но он не обидит. Я была в феврале у ЕВ, пока еще НМ не появилась в даре.. Ждала от приема прям многого.. Девочки писали про нее оч хорошие отзывы.. А мне практически не удалось с ней пообщаться. Я почувствовала себя не нужной..Теперь то понимаю, что после Мида, она там хапнула работы и наверное поначалу просто сил на всех не хватало..

Все мы разные, но для каждой из нас будет один лучший врач, тот, который сделает нас мамами :)

 

 

ДЯ или ДЭ?

ДЯ - это будет его материал и донорский ооцит.

криво написала.. Но я думаю ты поняла, что я имела ввиду :)

Ссылка на это сообщение

ДЯ значит..с его спермой, но блин у нас не знаю если вообще делают это, нелегально может быть и сделают...понятия не имею. Врач мне как-то предлагал давно, на эту тему не возвращались...муж хочет со мной на консультацию сходить как-то и поговорить просто с врачом, что предлагает

 

Лапусёнок, Перед тем как пойти на эко, я так все и сдавала по щитовидке. Никогда не было проблем. Просто последние разы сдаю только для квоты, нужны именно ТТГ и Т4. Вот не сдай я во время стимуляции, и не узнала бы, что растет.

А на счет эмбрионов.. У меня они сразу были медленные. И на 3 сутки вот этот эмбриончик был 4а.. Т.е. всего 4х клеточный.. Я даже и не надеялась, что он дорастет.. Возможно он как раз на сутки подтормаживал. Эмбриолог ответила, что разморозился хорошо.. Какой был такой и остался. Может надо было переносить раньше на сутки из-за этого.. Может хетчинг надо было сделать..

Надо просто уже получить результат мне и двигаться дальше.

Я сначала расстроилась на 6дпп, потом вчера вроде и надежда призрачная появилась и понимаю, что ну нет.. Качели эти.. Хотя я вчера уже была готова получить точно отриц результат..

В след раз наверное надо сдать ХГЧ на 7дпп и на 14дпп.. Чтобы понимать есть или нет имплантация ну и контрольный..

Зато в пятницу смогу сделать выводы по уровню хгч от овитреля уже точно в конкретной лабе... :)

 

А еще сейчас по результатам Торч-инфекций обнаружила что у меня нет антител к вирусу простого герпеса 2 типа, igg и igm отрицательно. Это плохо? Лучше, чтобы igg были? Если вдруг впервые заражение произойдет во время Б -это оч опасно для ребенка?

 

у меня к токсоплазме тоже нет антител вообще, отрицательные оба, а кошка была дома когда-то

 

Ох, мы это еще не обсуждали.. Но когда только я сказала, что пойдем на эко, был первый вопрос- это будет мой ребенок?! Но он у меня вообще в этом плане вообще ничего не знал про все эти процедуры..

Я его когда первый раз записала на СГ, думаю, блин, он хоть знает, что это ? Как сдавать? Накануне процедуры спросила - он поржал с меня, прикинулся типа, что не знает.. Когда начала рассказывать, засмеялся.. :D Но меня не покидает мысль, что перед этим погуглил.. :Crazy:

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

kseniya59, ого, это редкость! у меня к ЦМВ и герпесу есть антитела, переболела ими. Было противовирусное лечение на валацикловире, уколах имунофан и гриппфероне 10 дней перед крио на всякий случай

Ссылка на это сообщение

iepurashu, в исламе это запрещено к сожалению.Муж мой не согласится,уже говорили.А без его ведома никак.

года 3 назад здесь была девочка ( забыла ник), они мусульмане, если, не ошибаюсь, родила тройню с дя.

 

БеременнаяMilady, ой я не особо в этом не разбираюсь и не вникла, имела ввиду что ему пофик наши клетки или нет, только забеременнеть и родить и растить как наших

мне кажется, что сейчас практически везде есть базы доноров, у клиники может быть соглашение с другими регионами на доставку материала. Клетки недешевые, конечно, порядка 20 тыс яйцо, или больше. Желательно не меньше 4 брать.
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, знаешь,если честно мне лично без разницы.Я его выношу,я его буду рожать,это мой ребенок(имхо).Но мужу не докажешь.Он против.А второй жены не против.А я зато против.Ради семейного счастья я согласна на дя.Его же ребенок.Но как сделать это в обход его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудумамойдастБог., так это запрещено в исламе или просто муж против? Может, не совсем понимает процесс, думает, что и не его ребенок будет?

Напомни свои фсг, амг, кол-во фолликулов.

 

А в обход не сделать, муж док3менты на согласие подписывает. Да и нечестно это.

Ссылка на это сообщение

Мужей можно провести-облапошить если приспичит,а документы они не глядя подписывают,да и не вникают особо,им и так стрёмен весь процесс и побыстрее это всё закончить и спрятаться в свою раковину и выжидать,неоднократно сама бы могла и Дэ и Дя перенести в тихаря,вопрос морали-как с этим проступком потом жить?И всё тайное,рано или поздно снановится явным,вот тогда и начнётся катастрофа....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я тут родословной занималась своей, одна прабабушка родила в 45, вторая в 43. Аборты тогда не делали.

Врачам с ДЯ проще, мороки меньше.

Меня вышеупомянутая мною питерская светила уговаривала на ДЯ( она всех уговаривает), мол никто не узнает, втихаря. Мол дите ж - это дите...

Видимо женщины идут на это... Тут каждый решает для себя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

можно до пенсии экошить и без толку,минус здоровье,психика,деньги,с Дя шансов поболя,но тут психологический момент играет важную роль,думаю,когда женщине дойдёт до точки отчаяния,так такое решение бут легко принять или отказаться от цели навсегда и смириться,сама Дя одобряю,Дэ сомневаюсь,мнения могут менятся после горького опыта пролётов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень щепетильный и личный вопрос. У кого еще нет детей - само собой.

Я не буду делать с ДЯ. Если бы у меня была сестра, то тогда попробовала бы. Но у меня брат.

Изменено пользователем //Revery//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, что когда нет своих детей легче согласиться на ДЯ. Я тут как то задумалась: а смогла ли я стать донором Я.? Наверное, нет... Сдала бы кровь, подписала согласие на донорство органов после смерти... Но жить, и знать что где-то по земле ходит твоё дитё... не пошла бы на это... Хотя понимаю, что люди ипотеку закрывают участвуя в донации...

Ссылка на это сообщение

//Revery//, У меня один в один такая ситуация... Тоже брат... А сёстры только двоюродные.... но ни от одной из них не хотела бы клетку... поэтому на ДЯ пока совсем не готова... И вообще, если бы у мужа были дети от первого брака, я бы закрыла вопрос с детороддением... а так и у него нет, и общего родить пока не получается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МаринкаМалинка, пока не хочу делиться.Еще не совсем всё ясно.

Понятно! Держись! Ждём от тебя хороших новостей и заразительных чихов! Дай Бог!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще не могу принять ДЯ,может эгоизм единственного ребенка в семье.Муж тоже кагорически против.Ему и эко только если я буду жива и невредима.Как он говорит:не хочу остаться с ребенком,но без тебя.

Пойду куплю Стелллу,испробую на себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, а если бы не было своих детей?мне кажется это тоже играет какую-то роль.

тогда и Дэ,Дя и ребёнка из приюта бы рассматривала бы,биочасы тикают,результата нет,а эти три варианта выигрышные,с большим количеством шансов на материнство,я вот себе и своим клеткам дала ещё один шанс,но дело до переноса не доходит,топчусь на месте или бегаю по кругу хз-анализы,врачи,клиники-узи и деньги,деньги,деньги,как в топку,а воз и ныне там.Я готова ко всем вариантам,супруг категорически против чужих Днк.

 

единственный реб в семье,ни капли эгоизма,растили как принцессу,холили и лелеяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, я с Кишинева, у нас пока это нелегально...хотя практикуют

 

МаринкаМалинка, я наоборот считаю что когда нет своих,сложнее к дя прийти.

смотря сколько переносов за спиной...мне уже пофик если честно, только и ДЯ не гарант что приживутся, хотя процент успеха выше на много когда со своими яйцеклетками не получается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...