Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

антиоксидант мощный.

 

для кровообращения,сосудов,эндометрия слабоват бут,есть др более действующие препараты.

 

Польза кверцетина для организма заключается в следующих его свойствах:

  • Кверцетин – это мощный природный антиоксидант, нейтрализующий губительную и опасную активность свободных радикалов. Такой эффект позволяет останавливать окисление тканей, замедлять их старение и предупреждать мутацию и повреждение клеток.
  • Вещество защищает сосуды от повреждений и растяжений, повышает их тонус и обеспечивает профилактику атеросклероза. Кроме того, нормализуется уровень «плохого» холестерина.
  • Кверцетин оказывает выраженное противовоспалительное воздействие и помогает купировать воспаления и ускорять восстановление тканей.
  • Вещество способствует нормализации функционирования сердечно-сосудистой системы: стабилизирует уровень артериального давления, предупреждает повышение свёртываемости крови и образование тромбов, а также обеспечивает защиту сердечной мышцы.
  • Кверцетин обладает антигистаминными свойствами и уменьшает выраженность аллергических реакций.
  • Данный компонент оказывает мощное регенерирующее воздействие и ускоряет заживление и восстановление тканей при различных воспалительных заболеваниях и повреждениях.
  • Кверцетин повышает активность клеток иммунной системы, что укрепляет естественный защитный барьер, повышает устойчивость организма к атакам бактерий, грибков и вирусов, а также снижает заболеваемость ОРВИ, гриппом и другими инфекциями.
  • Такое вещество можно использовать для профилактики онкологических заболеваний.

Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Revery//, мне кажется, что не хвост, но лучше пересдать, конечно, ещё раз через день. Кто это питерское светило?

Какой то подозрительный хвост, "ни туда, ни сюда"... Может что то было, да не получилось... Поддержку через день отменять...

"Светилу" я тебе в личку напишу. Дама очень специфическая. Надо быть готовой... Как врача,ее хвалят, но по моему мнению дури в ней слишком много, мне она никак...

То "ДЯ ...давай, ОН же хочет, а мы шушушу" :reverans:, читала другим теткам налево предлагала (может брешут :confusion:)....то "ладно, давай, дуй на эко и я еще веду беременности" :chih:.

У нее две дочки мелкие от ДЯ и молодой муж. Она не скрывает, но почему то утверждает, что все кто беременеет после 40 с ДЯ.

Кстати, учитывая прям очень жизненную практичность врача,налево резонно. :D

Мои сверстницы от партнеров на 12 -15 лет положе, беременеют только влет.

Одна родила три года назад (муж молодой), вторая(парикмахер мой) от любовника аборты шлепает. Токсикозит ее жутко, сама синенькая, и сливу жует... На уговоры родить, не поддается... Вот такая реальность!

Изменено пользователем //Revery//
Ссылка на это сообщение

mirabella79, да понятно этотвсе. Кто-то готов, кто-то долго зреет к этому шагу, а кто-то даже не думает в эту сторону. Все мы разные.

Мы с одной женщиной наблюдались в одном центре, она мне все время говорила, что этотпока мне 38 лет, я не думаю о дя, а вот когда будет 42-43, я изменю свое мнение. А я знаю, что не изменю. Даже ни на секунду не задумывалась в эту сторону. Кто-то скажет, что тогда не настолько хочется детей. Может, и не настолько, чтобы решиться на дя или усыновление.

Ну что значит "не настолько"? Я хочу ребенка не ради факта, что у меня вот ребенок. А ради МОЕГО продолжения, моей крови. Мне 43. На ДЯ не согласна. На крайняк держу вариант, сперму от брата+ДЯ. На очень сильный крайняк.

 

//Revery//, а парикмахер предохраняться не пробовала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, ты меня перепутала с будумамойбогдаст:), я православная

 

Я тоже решила пореветь:фолики есть,ре предлагала стиму в следующем цикле, а финансов только на крио и хватит.Даже на гистеру (если перед крио) не хватит.эх,все это эко только не для нас с мужем-нищебродов :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

будумамойдвойнивэтомгоду, есть клиники с рассрочками(сами в этот раз бум пользоваться этой услугой),есть кредит с небольшими процентами,всё это при клиниках,юристы и все дела,но не во всех.

Ссылка на это сообщение

Совулька, Вера, а что самое мощное для сосудов эндика?

Мне сейчас вобензим на 2 мес., гемапаксан 0,4 по 15 дней 2 цикла, магнит во 2-й фазе. При этом сейчас гемостаз нормальный. Ну и может ещё что то гематолог назначит (это после 17 августа).

Ссылка на это сообщение

 

Ну что значит "не настолько"? Я хочу ребенка не ради факта, что у меня вот ребенок. А ради МОЕГО продолжения, моей крови. Мне 43. На ДЯ не согласна. На крайняк держу вариант, сперму от брата+ДЯ. На очень сильный крайняк.

 

//Revery//, а парикмахер предохраняться не пробовала?

 

То таблеточку один день пропустит случайно , то препарат поменяет= овуляция пробивается и сразу беременность, с одной оплошности.

Ссылка на это сообщение

Совулька, Вера, а что самое мощное для сосудов эндика?

Мне сейчас вобензим на 2 мес., гемапаксан 0,4 по 15 дней 2 цикла, магнит во 2-й фазе. При этом сейчас гемостаз нормальный. Ну и может ещё что то гематолог назначит (это после 17 августа).

Вобэнзим недоказанный,дорогой Бад,остальное эффективно,но самое лучшее Венарус,Детралекс,Трентал,Курантил,Пирацитам,Циннаризин и подобные,хорошо застои снимает движение,спорт,а так же налаживает кровообращение.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

будумамойдвойнивэтомгоду, есть клиники с рассрочками(сами в этот раз бум пользоваться этой услугой),есть кредит с небольшими процентами,всё это при клиниках,юристы и все дела,но не во всех.

Ой дорогая,деньги тоже не всегда все решают.((Дело случая и везения.Все 4 эко мы делали платно,вбухали бабла на однушку в нашем городе,только толку ноль.(((Денег не жалко,когда есть результат.А когда его нет,вдвойне обиднее.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вобэнзим недоказанный,дорогой Бад,остальное эффективно,но самое лучшее Венарус,Детралекс,Трентал,Курантил,Пирацитам,Циннаризин и подобные,хорошо застои снимает движение,спорт,а так же налаживает кровообращение.

 

И.... Наши любимые пиявочки:)

Ссылка на это сообщение

ага,если гемик и ферритин в норме,а то можно навредить.

 

Ну это само собой;)

Я хелатное железо пила во время их, сейчас гемик 130, ферритин 41, даже после курса пиявок в мае-июне

Ссылка на это сообщение

БудумамойдастБог., Да,канеш,эко это лотерея,да и ещё то в нашем далеко не юном возрасте.....

 

Ну это само собой ;)

Я хелатное железо пила во время их, сейчас гемик 130, ферритин 41, даже после курса пиявок в мае-июне

мой гем 140,а вот ферритин после 90 шт пиявок упал с 210(норма до 140) до 50,спирулинкой ща поднимаю,полтан маловат для моего веса,до 80 буду гнать,а в идеале 100.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БудумамойдастБог., Да,канеш,эко это лотерея,да и ещё то в нашем далеко не юном возрасте.....

 

мой гем 140,а вот ферритин после 90 шт пиявок упал с 210(норма до 140) до 50,спирулинкой ща поднимаю,полтан маловат для моего веса,до 80 буду гнать,а в идеале 100.

 

Аааа, ну я помню про твой ферритин, наша железная леди:)

Я выйду с больницы тоже начну железо пить, ещё цинк хочу попить, а то волосы лезут млин.

Ссылка на это сообщение

У меня очень низкий ферритин,поднимаю пока.А гемоцестеин наоборот надо снижать.Пытаюсь приводить все в норму.

Ссылка на это сообщение

Все прочитала и поплакала обо всех и о себе...Все про меня :и про мужа,и про врачей и про бездетность и дя.Для меня ребёнок был всегда ещё и в "большом"плане продолжение меня ,моего днк,путь к "бессмертию".Долго с психологом искали мой страх,страх смерти,от этого страх остаться без детей.В общем,все очень глубоко и как психолог сказал,эгоистично.После этих изысканий психологических и глубоких депрессий поняла,что хочу теперь ребёнка не как лекарство от смерти,а чтобы отдать любовь свою накопленную.Да и втянулась за годы в планирование ,сейчас вот сижу не знаю,чем и позанятся.А муж,да он и мне сильно мешает .Мы без детей первоначально по его вине,а теперь уже мой возраст присоединился.Но это уже наш личный выбор,с кем жить и почему.Всем удачи в решении непростых задач,особенно внутренних душевных конфликтов!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите.У меня склероз.Не помню для чего я заказала вот этот препарат.Может вы мне советовали.Склероз проклятый.Может кто пил его?Хелат понятно железо,а другой для чего?Кто знает напишите п

 

Не получается загрузить фото.(((

QUERCETIN KOMPLEX.Вот так написано.Что это?Читала инструкцию для сосудов пишут.Но я доя сосудов не заказывала

Девочки,вот этот препарат и хелат железо можно вместе пить,инозитол в одно время?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки,вот этот препарат и хелат железо можно вместе пить,инозитол в одно время?

 

Железо лучше отдельно и желательно запивать либо апельсиновым соком, либо просто с витамином С

Инозитол на ночь, он имеет успокоительное свойство ещё, кто-то от него спать хочет (я мужу как-то давала, он для снижения холестерина хорош, так он у меня тормозить просто начал, пришлось отменить)

 

ЮСолнце,  ты просто после пролетного прота только, вот для тебя сейчас это всё так остро.... Пройдёт время, немного успокоишься и начнёшь действовать дальше и обязательно добьёшься цели... Как и все мы, впрочем

Ссылка на это сообщение

железо конфликтует с кисломолочкой(кальций),не дружит с фолькой.

 

инозитол с фолькой принимают,перед ночным сном,магний,кальций,железо желательно накапливать отдельно и по очереди.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...