Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совулька, а курантил в какой дозировке лучше пить?

мин 75 мг,разбивая на три приёма,но я пью на ночь сразу 75 мг,так как с утра несколько раз в день пью кофе и чай,а совмещать нельзя и чтобы дурняка не было(гол боли).
Ссылка на это сообщение

Совулька, спасибо) хочу попить чтоб тромбоциты понизить. И нужно на хелат железа переходить, гемоглобин 124 вчера, при норме от 120.

Ссылка на это сообщение

marmur, я что-то пропустила, ты в больнице?

Да, завтра операция:начнут как лапару, а потом всё-таки по старому шву от КС будут исправлять мой шов (у меня несостоятельность рубца на матке)

Ссылка на это сообщение

//Revery//, да уж, не слышала о такой. Это какая клиника?

Она доктор наук. Гинекологи ее все прекрасно знают. Принимает в разных местах, я была полтора года назад в Перенатальном центре Педиатрической академии. Могу мобильник дать.

Изменено пользователем //Revery//
Ссылка на это сообщение

Я у себя развиваю и уже достаточно развила свойство личности - смотреть на ситуацию с 4 позиций. Все мнения прочитала на последних страницах темы и все отзываются, все этому меня было и есть. Эмоционально сейчас ближе всего позиция мирабеллы. Но это эмоции и они не стабильны, могут меняться, часто зависят от окружающей среды и обстановки. Иногда подбешиваюсь, что в жизни никаких гарантий нет. Ну нет их и это лучше признать, чем мучиться от несправедливости жизни. Я несколько лет назад перед эко была согласна на все варианты с донорством и сурмамами. Были и другие периоды позднее. Однозначно не стабильно эмоциональное состояние. Надо мне об этом помнить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Revery//, не-не, спасибо)

 

Настаивать не буду ))))

У меня тромбоциты выше нормы и давно. При этом кровь не густая. К@рзо на консультации ничего не сказала принимать.

Ссылка на это сообщение

marmur, успешной операции и быстрого восстановления,будь здорова!

Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marmur, тебе здоровья,быстрого восстановления после операции.

Спасибо! Направлю все внутренние ресурсы на быстрое восстановление.

Дали 2т. феназепама, подступает полное спокойствие:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совулька, точно, трентал курантил, спорт, в общем надо разбавить мои горсти бадов ещё немного ))

от Бадов отказалась,потеря времени и средств.
Ссылка на это сообщение

если улучшения и были,только в самом начале приёма,а потом хуже,да и смеси горстями глотала,а как оно всё отразилось нам не ведано,в завязке).

Ссылка на это сообщение

У меня очень низкий ферритин,поднимаю пока.А гемоцестеин наоборот надо снижать.Пытаюсь приводить все в норму.

Надо сначала уронить гем, потом поднимать ферритин!

 

 

Инозитол на ночь, он имеет успокоительное свойство ещё, кто-то от него спать хочет (я мужу как-то давала, он для снижения холестерина хорош, так он у меня тормозить просто начал, пришлось отменить)

Спасибо что написала свой опыт! А в какой дозе давала?

Я сегодня первый раз дала мужу, прочитала что он снижает инсулинорезистентность.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Направлю все внутренние ресурсы на быстрое восстановление.

Дали 2т. феназепама, подступает полное спокойствие :)

Удачной операции! Быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...